Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Ответственный секретарь общественной Молодежной палаты при Думе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, помощник депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры с 2006 г. по настоящее время.

 

 

 

 

«Биография»

Родилась в г. Режа Свердловской области.

В 2002 г. закончила Тюменский Государственный Институт Искусств и Культуры по специальности «менеджер туризма гостиничного бизнеса», в 2003 г. получила второе высшее образование в Тюменском Государственном Нефтегазовом Университете по специальности «Экономика и управление внешнеэкономической деятельности».

Во время обучения участвовала в общественной деятельности университета и принимала участие в научных конференциях с проектами: «Улучшение производства нефтегазодобывающих предприятий за счет внедрения в производство фиберглассовых труб», «Улучшение финансового состояния за счет централизации функций управления».

В 2003 г. принимала участие в Ханты-Мансийском городском молодежном конкурсе «Золотое будущее Югры», в номинации «Менеджер XXI века».

С 2000 г. по 2003 г. проходила производственную практику в ЗАО «Назымская Нефтегазорозведочная Экспедиция», г. Ханты-Мансийск в Отделе труда и заработной платы.

С 2003 г. начала трудовую деятельность.

Экономист по финансовой работе Финансово-инвестиционного отдела ЗАО «Назымская Нефтегазорозведочная Экспедиция». С 2004 г. по 2005 г. работала преподавателем социально-экономических дисциплин в Ханты-Мансийском Педагогическом колледже, принимала участие в создании «Молодежного клуба».

Преподаватель кафедры «Экономика и управление на Предприятиях Природопользования» в Югорском Государственном Университете (по трудовому соглашению).

С 2005 г. по 2006 г. работала государственным налоговым инспектором Отдела выездных налоговых проверок Межрайонной инспекции ФНС России N 1 по ХМАО — Югре.

В 2005 г. проходила курсы повышения квалификации в Московском Государственном Университете им. С. Орджоникидзе по программе «Изучение вопросов недропользования с целью повышения качества налогового администрирования». Государственный налоговый инспектор Отдела ресурсных имущественных и прочих налогов Управления ФНС по ХМАО — Югре.

В 2006 г. поступила в аспирантуру при Югорском Государственном Университете на специальность «Экономика и управление народным хозяйством».

С 2006 г. по настоящее время Помощник депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

 

«Новости»

 

Депутаты Югры ввели комендантский час

После долгого колебания депутаты Югры все-таки приняли закон, запрещающий подросткам появляться на улицах городов поздно вечером и ночью. Он вступит в силу после его подписания губернатором и последующего опубликования. То есть к самому началу нового учебного года.
С этого момента, вернее с этой ночи, все, кому не исполнилось 18 лет, не имеют право появляться на лестничных клетках и в подъездах домов, на улицах, в барах и ресторанах, в других местах общественного пользования без сопровождения взрослых. Причем этими взрослыми должны быть родители или лица их заменяющие.
В учебном году «комендантский час» будет наступать на час раньше каникулярного периода. С 1 сентября по 1 июня час «Х» начинается с 22 и заканчивается в 6 часов утра. А с 1 июня по 1 сентября – с 23.00 до 06.00 часов местного времени. За нарушение закона наказывать будут не подростков, а их родителей или опекунов. Им грозит штраф от 500 до 1000 рублей.
Источник:http://fedpress.ru/article/654570

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>