Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Ведущая программ.

 

 

 

 

«Биография»

Учится в Тюменском Государственном университете на 4 курсе факультета ГМУ.

Работает в ГТРК «Регион-Тюмень» с 2004 г. внештатным корреспондентом на «Радио России».

В рамках передачи для детей и молодежи «Компания» реализовала в 2007 году проект «Студенческий минимум», 8 студентов из 5 разных вузов Тюмени в течение месяца испытывали себя на прочность, пытаясь прожить на среднюю стипендию (900 рублей).

В 2008 г. стала автором дискуссионной передачи «Параллели», главной идеей передачи была фраза: «Высказывайтесь, даже если Ваше мнение параллельно мнениям других, самое главное, чтобы Вам не было параллельно на все, что происходит вокруг».

В 2009 г. создала серию социальных аудио роликов «Опасная мелочь», направленных на борьбу с табакокурением, которые сразу же были отмечены на Всероссийском конкурсе социальной рекламы и социальных проектов «Россия без табака», в номинации «Лучший аудио ролик».

Неоднократно принимала участие в региональных и всероссийских конкурсах по журналистике.

В 2004 г. она получила Гран-при на Всероссийском конкурсе детских радиопрограмм «Птенец».

В 2008 году — диплом лауреата Всероссийского конкурса «Современная Россия глазами молодых-2008»: диплом за 2 место в межрегиональном конкурсе журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд».

Стала победителем конкурса студенческих СМИ «Медиа-поколение 2008».

Заняла 1 место в VI Всероссийском конкурсе телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения.

Диплом за 1 место в областном фестивале-конкурсе «Студенческая весна-2008» и диплом лауреата конкурса «Университетская весна-2008».

В 2009 году был вручен специальный диплом конкурса «Парламентский корреспондент» в номинации «Открытие парламентской журналистики».

Диплом 1 степени в первом открытом Всероссийском студенческом конкурсе социальной рекламы и социальных проектов «Россия без табака».

В 2009 году стала лауреатом 1 степени областного конкурса-фестиваля «Студенческая весна-2009», получила почетное звание «Гордость Тюменской области» в номинации «СМИ за пропаганду социальной активности молодежи».

Обладает организаторскими способностями, добросовестна и ответственна, целеустремленный и творческий человек.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>