Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Старший преподаватель Кафедры испанского языка МГИМО (У) МИД России.

 

 

 

 

«Биография»

Окончила МГИМО (У), факультет МЭО в 1970 г.

Работала в Управлении торговли со странами Америки Министерства внешнеэкономических связей, в Торговом представительстве СССР в Колумбии.

Принимала участие в межправительственных переговорах по вопросам поставки российских товаров в Колумбию, участвовала в подготовке межправительственных соглашений по вопросам экономического сотрудничества с некоторыми странами Латинской Америки, работала в Смешанной Советско-Аргентинской комиссии.

Владеет также английским языком.

Находясь в Индии, была Генеральным секретарем Индо-Российского женского клуба, Президентом клуба была Аруна Асаф Али, национальная героиня Индии.

На преподавательскую работу перешла в 1993 г. В МГИМО (У) работает с 1997 г.

Ведет практические занятия по общему языку и языку специальности на ф-тах МЭО и МБДА для студентов, изучающих испанский язык в качестве второго иностранного языка.

В рамках этой программы выпустила пособие для 4 курса названных факультетов.

Считает своим кредо не только учить языку как средству общения, но и вырабатывать у студентов умения и навыки использования испанского языка в реальных ситуациях внешнеэкономической деятельности.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>