Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Губернатор американского штата Миссури, известный волонтер и автор нескольких книг, республиканец

Губернатор американского штата Миссури, известный волонтер и автор нескольких книг, республиканец

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Трамп Дональд — Американский государственный деятель, политик и предприниматель, 45-й президент Соединённых Штатов Америки с 20 января 2017 года

 

«Новости»

 

Замешанный в сексуальном скандале губернатор Миссури ушел с поста

Губернатор американского штата Миссури ​Эрик Грейтенс, угрожавший своей любовнице компрометирующими снимками, оставил свой пост, будучи обвиненным во вмешательстве в личную жизнь. Об этом сообщает Politico.

Грейтенс, губернатор-республиканец, ушел в отставку за два дня до официального истечения полномочий. О своем решении он объявил на пресс-конференции. Исполняющим обязанности главы штата станет Майк Парсон, также относящийся к республиканской партии. «Последние несколько месяцев были особенно сложными для меня, моей семьи, моей команды и многих людей, которых я люблю», — посетовал Грейтенс, объявив о своей отставке.

Как сообщает The Hill, губернатор решил не дожидаться решения заксобрания штата об импичменте и поэтому покинул кресло. «Позвольте нам покинуть поле битвы с высоко поднятой головой», — прокомментировал Грейтенс свою добровольную отставку.

Неделю назад суд прислал губернатору повестку на допрос, однако не по делу о вмешательстве в личную жизнь, а по поводу неправомерных действий команды Грейтенса на выборах губернатора штата в 2016 году. Это разбирательство происходит параллельно со скандалом о шантаже и супружеской измене. Грейтенс шантажировал свою любовницу опубликованием ее интимных фото, если она расскажет об их связи. Губернатору пришлось таким образом признать факт супружеской неверности, хотя он и отрицал, что в его шантаже есть что-то незаконное.
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b0e04169a79476818a35242?from=newsfeed

 

В США из-за секс-скандала подал в отставку губернатор

 
Грейтенс заявил, что «покидает поле битвы с высоко поднятой головой», а все обвинения в свой адрес назвал незаконным преследованием.
Губернатор Миссури Эрик Грейтенс подал в отставку, решив не дожидаться процедуры импичмента, которую хотело инициировать законособрание штата. Как сообщает The Hill, его полномочия формально истекают в пятницу, 1 июня.
Грейтенс заявил, что «покидает поле битвы с высоко поднятой головой», а все обвинения в свой адрес назвал незаконным преследованием.
 

Губернатора Миссури задержали из-за фотографий любовницы

 
Губернатору американского штата Миссури Эрику Грейтенсу предъявили обвинение во вмешательстве в частную жизнь.
Губернатор был задержан, но позднее его отпустили после формального установления личности.
Политику предъявлены уголовные обвинения во вторжении в частную жизнь из-за скандала с любовницей. Грейтенс сделал компрометирующие женщину снимки и пригрозил опубликовать их, если она кому-нибудь расскажет об их романе.
Позднее женщина рассказала об угрозах мужу. Он же скрытно записал разговор с супругой. Это и стало уликой против губернатора, передает РИА Новости.
 

В США задержан губернатор штата Миссури

 
По обвинения в нарушении права на личную жизнь в США задержан губернатор штата Миссури Эрик Грейтенс.
Как сообщают СМИ, обвинения были выдвинуты после того, как в январе текущего года в прессе появились сообщения о том, что Эрик Грейтенс, якобы, сделал компрометирующую фотографию своей любовницы и грозил воспользоваться ей в случае, если она расскажет о существовавших между ними отношениях, передает ТАСС. Позже губернатор признал факт внебрачной связи, отрицая при этом, что прибегал к угрозам для того, чтобы ее скрыть.
 

Кресло губернатора Миссури занял «морской котик» — еврей

 
Бывший «морской котик», удостоенный семи боевых наград, выпускник престижного университета Дьюка, д-р философии, известный волонтер и автор нескольких книг республиканец Эрик Грейтенс стал новым губернатором штата Миссури.
Грейтенс родился в еврейской семье в пригороде Сент-Луиса в 1974 году, был прихожанином реформистской синагоги. В университете Дьюка, где юноша изучал этику, философию и общественные науки, он получил стипендию Родса для продолжения обучения в Оксфорде.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>