Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа

 

 

 

 

«Биография»

Родился 19 сентября 1976 года в г. Петропавловске-Камчатском.

С 1983 года по 1991 год обучался в СОШ N 14.

В 1994 году окончил Камчатский политехнический техникум с отличием по специальности «Эксплуатация и ремонт оборудования пищевых производств» с присвоением квалификации техник-механик.

Имеет два высших образования: окончил Камчатский государственный технический университет по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок» с присвоением квалификации инженер-механик (2001 г.) и «Всероссийскую академию внешней торговли» по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации юрист (2008 г.).

С 1995 г. работает в КамчатГТУ на различных должностях: учебный мастер, заведующий лабораторией, заместитель директора по УПР колледжа.

С 2008 г. по 2012 г. — директор колледжа КамчатГТУ. В настоящее время — заместитель декана по учебно-производственной работе факультета среднего профессионального образования ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет».

Член-корреспондент Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ).

Автор более 15 научных и методических работ.

Преподаватель и руководитель высшей квалификационной категории.

За свою профессиональную деятельность награжден Почётной грамотой Росрыболовства.

Имеет благодарности от Госкомрыболовства РФ, Института проблем развития СПО РФ, Правительства Камчатского края.

Удостоен общественной награды РФ: медаль «За вклад в развитие образования».

Член Регионального политического совета Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель комиссии по молодежной политике и образованию и заместителем председателя Общественного совета пятого территориального округа.

В 2012 г. избран депутатом Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва по двухмандатному избирательному округу N 5.

Член депутатской фракции «Единая Россия».

Заместитель председателя Комитета по проблемам развития местного самоуправления и заместитель председателя Комитета по образованию и культуре

Член Комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму и член Комитета по здравоохранению Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>