Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Псковской области.

 

 

 

 

«Биография»

Родилась 5 августа 1961 в д.Михайловка Светлогородского р-на Гомельской области Белорусской ССР.

В 1984 году окончила Ленинградский институт авиационного приборостроения, квалификация — радиоинженер по специальности «Радиотехника», в 2009 году закончила Академию права и управления, квалификация — юрист по специальности юриспруденция.

С апреля 1984 года по декабрь 1993 года работала инженером — конструктором Псковского завода АТС.

В органах внутренних дел служит с декабря 1993 года, за время службы прошла путь от инспектора паспортного отдела паспортно — визовой службы УВД Псковской области до начальника паспортно — визового управления УВД Псковской области.

С января 2006 года прикомандирована к Федеральной миграционной службе с оставлением в кадрах МВД России и назначена на должность заместителя начальника Управления Федеральной миграционной службы по Псковской области.

Имеет специальное звание «Полковник внутренней службы».

За время службы неоднократно поощрялась руководством, имеет награды: медаль «В память 1100-летия первого упоминания Пскова в летописи». Нагрудный знак «200 лет МВД России». Медаль «За отличие в службе» 3 степени. Медаль «За службу» 2 степени.

Замужем, мать двоих совершеннолетних детей.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>