Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

 

 

 

«Биография»

Родился в г. Севастополь 31 марта 1983 г.

Подробнее

С 1990 г. по 1997 г. – обучался в гимназии № 2 города Севастополя.

С 1997 г. по 2000 г. – нахимовец Нахимовского военно-морского училища г. Санкт-Петербург.

С 2000 г. по 2005 г. – курсант Морского корпуса Петра Великого. За время обучения прошел должности от командира отделения до старшины роты.

В 2013 г. — окончил Санкт-Петербургское негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный открытый институт г. Санкт-Петербурга».

Квалификация «Менеджер» по специальности «Менеджмент организации».

В 2013 г. — прошел переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление» в Федеральным государственном бюджетном образовательном учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и службы при Президенте Российской Федерации».

В 2005 г. — назначен заместителем начальника курса Морского корпуса, а в последствии начальником курса штурманского факультета.

С 2010 г. по 2012 г. – помощник начальника Морского корпуса Петра Великого по работе с личным составом.

С 2009 г. по 2013 г. – заместитель главы муниципального совета МО №7. Депутат IV созыва.

С февраля 2013 г. – по сентябрь 2014 г. исполнял обязанности главы местной администрации муниципального образования муниципальный округ Васильевский.

С 2014 г. по 2016 г. — депутат муниципального совета МО Васильевский.

С 2014 г. по 2016 г. — глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский.

В сентябре 2016 г. избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по одномандатному избирательному округу №4.

Член постоянной комиссии по экологии и природопользованию и постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству.

Награжден медалями: «Патриот России» 2010 г., «За Воинскую доблесть» II степени ( 2011 год), « За безупречную службу в рядах вооруженных сил» III степени, медаль адмирала флота Н.Г. Кузнецова, Почетным дипломом Законодательного собрания Санкт-Петербурга (2011 г.), а так же другими ведомственными и юбилейными наградами.

Женат, воспитывает 2 –х сыновей.

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Субботин Михаил Владимирович — Руководитель Аппарата

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

 

 

«Новости»

 

 

Новый депутат ЗакСа Чебыкин: Я не технический

 

Интервью с депутатом Сысоевым подвигло «Фонтанку» на составление рейтинга самых внезапных парламентариев нового петербургского ЗакСа. Следующим по списку оказался Константин Чебыкин.
Источник: https://www.fontanka.ru/2016/10/04/144/

 

Законодательное собрание не будет выбирать «Почетных граждан Санкт-Петербурга» в этом году

 

Ранее комиссия по образованию, культуре и науке городского парламента рекомендовала не рассматривать в 2018 году кандидатуры, предложенные общественными организациями
Источник: http://tass.ru/obschestvo/5158041

 

В России хотят разрешать входить в соцсети через сайт Госуслуги и пользоваться ими не более 3 часов в день

 

Депутат Андрей Анохин подготовил и внес в Законодательное собрание Санкт-Петербурга законопроект, который планирует передать федеральным законодателям, с целью привязать социальные сети к порталу «Госуслуги», а также ограничить время пребывания в социальных сетях.
Источник: https://realist.online/news/v-rossii-hotyat-razreshat-vhodit-v-socseti-cherez-sajt-gosuslugi-i-polzovatsya-imi-ne-bolee-3-chasov-v-den

 

Законодательное собрание Санкт-Петербурга обратилось к председателю Верховного Суда России

 

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло постановление «Об обращении к Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву».
Источник: https://www.interessant.ru/people/zakonodatielnoie-sobraniie-12

 

Законодательное Собрание Петербурга прислушалось к предостережению Санкт-Петербургского УФАС

 

11 апреля 2018 года Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в третьем заключительном чтении приняло Поправку к проекту закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в статью 7_1 Закона Санкт-Петербурга «О ГУПах».
Источник: https://fas.gov.ru/news/24760

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>