Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

rong>(н)В Петербурге госпитализировали Шарля Азнавура

В Санкт-Петербурге госпитализировали 93-летнего французского шансонье Шарля Азнавура. Ему стало плохо на репетиции

Медики госпитализировали артиста Шарля Азнавура, которому стало плохо во время репетиции перед концертом в Петербурге, сообщила РБК директор и художественный руководитель БКЗ «Октябрьский» Эмма Лавринович.

«Азнавур был на репетиции, ему стало плохо, его повезли в больницу на обследование, будет сутки лежать. Он сам шел до машины скорой помощи. Концерт переносим на следующий сезон», — сказала Лавринович.

В приемной Лавринович пояснили РБК, что концерт Шарля Азнавура перенесли на 9 апреля 2019 года. «Мы внимательно следим за состоянием здоровья артиста», — добавили в приемной худрука БКЗ «Октябрьский». На концерт в 2019 году можно будет попасть по сегодняшним билетам.

В 2014 году певца госпитализировали в Женеве, причиной этого стало инфекционное заболевание.

Шарль Азнавур — французский шансонье армянского происхождения, композитор и поэт. Он начал выступать в девять лет, за свою карьеру он сочинил около 1 тыс. песен. С 5 мая 2009 года является послом Армении в Швейцарии и постпредом страны при отделении ООН в Женеве. Гражданство Швейцарии певец получил в 1999 году.
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/society/25/04/2018/5ae0bb119a79474e754059f4?from=main

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>