Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Топ-менеджер строительного холдинга «Космос»

Топ-менеджер строительного холдинга «Космос»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Хуснуллин Марат Шакирзянович — Российский государственный деятель, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, кандидат экономических наук

 

«Компании»

«Космос»

 

«Новости»

 

«Стройотряд» Хуснуллина. Как менеджеры из Татарстана брали Москву

 
Ключевые посты в строительном комплексе Москвы заняли приближённые вице-мэра столицы Марата Хуснуллина, перебравшиеся вслед за ним из Татарстана. Лайф провёл собственное расследование и выяснил, как «команда вице-мэра» осваивает бюджет, выделенный на реновацию.
Под новую программу сноса пятиэтажек в Москве может попасть порядка восьми тысяч жилых домов. Переселение жильцов сносимых хрущёвок — это около 1,6 миллиона человек — только по предварительным оценкам, обойдётся в 3,5 триллиона рублей.
 

Как Москва пала под натиском Казани

 
Как известно, в 1552 году войска Ивана Грозного взяли Казань. Спустя 460 с лишним лет представитель казанского чиновничества Марат Хуснуллин взял реванш – не только сам занял высокую должность в правительстве Москвы, но и перетащил в столицу своих знакомых из числа работавших вместе с ним, а также представителей бизнеса Казани. Почему ключевые посты в строительном комплексе Москвы заняли приближённые вице-мэра столицы Марата Хуснуллина, перебравшиеся вслед за ним из Татарстана.
 

В Москве найден мертвым топ-менеджер НПО «Космос» Борис Кульчицкий

 
Один из руководителей НПО «Космос» Борис Кульчицкий найден мертвым в Москве. Медики обнаружили на теле погибшего множественные ушибы и переломы. Следствие отрабатывает версии убийства и несчастного случая. В столице найден мертвым один из топ-менеджеров НПО «Космос» Борис Кульчицкий. Труп обнаружила дочь предпринимателя в квартире в Шенкурском проезде. Врачи диагностировали у покойного множественные ушибы и переломы. Следователи занимаются отработкой версий убийства и смерти в результате несчастного случая.
 

«Стройотряд» Хуснуллина

 
Ключевые посты в строительном комплексе Москвы заняли приближённые вице-мэра столицы Марата Хуснуллина, перебравшиеся вслед за ним из Татарстана. Лайф провёл собственное расследование и выяснил, как «команда вице-мэра» осваивает бюджет, выделеный на реновацию.
Под новую программу сноса пятиэтажек в Москве может попасть порядка 8 тысяч жилых домов. Переселение жильцов сносимых хрущёвок — это около 1,6 млн человек — только по предварительным оценкам, обойдётся в 3,5 трлн рублей.
 

В Москве убит топ-менеджер Борис Кульчицкий

 
В Москве при загадочных обстоятельствах погиб Борис Кульчицкий — топ-менеджер скандально известного строительного холдинга «Космос», занимавшегося реконструкцией Дмитровского и Ленинградского шоссе, Алабяно-Балтийского тоннеля. Кто-то забил предпринимателя до смерти в собственной квартире. Сейчас следователи разбираются, кто мог это сделать и за что именно. В первую очередь отрабатывается бизнес-версия: Кульчицкий был гендиректором строительной фирмы «Промстройреконструкция», а также значился среди совладельцев двух «дочек» НПО «Космос»: ПСК «Космос-тоннель» и УК «Космос-МТ».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>