Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель Благотворительной организации «Возрождение Славянского Единства», Экс-министра ЖКХ Крыма

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Саблин Дмитрий Вадимович — Российский политик. Депутат Государственной думы четвёртого (2003—2007), пятого (2007—2011) и шестого созывов (2011—2013). Руководитель Межрегионального координационного совета Партии, Первый заместитель Председателя Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Темиргалиев Рустам Ильмирович — Бывший первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Темиргалиева Сусана Вадимовна — Совладелец компании «Темиринвест Групп»

Темиргалиев Ильмир Насихович — Подполковник запаса, в настоящее время крымский бизнесмен, член исполкома Всемирного Конгресса татар, Постоянный представитель республики Татарстан в «республике Крым»

 

«Компании»

Южный строительный инвестиционный холдинг, «Возрождение Славянского Единства»

 

«Новости»

 

В Севастополе завершилось голосование за кандидатов в Общественную палату

 
В Севастополе завершилось голосование за кандидатов в Общественную палату. Окончательные итоги голосования будут обнародованы не позднее 28 сентября 2015 г. В настоящее время ведется подсчет голосов, проверка результатов на честность. SEVKOR.RU выбрал кандидатов, которые набрали максимальное количество голосов во время онлайн-голосования на сайте Glasn.ru.
 

Боевые львы Олега Зубкова отогнали «Правый сектор», но хозяина не защитили

 
Владельца России и тимошенковской ТигрЮли могут снять с выборов
Сегодня апелляционный суд Крыма рассмотрит заявление об отмене регистрации на выборах в Госсовет бизнесмена Олега Зубкова («Родина»). Он может стать третьим одномандатником от партии, которого снимают с выборов. Лидер «Родины» Алексей Журавлев считает, что к партии относятся предвзято. По словам источников, близких к руководству республики, причиной такого внимания к партии могла стать ее наружная агитация, в которой она позиционирует себя как «команда президента», что не понравилось руководству «Единой России» в Крыму.

 

Автор «Антимайдана» откусил лакомый кусочек Крыма

 
Дмитрий Саблин получил яхт-клуб, отели и пляжи на ЮБК
Один из организаторов движения «Антимайдан», бизнесмен, сенатор и зампред Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин в конце прошлого года стал владельцем трех компаний в Крыму, которым принадлежат яхт-клуб, два отеля (один недостроенный), пара захваченных причалов, земля у моря и завод по производству стройматериалов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>