Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Владелица компании «Артель-С». Супруга депутата законодательного собрания Челябинской области Николая Янова

 

 

«Рейтинги»

50 самых богатых жен чиновников России 2014, 

 

«Новости»

 

Топ-50 богатых половинок депутатов и чиновников России

 
Чем занимаются и сколько получают спутницы жизни высших чиновников? 
 
Информация о спутницах жизни некоторых чиновников настолько засекречена, что узнать имя или посмотреть фотографию постороннему человеку практически невозможно. Slon собрал всю доступную информацию из открытых источников.
 

Самая богатая жена российского чиновника по версии депутата Гудкова

 
3. Любовь ЯНОВА, супруга депутата заксобрания Челябинской области Николая Янова. Доход за 2013 год – 229,80 млн. руб.
 

«Золотая крендеЛеди»

 
Кстати, вчера, 9 декабря отмечался Международный день борьбы с коррупцией. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция № A/RES/58/4 от 21 ноября 2003 года)
 
РФ подписала Конвенцию ООН против коррупции 9 декабря 2003 года, а ратифицировала 8 марта 2006 года (N 40-ФЗ).
Ст. 20 не была ратифицирована.
 
Статья 20
 
Незаконное обогащение
 
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое Государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.
 
 

Прокуратура Челябинской области проиграла суд с компанией, аффилированной с Юревичем

 
Попытку вернуть землю муниципалитету экс-прокурор Челябинской области Александр Войтович предпринял еще в конце прошлого года, подав заявление в интересах неопределенного круга лиц в арбитражный суд. В нем, помимо мэрии и КУИЗО, ответчиками значатся ООО «Родник», ООО «Артель-С», ООО «ДМ-Строй» и ИП Янова Любовь Борисовна. Как поясняли Znak.com в пресс-службе региональной прокуратуры, речь идет об одном огромном участке площадью 413 тыс. 360 квадратных метров, расположенном на пересечении улиц Университетская Набережная и академика Королева в Центральном и Калининском районах Челябинска, с кадастровым номером 74:36:0000000:51827.
 
Этот участок находится в аренде у ООО «Родник», но он был образован путем объединения 11 участков, у которых были и другие арендаторы — ООО «Артель-С», ООО «ДМ-Строй» и ИП Янова, которая до передачи своего участка «Роднику» разбила его на семь маленьких. Прокурор настаивал на том, что участки были проданы по заниженной цене, и требовал запретить регистрационные действия, связанные с этой землей. Однако суд счел требования необоснованными.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>