Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Сын президента республики Калмыкия

 

 

 

«Семья»

Отец — Илюмжинов Кирсан Николаевич — Российский государственный деятель, первый президент Республики Калмыкия (1993—2005), первый глава Республики Калмыкия (2005—2010), предприниматель. Президент Международной шахматной федерации (с 1995).

 

«Темы»

Высокопоставленные Родственники

 

«Новости»

 

Элитная дивизия

 
Дети чиновников, лучшие сыны Отечества, отлучены от службы в армии! Кто ответит за их исковерканные судьбы?
Дарья Пыльнова, Дмитрий Шкрылев
Начинается весенний призыв-2006. Трагическая история рядового Сычева еще не перестала быть публичной, как и аналогичные сообщения СМИ о дедовщине в российской армии, а Министерство обороны уже снова хочет значительно увеличить количественный состав солдат-срочников. «Я выполняю свою работу. Передо мной стоят задачи, которые я должен выполнить. Художественный свист о моей отставке меня не беспокоит», — это реакция министра обороны Иванова на обращение в администрацию президента почти 10 тысяч граждан, которые потребовали отправить его в отставку. В то же время чиновники Генштаба и Минобороны вопрос о призыве всех студентов пока «заморозили», но при этом подготовили новый законопроект «О воинской обязанности и военной службе», в котором отменяются 9 из 25 ранее существовавших отсрочек*.  

 

Без дураков

 
С.КОРЗУН: Добрый вечер всем. И мой сегодняшний гость Кирсан Илюмжинов. Кирсан Николаевич, добрый вечер.
К.ИЛЮМЖИНОВ: Добрый вечер.
С.КОРЗУН: Президент Международной шахматной федерации, в прошлом – глава республики Калмыкии. И даже президент, дважды президентом были в своё время.
 

Милицейский беспредел в Калмыкии: избит сын президента Илюмжинова

 
ЭЛИСТА, 26 мая 2005, 10:55 — REGNUM  Сын президента Республики Калмыкия Кирсана Илюмжинова — Давид в минувшие выходные был избит четырьмя сотрудниками милиции. По данным источника ИА REGNUM в правоохранительных органах республики, в этом подозревают начальника уголовного розыска Элисты Виталия Элькуева и трех его подчиненных. Милиционеры избили 16-летнего Давида Илюмжинова и еще двоих молодых людей 16 и 24 лет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>