Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Журналистка «Дождя»

(3)Журналистка «Дождя»

 

 

 

«Биография»

Родилась в 1990 году в коммуналке на Старом Арбате.

Образование

Окончила МГЛУ (иняз Мориса Тореза) по специальности журналист-международник с английским, французским и испанским языками.

Деятельность

Подробнее

Журналистика для меня началась с полугодовой стажировки в «Коммерсанте» на третьем курсе. Кажется, именно тогда редактор международного отдела решил, что я абсолютно безнадежна, а я — что во что бы то ни стало выберу эту профессию. За последние семь лет успела поработать в «Интерфаксе», «Газете.ru» и РБК. После смены команды в РБК решила попробовать свои силы на Дожде, и с осени 2016 года отвечаю на канале за все, что происходит в Госдуме.

 

«Связи / Партнеры»

Слуцкий Леонид Эдуардович — Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

 

«Компании»

Телеканал «Дождь»

 

«Новости»

 

Володин впервые прокомментировал скандал вокруг Слуцкого

 
Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал «Ведомостям», что еще 23 февраля обсудил с руководителями всех фракций и вице-спикерами ситуацию с председателем комитета по международным делам Леонидом Слуцким: о ней коллегам рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Сначала несколько девушек из числа парламентских корреспондентов рассказали о якобы имевших место в разное время сексуальных домогательствах со стороны Слуцкого, а на днях появилось первое не анонимное признание: 27 февраля о домогательствах со стороны Слуцкого открыто рассказала заместитель редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе.

 

Журналистки обвинили депутата Госдумы Леонида Слуцкого в домогательствах. Он все отрицает. Главное

 
О домогательствах со стороны депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого «Дождю» анонимно рассказали три журналистки. Две из них работают в парламентском пуле, а третья — телевизионный продюсер, которая приглашала депутата в эфир; она связалась с «Дождем» уже после выхода материала вечером 21 февраля.
По словам одной из собеседниц телеканала, в 2017 году Слуцкий в своем кабинете «прислонил внутреннюю часть ладони к ее лобку и провел рукой вверх». Она зашла к нему, чтобы задать вопросы по международной повестке;
 

Харассмент — слово нерусское

 
Как «Женский клуб» Государственной думы дал отпор журналисткам и защитил священное право депутатов-мужчин их лапать и делать похабные предложения
Россия, как известно, долго запрягает, зато потом удивляет своей ездой весь мир. Женский клуб Государственной думы РФ (есть, оказывается, такое депутатское объединение) дал достойный отпор очередной заразе, которую пытаются нам подбросить из-за океана. Речь идет о движении против харассмента, которое в США назвалиTime’s Up (время истекло).
 

Депутата Госдумы РФ обвинили в сексуальных домогательствах

 
Несколько работающих в Госдуме РФ журналисток обвинили депутата от фракции ЛДПР Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах. Сам Слуцкий заявил, что это — провокация, устроенная перед выборами президента РФ, пишут «Ведомости». Несколькими днями ранее корреспондент телеканала «Дождь» в Госдуме РФ Елизавета Антонова в эфире заявила, что депутат пристает к журналисткам. Она сообщила, что с ней этого не случалось, однако она знает о таких фактах. Впоследствии на сайте появилась статья, в которой аналогичное признание делают несколько журналисток на условии анонимности.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>