Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Генерального совета Партии, Начальник управления общественных коммуникаций ОАО «АК «Транснефть»

Член Генерального совета Партии, Начальник управления общественных коммуникаций ОАО «АК «Транснефть»

 

 

 

 

«Биография»

Родился 24 апреля 1962 года рождения, кандидат политических наук, член партии «Единая Россия» с 2005 года, начальник управления общественных коммуникаций и связей со СМИ ОАО «АК «Транснефть».

Образование

В 1985 году закончил факультет «Космонавтики» МАИ им.С.Орджоникидзе. После окончания института работал по специальности.

Деятельность

Подробнее

Член Генерального совета Партии, Начальник управления общественных коммуникаций ОАО «АК «Транснефть»В 1988 году перешел на работу в МГК ВЛКСМ.

С начала 90-х годов занимался журналистикой, публиковался в газетах: Московский Комсомолец, Российские Вести, Труд и др. С 1991 года в течение десяти лет работал корреспондентом на «Радио России», в телекомпаниях Останкино, ОРТ, ВГТРК. Неоднократно бывал в районах боевых действий (Карабах, Босния, Северный Кавказ).

С 2001 года перешел на работу в Объединенную редакцию МВД.

В 2002 году на базе МГУ им.М.В.Ломоносова защитил кандидатскую диссертацию «Реформа местного самоуправления в Российской Федерации: Подходы к реализации и механизмы осуществления».

C 2004 года перешел на работу в аппарат фракции ВПП «Единая Россия» Государственной Думы руководителем пресс-службы.

В 2005 году совместно с А.К.Исаевым, Ю.Е.Шуваловым и рядом товарищей по партии стал учредителем Центра социально-консервативной политики.

С 2010 года главный редактор дисскусиионного журнала клубов партии «Реакция», переименованного с 2011 года в журнал «Российский консерватор». Ведет соответствующий сайт в интернете www.rosconservator.ru

Игорь Демин ведет активную работу с молодежью. Неоднократный участник форумов «Селигер» и «Форос», читает курс лекций в МГУ им. М.В. Ломоносова на факультете «Политологии».

Демин И.Ю. награжден медалями и грамотами РФ, МВД РФ, Минюста РФ. Имеет благодарности и памятные знаки Государственной Думы, партии и фракции «Единая Россия».

 

«Связи / Партнеры»

Токарев Николай Петрович — Российский промышленник, председатель правления, президент ОАО «Транснефть», член партии «Единая Россия», генерал-майор ФСБ

 

«Компании»

АК «Транснефть»

 

«Новости»

 

Шоу большого диаметра. Поставщик труб ловит рыбу и продюсирует «Дом-2»

 
Биография Александра Карманова, занявшего 7-е место в рейтинге Forbes «Короли госзаказа», известна лишь в общих чертах. Он не только строит нефтепроводы, но и добывает рыбу у Сейшельских островов, а также продюсирует одно из самых долгих в мире реалити-шоу
В столичном стрип-клубе Dolls на Красной Пресне в мигающем свете крутилась на шесте темноволосая красавица. В кресле перед ней сидел мужчина властного вида, как много лет спустя вспоминала танцовщица, он был завсегдатаем заведения и платил ей по $1000 за ночное выступление. В октябре 1997 года предприниматель Александр Карманов открыл собственный клуб «Грезы» на Долгоруковской улице.
 

ФАС разрешила «Транснефти» приобрести контроль над НМТП, — Денис Ворчик, аналитик корпорации «Уралсиб»

 
ФАС удовлетворила ходатайство Транснефти о приобретении 50% голосующих акций зарегистрированной на Кипре компании «Омирико Лимитед», которая опосредовано, через Novoport Holding Ltd., владеет пакетом голосующих акций ПАО «НМТП» (NMPT RX — ПОКУПАТЬ) в размере 50,1%. В свою очередь, Омирико Лимитед на паритетных началах владеют структуры Транснефти и Группы Сумма. Сделка пока не закрыта.
НМТП может увеличить дивидендные выплаты
Сделка с Транснефтью позволит Сумме привлечь средства для увеличения доли в Трансконтейнере.
 

«Транснефть» приостановила отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийска из-за шторма

 
МОСКВА, 26 фев — ПРАЙМ. «Транснефть» приостановила отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийска из-за шторма, сообщил журналистам представитель компании.
«В Новороссийске из-за начавшегося вчера в 15.45 шторма работы приостановлены», — сказал он.
Он также уточнил, что в остальных портах погода рабочая, отгрузка идет штатно.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>