Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Начальник продовольственной службы ЮВО, полковник

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009).

 

«Темы»

Уголовные дела, Новости Коррупции, ПосадкиМинистерство Обороны Российской Федерации,

 

«Новости»

 

Минобороны покупало технику для военной связи по завышенным ценам

В сентябре в суд было передано уголовное дело замначальника продовольственной службы Южного военного округа полковника Дениса Зорина и его преемника в этой должности подполковника Романа Сомонова. Офицеры обвиняются в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, начпроды нанесли Минобороны ущерб в размере 471,6 млн рублей, завысив в отчётах в 2 раза количество дислоцированных в армянском Гюмри военнослужащих, которые получали питание по госконтракту в 2012–2014 годах. Аналогичное дело расследуется в отношении начпрода ЮВО полковника Сергея Кабатова.
источник: https://versia.ru/minoborony-pokupalo-texniku-dlya-voennoj-svyazi-po-zavyshennym-cenam

Чиновники Минобороны «заработали» почти полмиллиарда на несуществующих солдатах и не платят зарплаты строителям

Нужно отметить, что аналогичное дело военные контр­разведчики расследуют в отношении начальника продовольственной службы ЮВО полковника Сергея Кабатова, который возглавлял продовольственную службу управления ресурсного снабжения ЮВО. Ему также предъявлены обвинения в мошенничестве, злоупотреблении должностными полномочиями.
источник: https://versia.ru/chinovniki-minoborony-zarabotali-pochti-polmilliarda-na-nesushhestvuyushhix

Начпроды прирастили число военнослужащих

В Ростовском гарнизонном военном суде рассматривается уголовное дело бывшего замначальника продовольственной службы Южного военного округа полковника Дениса Зорина и его преемника в этой должности подполковника Романа Сомонова. Офицеры обвиняются в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями: по версии следствия, начпроды нанесли Минобороны ущерб в размере 471,6 млн руб., завысив в отчетах в два раза количество дислоцированных в армянском Гюмри военнослужащих, которые получали питание по госконтракту в 2012–2014 годах. Аналогичное дело военные контрразведчики расследуют в отношении начпрода ЮВО полковника Сергея Кабатова.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3401844

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>