Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
ПАО ««Варьеганнефтегаз» занимается разведкой и разработкой группы нефтегазоконденсатных месторождений на территории Западной Сибири в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре

ПАО ««Варьеганнефтегаз» занимается разведкой и разработкой группы нефтегазоконденсатных месторождений на территории Западной Сибири в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре

 

ОАО «Варьеганнефтегаз» — RTS Board (vjgzp)

 

 

«Владельцы»

93,89% акций ПАО «Варьеганнефтегаз» контролирует НК «Роснефть»

 

«Руководство»

Онешко Игорь Владимирович
Генеральный директор ПАО «Варьеганнефтегаз»

 

Официальный сайт: https://vareganneft.rosneft.ru/about/Glance

 

«Новости»

 

Варьеганнефтегаз применил методы геомеханического моделирования при бурении скважин на сложном Северо-Хохряковском месторождении

 
Варьеганнефтегаз, дочка Роснефти, опробовал бурение скважин с использованием геомеханического моделирования на Северо-Хохряковском месторождении.
 
Об этом Варьеганнефтегаз сообщил 21 июля 2017 г.
 
Геомеханическое моделирование позволяет заблаговременно выявить сложности, которые могут возникнуть при бурении и предупредить их.
 
Для апробирования метода было выбрано Северо-Хохряковское месторождение как 1 из самых сложных по своему геологическому строению.

 

В Югре обсудили вопросы участия НК «Роснефть» в реализации промышленной политики региона\

 
Широкое обсуждение состоялась в Нефтеюганске. В разговоре приняли участие представители правительства Югры, руководители ООО «РН-Юганскнефтегаз», АО «Самотлорнефтегаз», АО «РН-Няганьнефтегаз», ПАО «Варьеганнефтегаз», а также главы Нефтеюганска, Нижневартовска, Радужного, Пыть-Яха, Нягани, Сургутского, Нефтеюганского, Нижневартовского, Ханты-Мансийского  районов.

 

«Варьеганнефтегаз» значительно увеличит вложения в соцобъекты на месторождениях

Варьеганнефтегаз ТНК-ВР направит в этом году более 160 миллионов рублей на ремонт, реконструкцию и строительство соцобъектов на своих месторождениях. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью филиала «ТНК-ВР Западная Сибирь».
ссылка: http://geonews.com.ua/news/detail/

 

Варьеганнефтегаз ищет новые подходы поддержания пластового давления на месторождениях с трудноизвлекаемыми запасами

В ЦДО «Варьеганнефтегаз» приступают к обоснованию и оценке потенциала нового проекта. Водогазовое воздействие (ВГВ) направлено на улучшение вытеснения нефти трудноизвлекаемых запасов из малопроницаемых коллекторов.
ссылка: http://www.mngz.ru/ugra/power-money

Тюменским нефтяникам тесно в своем регионе

 Согласно принятой в мировом нефтяном бизнесе практике, главным показателем производственного потенциала добывающих компаний являются природные запасы нефти, находящиеся в их распоряжении. Очевидно, именно этим объясняется стремление тюменских нефтяников распространить свою деятельность за пределы собственного, уже основательно истощенного региона. Очередной шаг в этом направлении совершило АО «Варьеганнефтегаз», получившее вчера лицензию на эксплуатацию Верх-Таркского нефтяного месторождения в Новосибирской области.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/71391

 

«Варьеганнефтегаз» ТНК-ВР готовит масштабную программу реконструкции трубопроводной инфраструктуры в 2013 году

На период 2013 года запланирована реконструкция и замена более чем 90 километров трубопроводов, в том числе 70 километров с помощью подрядчиков и 20 км ЦДО «Варьеганнефтегаз» планирует отремонтировать силами собственных подразделений. Общий объем инвестиций на эти цели  составит более 40 млн. долларов. Большая часть работ планируется к завершению во втором квартале следующего года. Такого масштаба работ в этом направлении Общество не производило с 2007 года.
ссылка: http://www.ugrainform.ru/news/40816/

 

План один — добывать нефть и газ!

«Все российские нефтегазовые месторождения похожи друг на друга, но каждое — уникально по своему», — так можно перефразировать начало бессмертного романа «Анна Каренина» Льва Толстого, если бы он был нашим современником и посвятил свое произведение топливно-энергетическому комплексу России. Эти слова вполне справедливы и в отношении ЦДО «Варьеганнефтегаз» — дочернего предприятия ТНК-BP.
ссылка: http://www.ugra-start.ru/ugra/fevral-2012/695

 

Совет директоров Варьеганнефтегаз переизбрал гендиректора компании С.Караваева на 3 года

Совет директоров ОАО «Варьеганнефтегаз» переизбрал генерального директора компании Сергея Караваева. Об этом говорится в материалах компании. Должность главы компании С.Караваев будет совмещать с руководством ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие», ООО «СП «Ваньеганнефть», ОАО «Малосикторское», ОАО «Ермаковское». Напомним, что в конце 2009 г. С.Караваев был утвержден в должности генерального директора компании сроком на один год.
ссылка: http://ieport.info/portal/news/23208-sovet-

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>