Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
УГМК Транс - «Организация перевозок грузов». Основная отрасль компании - «Погрузочно-разгрузочные и транспортно-экспедиционные работы и услуги»

УГМК Транс — «Организация перевозок грузов». Основная отрасль компании — «Погрузочно-разгрузочные и транспортно-экспедиционные работы и услуги».

 

 

 «Рейтинги»

 
 

«Владельцы ООО «УГМК-Транс»»

 
УГМК и «ТрансГрупп» совместно владеют ООО «УГМК-Транс» (занимается железнодорожными грузовыми перевозками), в котором УГМК принадлежит 90%
 
 
Генеральный директор ООО «УГМК-Транс» — Владимир Тарасенко
 

«Новости»

 

УГМК выкупит 40% «УГМК-Транс» у «Трансгрупп»

Металлургия Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» (УГМК) о приобретении 40% долей в ООО «УГМК-Транс», говорится в материалах ФАС. Доля УГМК в «УГМК-Транс» в итоге составит 90%. «УГМК-Транс», созданная для транспортировки сырья и готовой продукции холдинга УГМК и занимающаяся сейчас экспедированием всех видов грузов, от угля до зерна, согласно данным СПАРК, ранее в равных долях принадлежала

 

УГМК выкупит 40% «УГМК-Транс» у «Трансгрупп»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» (УГМК) о приобретении 40% долей в ООО «УГМК-Транс», говорится в материалах ФАС. Доля УГМК в «УГМК-Транс» в итоге составит 90%. «УГМК-Транс», созданная для транспортировки сырья и готовой продукции холдинга УГМК и занимающаяся сейчас экспедированием всех видов грузов, от угля до зерна, согласно данным СПАРК, ранее в равных долях принадлежала УГМК и структурам «Трансгрупп». Одним из совладельцев «Трансгрупп» является руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов, который после прихода в мэрию заявил о выходе из бизнеса. Ранее господин Ликсутов уже продал своим партнерам долю в ЗАО «Трансмашхолдинг».

 

ФАС разрешила УГМК увеличить долю в «ТрансГрупп» до 62,5% с 25%

МОСКВА, 19 авг — Прайм. Федеральная антимонопольная служба разрешила ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» (УГМК) купить 37,5% ООО «Транс-групп АС» и довести долю в компании до 62,5%, говорится в сообщении ФАС.
«ФАС рассмотрела ходатайство УГМК о приобретении 37,5% долей в уставном капитале ООО «ТрансГрупп АС», что в совокупности с имеющимися в распоряжении УГМК долями составит 62,5%, и сообщает, что приняла решение об удовлетворении данного ходатайства», — отмечается в сообщении.

 

Из рук в руки

«ТрансГрупп АС» передаёт ООО «УГМК-Транс» свои полномочия по перевозке продукции «Кузбасс-разрезугля».
Генеральный директор ООО «УГМК-Транс» Владимир Тарасенко заявил «Гудку», что данная мера была принята в соответствии с решением управляющей компании — ООО «УГМК-Холдинг», в которую входят оба оператора. Он отметил, что в настоящее время ведётся структурная реорганизация всей транспортной структуры холдинга. 
«ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» делегирует ООО «УГМК-Транс» и полномочия по взаимодействию с ОАО «РЖД», — подчеркнул Владимир Тарасенко. — Это же касается взаимодействия с филиалами ОАО «РЖД», дочерними и зависимыми компаниями в рамках решения всех технологических и правовых вопросов, касающихся организации железнодорожных перевозок грузов». 
 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>