Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент Некоммерческого партнерства производителей и пользователей железнодорожного подвижного состава "Объединение вагоностроителей"

*Президент Некоммерческого партнерства производителей и пользователей железнодорожного подвижного состава «Объединение вагоностроителей»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП», «Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

РСПП предложил увеличить рабочую неделю до 60 часов

Российский союз промышленников и предпринимателей разработал поправки к Трудовому кодексу РФ, в котором предлагается законодательно закрепить возможность 60-часовой рабочей недели, понятие «дистанционной» работы, а также сократить до месяца срок обязательного предупреждения об увольнении, сообщает газета «Коммерсантъ».

Часть поправок с очевидностью продиктована экономическим кризисом 2008-2010гг. В частности, предлагается ввести возможность для работодателя менять трудовой договор в одностороннем порядке не только по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, что прописано в действующем ТК, но и «по причинам экономического характера».
ссылка: http://oko-planet.su/politik

Член Правления РСПП: взносы мы платим регулярно

В сегодняшнем номере аналитического еженедельника «Коммерсантъ-Власть» №25(628)президент концерна «Ростекстиль» Борис Фомин заявил: «Я член РСПП и ТПП. К сожалению, сейчас в России много разных общественных организаций, в которые входят одни и те же люди. Каждый раз обсуждаются одни и те же проблемы, а инфляция растет, о народе мало кто заботится. А взносы мы платим регулярно: в ТПП — около $300 в год; в РСПП — 60 тыс. рублей, а член бюро — 100 тыс.»
ссылка: http://www.hse.ru/news/1121852.html

Перед своим съездом РСПП соберет руководителей российских союзов и ассоциаций

12 ноября в 15 часов в конференц-зале РСПП состоится заседание Координационного совета отраслевых, корпоративных союзов и объединений при президенте РСПП Аркадии Вольском.
ссылка: http://www.derrick.ru/?f=n&id=5379

Состав Комиссии РСПП по машиностроительному комплексу
ссылка: http://www.derrick.ru/?f=z&id=14032

Операция «кооперация» — Комментарии и интервью

Одной из таких задач является преодоление технологической отсталости предприятий. По мнению генерального директора ООО «Управляющая компания «Русская корпорация транспортного машиностроения», вице-президента НП «ОПЖТ» Виктора Мажукина, отдельные компании не в силах справиться с этой проблемой даже при наличии квалифицированных кадров. Выход – в разумной кооперации. «ОПЖТ» должно стать площадкой для совместных проектов создания железнодорожной техники», – заявил В.Мажукин.
ссылка: http://www.rzd-partner.ru/interviews/comments/335224/?print

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>