Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская сеть розничных магазинов. Штаб-квартира находится в Барнауле, торговые точки — в городах Западной Сибири

Российская сеть розничных магазинов. Штаб-квартира находится в Барнауле, торговые точки — в городах Западной Сибири

 

 

 

 

«Владельцы»

Александр и Евгений Ракшины — владельци торговой сети «Мария Ра» .

 

Официальный сайт: http://www.maria-ra.ru/

 
«Новости»
 

«Мария-Ра» судится с прокуратурой

Проверка ведомства показала, что магазин сети в Кытманово был открыт в конце декабря прошлого года без разрешения на ввод в эксплуатацию. «Компания «Мария-Ра» проводила реконструкцию здания под магазин. Затем передала его в аренду «Рознице-1». Одноэтажный объект, где магазин «Мария-Ра» занимает площадь более 420 кв. метров, а также арендуют помещение семь предпринимателей, открылся в конце прошлого года, а разрешение на ввод в эксплуатацию было получено только в двадцатых числах февраля», — пояснили свои претензии в прокуратуре.
ссылка: http://altapress.ru/story/82832

Компания «Мария-Ра» приобрела Барнаульский аппаратурно-механический завод

Владельцы компании «Мария-Ра» Александр и Евгений Ракшины приобрели Барнаульский аппаратурно-механический завод (БАМЗ). Об этом пишет газета «Ваше дело».
ссылка: http://barnaul.sibnovosti.ru/business/

«Мария Ра»: 25 000 барнаульцев в минувшую субботу проголосовали «ЗА!» здоровый образ жизни, свежий воздух и прогулку по лесу

25 000 человек в минувшую субботу проголосовали «ЗА!» здоровый образ жизни, свежий воздух и прогулку по лесу: именно столько гостей и участников собрал традиционный Лыжный праздник, организованный Компанией «Мария-Ра» при поддержке Крайспортуправления и Администрации города Барнаула. Об этом сегодня, 5 марта, информирует пресс-служба компании.
ссылка: http://www.amic.ru/news/174609/

Барнаульцы закрыли лыжный сезон

Вчера, в последнее воскресенье марта  на барнаульской лыжной базе «Динамо» состоялся праздник, посвященный официальному закрытию лыжного сезона, организатором которого выступила Компания ”Мария-Ра”. Подробности ИА «Амител» сообщили сегодня, 26 марта, в пресс-службе компании.
ссылка: http://www.amic.ru/news/176533/

Алтайский ритейлер «Мария-Ра» будет управлять сельским автовокзалом

В начале марта одновременно с открытием супермаркета «Мария-Ра» в Угловском районе была запущена обновленная автостанция. По данным компании, «Мария-Ра» инвестировала в ее строительство и обустройство более 2 млн. рублей, кроме того, она взяла на себя обязательства содержать новую автостанцию исключительно за свой счет.
ссылка: http://altapress.ru/story/81688

Сменился собственник Барнаульского аппаратурно-механического завода
Сменился собственник Барнаульского аппаратурно-механического завода: контрольный пакет его акций приобрела дочерняя компания торговой сети «Мария-Ра». Об этом сообщает «АП «.
ссылка: http://www.amic.ru/news/175688/

Владелец торговой сети «Мария Ра» Александр Ракшин вошел в список самых богатых людей России

И, тем не менее, в Топ-500 самых богатых людей России вошел генеральный директор и владелец торговой сети «Мария Ра» Александр Ракшин.  В нем алтайский предприниматель занимает 297 строку, его состояние оценивается в 10,4 млрд. рублей.
ссылка: http://www.amic.ru/news/142420/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>