Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Ростехнадзора

Заместитель Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Алешин Алексей Владиславович — Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Кутьин Николай Георгиевич — Российский государственный деятель, с апреля 2014 года по март 2016 года — Президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), с августа 2013 года по май 2014 год руководитель ОАО «Трансинжстрой», в 2008—2013 годах руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора)

 

«Темы»

Правительство РФ , Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору , Тандем «Путин-Медведев»

 

«Компании»

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

 

 

Новым замглавы Ростехнадзора назначен Александр Трембицкий

Глава правительства РФ Дмитрий Медведве подписал распоряжение, в соответствии с которым новым заместителем руководителя Ростехнадзора назначен Александр Трембицкий.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/1282762/

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора возглавил Александр Трембицкий

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора возглавил новый руководитель. Им стал Александр Трембицкий, который до назначения работал в должности руководителя Департамента по вопросам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и водных отношений Краснодарского края.
ссылка: http://kuban.kp.ru/online/news/640789/

Ростехнадзор: завод автоклавного газобетона в станице Саратовской построен «за пределами здравого смысла»

Ростехнадзор полгода проводил проверку по заявлению ЭкоВахты и в ноябре 2010 года сообщил в официальном ответе, что «при визуальном осмотре территории завода признаков нахождения нефтяной скважины не выявлено». Как оказалось, этот ответ был недостоверным. Перед этим в сентябре 2010 г. Прокуратуре Краснодарского края, которая обращалась в Северо-Кавказское управление Ростехнадзора с собственным запросом по нефтяной скважине, руководитель управления Александр Трембицкий ответил совершенно другое.
ссылка: http://newcpi.wmtest.ru/2011/09/16/17176

Северо – Кавказское управление Ростехнадзора проверило ход строительства Олимпийских объектов в Сочи

С 17 по 18 ноября 2010г. руководитель  Северо – Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Трембицкий  совместно с начальниками Межрегионального отдела по надзору в горнорудной промышленности и маркшейдерским работам, Сочинского отдела строительного надзора и представителями ГК «Олимпстрой»  в ходе рабочей поездки в Сочи совершил объезд объектов, включённых в программу Олимпийского строительства.
ссылка: http://sevkav.gosnadzor.ru/index.php?page=news&pid=14175

Президент Адыгеи провел рабочую встречу с начальником Северо-Кавказского управления Ростехнадзора

Александр Трембицкий заверил главу республики в том, что Ростехнадзора этот процесс в Адыгее не коснется. По словам главы регионального управления, Адыгейский территориальный отдел Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору сохранит свое полноценное функционирование.

Начатая реструктуризация Ростехнадзора повлечет усиление его региональных отделов – им будут переданы полномочия по надзору в сфере строительства и пожарной безопасности на этапе возведения опасных производственных объектов.

— Адыгейское отделение Северо-Кавказского управления Ростехнадзора в скором будущем будет усилено отдельными лицами инспекторского состава. Мы готовы к согласованию кадровых вопросов и приему на работу специалистов, знающих специфику региона,  — сказал Александр Трембицкий.
ссылка: http://www.adygheya.ru/press/news/show/?newsid=2323

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора подвело итоги работы за 2009 год

— На сегодняшний день Северо-Кавказское управление — это очень ответственное управление. Два непростых региона, ну и небезызвестная, очень актуальная и ответственная тема — строительство олимпийских объектов, — рассказал руководитель Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Трембицкий.
ссылка: http://krasnodar.rfn.ru/region/rnews.html?id=26341&rid=391

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора подвело итоги работы первого полугодия 2010 года

  Руководитель  Северо-Кавказского  управления Ростехнадзора  Александр Трембицкий  провел  расширенное аппаратное совещание по итогам надзорной и разрешительной деятельности  управления в первом полугодии 2010 года.
ссылка: http://sevkav.gosnadzor.ru/index.php?page=news&pid=14073

Ростехнадзор в Адыгее остается самостоятельным ведомством

Реорганизация Ростехнадзора не коснется территориального отдела ведомства в Адыгее, о чем на встрече с президентом Адыгеи Асланом Тхакушиновым заявил начальник Северо-Кавказского управления по экологическому, техническому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александр Трембицкий. Об этом ИА REGNUM Новости 3 августа сообщили в пресс-службе главы республики.
ссылка: http://www.euroco.ru/press_525.html

Новый руководитель возглавил Северо-Кавказское управление Ростехнадзора

Назначен новый руководителя Северо-Кавказского управления Ростехнадзора, им стал Александр Трембицкий, сообщает пресс-служба ведомства.

«Александр Трембицкий назначен на пост руководителя Северо-Кавказского управления Ростехнадзора с 26 марта приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федеральной Службы по экологическому, технологическому и атомному надзору», — отмечает пресс-служба.
ссылка: http://admkrai.kuban.ru/content/section/746/detail/26022/page/18/

Ростехнадзор обсудил с главами муниципальных образований Краснодарского края проблемные вопросы по плате за негативное воздействие на окружающую среду

 Руководитель Северо- Кавказского  управления Федеральной Службы по  экологическому,  технологическому    и атомному   надзору Александр Трембицкий  провел  в Краснодаре семинар — совещание  по вопросам соблюдения организациями, осуществляющими хозяйственную и иную деятельность на территории муниципальных образований Краснодарского края, требований природоохранного законодательства в части внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду.
ссылка: http://sevkav.gosnadzor.ru/index.php?page=news&pid=14004

В Краснодарском крае разработан законопроект о запрете въезда автотранспорта в курортные города

В этом году запрет на въезд автотранспорта коснется только центральной части городов-курортов, заявил 28 апреля руководитель департамента Александр Трембицкий. По его словам, практика ограничения въезда автотранспорта в центральную часть курортов, которая  давно применяется в Европе, сейчас необходима и черноморским городам России.
ссылка: http://demos-center.ru/news/24882.html

Руководителем Северо-Кавказского управления Ростехнадзора назначен Александр Трембицкий

Приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с 26 марта 2010 года руководителем Северо-Кавказского управления Ростехнадзора назначен АлександрТ рембицкий.
ссылка: http://www.gosnadzor.ru/news/575/

Д.Медведев назначил А.Трембицкого заместитель главы Ростехнадзора

Правительство РФ назначило Александра Трембицкого заместителем руководителя Ростехнадзора. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Д. Медведев. Раньше А.Трембицкий был главой Северо-Кавказского управления Ростехнадзора.
ссылка: http://www.vsesmi.ru/news/6470845/10392149/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>