Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Депутаты Мособлдумы 5-го созыва

 

«Новости»

 

«Мы — одна команда!»

На пост главы городского поселения выдвинут Иван ЮВЧЕНКО. В Совет депутатов городского поселения кандидатами в депутаты выдвинуты Александр БЕЛОВ, Евгений ЯРЕМЕНКО, Владимир ЖУЧКОВ.
ссылка: http://www.odintsovo.info/news/?id=26311

Интервью с Татьяной Москальковой и Евгением Ярёменко

По случаю принятия нового закона «О полиции», мы взяли интервью у депутата Государственной Думы РФ от фракции «Справедливая Россия», генерал-майора МВД, заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками Татьяны Москальковой и помощника депутата, руководителя общественной приёмной партии «Справедливая Россия» в Одинцовском районе МО Евгения Ярёменко.
ссылка: http://law7.ru/lenta/text758

Одинцовская «Справедливая Россия» приглашает на первомай в Москву

Евгений ЯРЕМЕНКО, член партии «Справедливая Россия», приглашает всех желающих принять участие в Первомайской демонстрации.
ссылка: http://www.odintsovo.info/news/?id=33137

Одинцовское отделение партии «Справедливая Россия» открыло свой сайт

…Сделав это первым из всех партий, зарегистрированных в районе. Ознакомиться с ним можно здесь. А руководитель общественной приёмной партии в Одинцовском районе Евгений ЯРЕМЕНКО обращается к читателям «Одинцово-ИНФО» с предложением выдвигать кандидатуры граждан, которых вы считаете достойными участия в выборах.
ссылка: http://www.odintsovo.info/news/?id=27559

«Монополия одной партии — очень опасная тенденция»

Помощник депутата Московской областной Думы, руководитель общественной приемной политической партии «Справедливая Россия» в Одинцовском районе Евгений ЯРЕМЕНКО дал интервью журналу, в котором рассказал, что такое политическая монополия и бизнес в политике.
ссылка: http://odintsovo.org/news/?id=33126

ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТОМ ФРАКЦИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

В проведении приемов граждан принимали участие помощник депутата по работе с избирателями в городском округе Долгопрудный Светлана Броверман и помощник депутата по работе с избирателями в Одинцовском муниципальном районе и в городском округе Власиха Евгений Яременко.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews

Справедливый первомай одинцовцев

Моросил противный дождик, но постепенно он прекратился, а ближе к началу демонстрации так и вообще засияло яркое солнце. Одинцовцы примкнули к колонне, а мы вместе с заместителем руководителя районного отделения партии «Справедливая Россия» по связям с общественностью Евгением ЯРЕМЕНКО отправились осматривать колонну, благо, обогнать её оказалось делом не слишком сложным — она часто останавливалась.
ссылка: http://www.odintsovo.info/news/?id=27531

Политическая монополия и бизнес в политике.

Сегодня журнал Olligator в гостях у помощника депутата Московской областной Думы, руководителя общественной приёмной политической партии Справедливая Россия в Одинцовском районе МО Евгения Яременко! Мы решили узнать, что такое политическая монополия и бизнес в политике.
ссылка: http://mybestblog.ru/blog/862.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>