Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЕР, Бывший совладелец компании «Нэфис косметикс»

Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЕР, Бывший совладелец компании «Нэфис косметикс»

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва,  Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Депутат Госдумы Ирек Богуславский торжественно вручил новые комплекты экипировки игрокам команды «Ракета» — 94

Новые комплекты экипировки игрокам команды «Ракета»-94 торжественно вручил депутат Госдумы РФ, член фракции «Единая Россия», председатель попечительского совета «Динамо-Казань» Ирек Богуславский.

— Вы – это наше будущее, будущее не только российского хоккея с мячом, но и будущее России. Уверен, что среди вас есть те, кто станет чемпионами и России, и мира, — сказал Ирек Богуславский, обращаясь к ребятам.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/45919

Ирек Богуславский, депутат Госдумы РФ и легендарный тренер Владимир Янко ответят на вопросы читателей «БИЗНЕС Online»

Газета «БИЗНЕС Online» продолжает проект «Интернет-конференции с деловым сообществом». Цель проекта – предоставить читателям новый инструмент коммуникации со знаковыми для экономики Татарстана и России персонами для обсуждения актуальных тем и вопросов.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/online/24/

Ирек Богуславский: «То, что стадион будет забит, это – сто процентов!»

В ХОДЕ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ В БИЗНЕС ONLINE  ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ ПОДЕЛИЛСЯ РЕЦЕПТОМ, КАК СДЕЛАТЬ СПОРТОБЪЕКТЫ САМООКУПАЕМЫМИ. ЧАСТЬ 1-Я

Вчера в Казани стартовал XXXI чемпионат мира по бенди. В преддверии этого события гостями традиционной интернет-конференции «БИЗНЕС Online» стали Ирек Богуславский — депутат Госдумы России, сопредседатель оргкомитета чемпионата, и Владимир Янко — главный тренер команды «Динамо-Казань», заслуженный тренер СССР. Гости ответили на многочисленные вопросы читателей и рассказали о проекте строительства в Казани многофункционального стадиона по зимним видам спота.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/34811/14/

Ирек Богуславский проведет прием граждан

27 сентября с 10.00 до 13.00 часов в здании районной администрации (кабинет партии «Единая Россия») работает общественная приемная депутата Государственной Думы Российской Федерации Ирека Борисовича Богуславского
ссылка: http://tatarstan.er.ru/branches/vysokogorskij/news6811/

Империя Ирека Богуславского стоит 16,5 млрд руб.

В 90-х он в сжатые сроки вывел «Нэфис Косметикс» в лидеры росийского рынка бытовой хими, и последние годы завоевывает рынок растительного масла. В его планах — создание альтернативного вида топлива.
ссылка: http://kazan.dkvartal.ru/news/imperiya-ireka-boguslavskogo-stoit-165-mlrd-rub-196282837

«Не сдаемся и не собираемся» — Ирек Богуславский

Совладельца и топ-менеджера казанской компании «Нэфис косметикс» Ирека Богуславского возмущают слухи о его родстве с президентом Татарстана. «У меня фамилия какая? Какой я родственник?» — гневно переспрашивает он. О том, как он со своими партнерами получил контроль над крупнейшим производителем моющих и чистящих средств с российским капиталом и чем ему в действительности помогают татарстанские власти, Богуславский рассказал в интервью.
ссылка: http://naruzhnayareklama.ru/ne-sdaemsya-i-ne-sobiraemsya-irek-boguslavskij/

Ирек Богуславский: «Каждый может сотворить чудо для ребенка»

Депутат Госдумы РФ Ирек Богуславский организовал в минувшую субботу Новогодний праздник для детей, находящихся на лечении в онкогематологическом отделении ДРКБ МЗ РТ.

Дед Мороз и Снегурочка общались с ребятами, веселили их и дарили подарки. Каждый из 38 ребят теперь сможет скоротать время и поднять настроение с помощью собственной портативной игровой консоли. 
ссылка: http://1000kzn.ru/article/ru/9135/54/

Ирек Богуславский поддержал акцию «Помоги собраться в школу»

Депутат от Единой России в Госдуме РФ Ирек Богуславский поддержал  благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

Сегодня 1 сентября на торжественной линейке были вручены наборы со школьными принадлежностями 35 первоклассникам школы №2 Рыбнослободского района. Образовательное учреждение является базовым для района, здесь обучается более 450 учащихся. В этом году в первый раз порог школы №2 переступили 35 первоклассников. Для них 1 сентября стало настоящим праздником: добрые слова напутствия, костюмированное представление, школьный вальс и подарки.
ссылка: http://www.er-duma.ru/news/43250

Депутат Госдумы РФ от Единой России Ирек Богуславский организовал детско-юношеский турнир по хоккею с мячом

Юные хоккеисты из шести городов России приняли участие в детско-юношеском турнире, приуроченном к чемпионату мира по хоккею с мячом. Проведение турнира   инициировал депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия», председатель попечительского совета ХК «Динамо-Казань» Ирек Богуславский. В ледовых баталиях, развернувшихся на стадионе «Ракета» приняли участие ребята из Кирова, Первоуральска, Нижнего Новгорода, Архангельска и Ульяновска. Казань представляли команды двух возрастных категорий: 1998 и 1999 года рождения.
ссылка: http://kazan.bezformata.ru/listnews/organizoval-detsko-yunosheskij-turnir/469005/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>