Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Зам.директора МУП «Новоталицкое предприятие социально-бытового обслуживания», Лидер движения «Левый фронт» в Иваново. С 2012 года помощник депутата ГД Ильи Пономарёва

(10)Зам.директора МУП «Новоталицкое предприятие социально-бытового обслуживания», Лидер движения «Левый фронт» в Иваново. С 2012 года помощник депутата ГД Ильи Пономарёва

 

 

 

«Темы»

Акции протеста , «Новости Коррупции»Уголовные Дела«Болотное дело»ОппозицияПосадки

 

«Новости»

 

«Болотное дело»: вопреки решению Европейского Суда

 
Верховный суд России отказался отменять приговор осужденному по «Болотному делу» Ярославу Белоусову, несмотря на соответствующее решение Европейского Cуда по правам человека.
Об этом сообщает Интерфакс . ЕСПЧ постановил пересмотреть приговор Ярославу Белоусову, вынесенный Замоскворецким судом Москвы, и выплатить 12500 евро компенсации.
Адвокат осужденного Дмитрий Аграновский намерен обратиться в Комитет министров Совета Европы в связи с отказом Верховного суда РФ, – отмечает Радио Свобода .
Источник:http://hro.org/node/26777
 

Погоны наехали на погоны

 
Очередное резонансное ДТП случилось на одной из самых примечательных в этом плане улиц столицы — на Новом Арбате. В центре скандала оказался автомобиль с номером из серии «АМР». Это далеко не первый случай, когда по вине родственников, друзей или водителей сильных мира сего на дороге гибнут или получают увечья люди. И чаще всего обладатели «блатных номеров» умудряются уйти от ответственности. Но что делать, если и преступник, и жертва — оба представители государства?
 

Проходите, не задерживайтесь

 
Впервые несанкционированная акция сторонников Алексея Навального прошла в Москве без массовых задержаний. Полиция не стала разгонять митингующих — преимущественно молодежь,— которые заняли Пушкинскую площадь и скандировали антиправительственные лозунги. Через 40 минут активистам самим надоело стоять на площади, они вышли на Тверскую и несколько часов гуляли колонной с флагами по центру столицы. Полиция не вмешивалась и лишь следила, чтобы активисты не выходили на проезжую часть. Как прошла акция в Москве — в репортаже Александра Черных.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>