Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Мальтийская журналистка, критиковавшая власти острова и занимавшаяся, среди прочего, расследованием их связей с панамскими офшорами.

(10)Мальтийская журналистка, критиковавшая власти острова и занимавшаяся, среди прочего, расследованием их связей с панамскими офшорами.

 

 

«Темы»

Уголовные делаПосадкиНовости КоррупцииПанамские документы,

 

«Новости»

 

Сын Дафны Каруаны Галиции назвал виновных в смерти матери

 
Сын убитой журналистки-расследователя Дафны Каруаны Галиции обвинил в ее смерти «мафиозное государство».
Об этом сообщает ВВС.
53-летняя Дафна Каруана Галиция погибла в результате взрыва заминированного автомобиля. Она была известна своими острыми антикоррупционными блогами, в которых критиковала ведущих политиков Мальты.

 

МИД Франции увидел в убийстве мальтийской журналистки удар по свободе СМИ

 
МИД Франции заявил, что убийство мальтийской журналистки Дафны Каруаны Галиции является ударом по свободе прессы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление дипведомства.
 
«Убийство мальтийской журналистки, занимавшейся расследованиями, Дафны Каруаны Галиции — это гнусное нападение, нацеленное на свободу прессы, которая является ключевым фактором для нормального функционирования любого демократического общества», — говорится в сообщении.
 

На Мальте взорвали машину автора расследований для «панамских документов»

 
На Мальте взорвалась машина журналистки Дафне Каруаны Галиции, которая руководила расследованием коррупции. Итогом ее работы стала публикация в «панамских документах» сведений, уличающих премьер-министра страны
 

На Мальте взорвали писавшую о «панамском досье» журналистку

 
На Мальте в результате взрыва автомобиля возле своего дома погибла журналистка Дафне Каруана Галиция, критиковавшая власти острова и занимавшаяся, среди прочего, расследованием их связей с панамскими офшорами. Об этом сообщает The Guardian.
 
Недавнее расследование Галиции касалось премьер-министра Мальты Джозефа Муската и его помощников, которых она уличила в связи с офшорами в Панаме, а также продаже паспортов острова и получении денег от руководства Азербайджана.
 

На Мальте взорвана известная журналистка

 
Журналистка Дафне Каруана Галиция погибла в результате взрыва автомобиля на Мальте.
 
Как передает ТАСС, об этом сообщил премьер-министр островного государства Джозеф Мускат, назвавший случившееся «варварским актом».
 
Местные средства массовой информации квалифицируют случившееся, как преднамеренное убийство.
 

На Мальте убита журналистка, расследовавшая коррупцию

 
На Мальте погибла журналистка Дафне Каруана Галиция, которая на основании «Панамского архива» обвиняла в коррупции семью премьер-министра страны Джозефа Муската. Машина журналистки взорвалась вскоре после выезда Галиции из дома.
 

На Мальте взорвали авто журналистки, которая писала про панамские офшоры

 
На Мальте взорвали автомобиль журналистки Дафны Каруани Галиции, которая была автором расследований коррупции в рамках проекта Panama Papers. В результате взрыва журналистка погибла, сообщает Reuters со ссылкой на полицию Мальты.
 
По данным правоохранителей, машину с журналисткой взорвали во время движения вблизи городка Бидния на севере Мальты. В машину была заложена мощная взрывчатка, заявили в полиции.
 

На Мальте неизвестные взорвали авто с журналисткой

 
Дафна Каруана Галиция известна своими расследованиями коррупции в рамках проекта Panama Papers.
 
На Мальте в результате взрыва автомобиля погибла журналистка Дафна Каруана Галиция, известная своими расследованиями коррупции в рамках проекта Panama Papers. Об этом в понедельник, 17 октября, сообщил Reuters со ссылкой на местную полицию.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>