Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» сегодня - одна из крупнейших многоотраслевых, вертикально интегрированных структур сельскохозяйственного сектора Российской Федерации. Основными направлениями деятельности холдинга являются производство мяса птицы, свинины, говядины, колбасных и деликатесных изделий, молока, зерна и комбикормов.

Агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» сегодня — одна из крупнейших многоотраслевых, вертикально интегрированных структур сельскохозяйственного сектора Российской Федерации. Основными направлениями деятельности холдинга являются производство мяса птицы, свинины, говядины, колбасных и деликатесных изделий, молока, зерна и комбикормов.

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — Крупнейшие компании России — 2011

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — 200 частных компаний России — 2013

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook.  

Владельцы БЭЗРК

Основной владелец холдинга — Орлов Александр Викторович

Совет директоров БЭЗРК

1. Ноздрин Евгений Александрович

Член Совета директоров

2. Молчанов Юрий Алексеевич

Член Совета директоров

3. Орлов Александр Викторович

Член Совета директоров

4. Орлова Татьяна Алексеевна

Член Совета директоров

5. Рудева Ольга Александровна

Член Совета директоров

6. Хараман Василий Григорьевич

Член Совета директоров

7. Хараман Александр Васильевич

Член Совета директоров

8. Пресняков Сергей Алексеевич

осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «БЭЗРК»

Официальный сайт: http://www.jasnzori.ru/about

Новости

Один из крупнейших производителей мяса в России покидает Украину

Один из крупнейших производителей мяса птицы и свинины в России, агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» сворачивает свой бизнес на Украине. Поводом для такого решения стали экологические претензии сельсовета в Полтавской области.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/12/05/2014/922979.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]—[rbc.ru]-[main_body]-[item_6]

Минсельхоз выделит 1,3 млрд рублей для белгородских свиноводов

Отметим, что в Белгородской области с 2005 года действует областная целевая программа по развитию свиноводства. Крупнейшими производителями на территории региона являются вертикально интегрированные агрохолдинги АПХ «Мираторг», группа «Агро-Белогорье», структура группы «Русагро» ОАО «Белгородский бекон», ЗАО «Алексеевский бекон» и ОАО «БЭЗРК-Белгранкорм».

ссылка: http://www.abireg.ru/?idnews=24304&newscat=23

Белгородская область: составлен реестр добросовестных работодателей

Наибольшее количество добросовестных работодателей определено в Старооскольском городском округе ( 42), Губкинском городском округе (40), городском округе «Город Белгород» (33), в Прохоровском районе -23, в Новооскольском и Яковлевском районах — по 22. В перечень добросовестных работодателей наряду с крупными предприятиями: ОАО «Старооскольский электрометаллургический комбинат», ОАО «Лебединский ГОК», ОАО «Стойленский горно-обогатительный комбинат», ОАО «Комбинат КМАруда», предприятиями агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм», колхозом имени Фрунзе — вошли 156 (почти 45% от общей численности включенных в реестр) предприятий и организаций, в которых количество работающих не превышает 100 человек, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

ссылка: http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=919708

 

БЭЗРК-Белгранкорм строит новые птичники

В текущем 2012 году агропромышленный холдинг «БЭЗРК — Белгранкорм» запланировал построить дополнительные корпуса на своих действующих в настоящее время бройлерных площадках, располагающихся в Белгородской области.

ссылка: http://agromolstroy.ru/

«Белгранкорм» определился с партнерами по свинопроекту. КоммерсантЪ / Фураж Он-Лайн

Вчера агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» озвучил результаты тендера на поставку оборудования для нового комплекса по убою и переработке скота. Он завершит реализацию проекта по наращиванию объемов выпуска свинины до 40 тыс. т в год стоимостью 2 млрд рублей. Тендер выиграл консорциум из трех фирм – московской «Агро-3», австрийской Banss Maschinenfabrik и немецкой Kainz.

ссылка: http://www.furazh.ru/review/pressa/?data=18664

«Ножки Буша» не по нраву русским душам

Ракитянском районе в агрохолдинге «БЭЗРК-Белгранкорм» сосредоточено все самое прогрессивное, что есть на се­годня в мировом птицеводстве. Такое утверждение президент Союза птицеводов России, неоднократно бы­вавший в нашей области и хорошо знаю­щий о бурном развитии ее птицеводства, сделал и под впечатлением изменений, увиденных им в Ракитянском районе.

ссылка: http://rudocs.exdat.com/docs/index-206169.html?page=6

10 марта в Ракитянском районе в административном здании ООО «Белгранкорм» состоялась пресс-конференция генерального директора агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» А.В. Орлова.

В начале мероприятия А.В. Орлов рассказал, что агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» является многоотраслевой вертикально интегрированной структурой агропромышленного комплекса страны, основными направлениями деятельности которой является производство комбикормов, зерна, молока, мяса птицы и свинины. Хвалиться достижениями агрохолдинга Александр Викторович не стал (понадобилось бы много времени), ограничился только заявлением, что по результатам работы ООО «Белгранкорм» входит в состав золотого фонда клуба «АГРО-300».

ссылка: http://www.advis.ru/php/print_news.php?id=F77B7E83-BC39-0E42-BB05-008F82E6A473

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>