Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
="post-body-7478697736538336918" class="content">

«Содружество» – международная агропромышленная группа с центром в Люксембурге, ведущая активную деятельность в России и странах СНГ, в регионе Балтийского моря и Бразилии.

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — Крупнейшие компании России — 2011

 Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook

Владельцы компании «Содружество» 

Александр и Наталья ЛУЦЕНКО являются совладельцами Группы компаний «Содружество» .

Совет директоров компании «Содружество» 

1. Луценко Александр Владимирович
Председатель Совета директоров

2. Луценко Елена Александровна
член совета директоров

3. Стефан Фраппа
исполнительный директор и председатель Правления

4. Филипп де Лаперуз  
Независимый член совета директоров

5. Раймонд Шадек 
Независимый член совета директоров

Официальный сайт: http://www.sodrugestvo.ru/

Новости

 Все больше россиян отказываются выплачивать ипотеку

Задолженность начала расти с начала 2013 года. Все потому, что в 2012 году многие банки снизили требования к клиентам, покупающим квартиру в долг, — перестали требовать подтверждение дохода отдельной справкой. Если же банкиры будут поднимать процентные ставки, застройщики заламывать цены на жилье, а экономика «просядет», уточняет «РГ».
ссылка: http://realty.rbc.ru/articles/15/05/2013/562949986946733.shtml 

Акционеры Группы компаний «Содружество» подписали новый 5-летний контракт с г-ном Стефаном Фраппа, действующим Главным Исполнительным Директором компании 

Торжественная процедура подписания контракта прошла в офисе компании в присутствии членов Правления и топ-менеджмента. Со стороны компании контракт был подписан Председателем Совета Директоров Луценко Александром Владимировичем. Г-н Луценко выразил надежду, что г-ну Стефану Фраппа удастся реализовать представленный акционерам компании среднесрочный план развития, рассчитанный  до 2016 года и вывести компанию на новый качественный уровень. 
ссылка: http://www.sodrugestvo.ru/news/news/155/

ГК «Содружество» в 2012 году вложит в развитие бизнеса в России 400 млн долларов

Группа компаний «Содружество»инвестирует в 2012 году в развитие бизнеса в России более 400 миллионов долларов, сообщил исполнительный директор и председатель правления компании Стефан Фраппа в рамках сессии по вопросам сельского хозяйства на инвестиционном «Форуме Россия 2012», организованном «Тройкой-Диалог».
ссылка: http://www.ya-fermer.ru/news/gk

ГК «СОДРУЖЕСТВО» — безусловный лидер по переработке соевых бобов в Европе</b>

В преддверии международной конференции «Рынок сои и шротов стран СНГ и Европы», генеральным спонсором которой выступает ГК «Содружество», неиссякаемый интерес к деятельности агропромышленного холдинга возрос. О текущей деятельности одного из лидеров агропромышленного сектора и ближайших планах по развитию Группы Компаний «Содружество» журналистам АПК-Информ рассказал директор, председатель правления ГК «Содружество» Стефан Фраппа.
ссылка: http://www.apk-inform.com/ru/exclusive/opinion/108130#.T193FnnP6So

В Калининграде построят терминалы для перевалки зерна и масел

Группа компаний «Содружество» начала строительство нового портового комплекса в Калининграде. Завершение проекта, стоимостью $430 млн., запланировано на 2013 год. Новый объект будет включать глубоководный портовый терминал и соевый маслоэкстракционный завод. Группа компаний «Содружество» уже инвестировала более $600 миллионов в развитие инфраструктуры порта и производственные мощности в Калининграде с 2001 года.
ссылка: http://jannjob.livejournal.com/12869.html

Группа компаний «Содружество» выходит на рынок США.

ГК «Содружество», динамично развивающаяся агропромышленная компания, расположенная в Калининграде (Россия), вышла на рынок США посредством приобретения миноритарной доли в компании North Dakota Oilseed Mills, LLC, совместное предприятие с Northwood Mills, LLP, заводом по переработке канолы, расположенным в Северной Дакоте вблизи Гранд-Форкс. Об этом компании «ПроАгро» стало известно из сообщения пресс-службы ГК «Содружество».
ссылка: http://www.efko.ru/news.php?id=17029

«Содружество» завершила создание СП в Бразилии

Группа компаний «Содружество» завершила процесс создания совместного предприятия с КАРОЛ – одним из крупнейших в Бразилии кооперативов. Новое предприятие под названием Carol-Sodru S.A. значительно укрепит присутствие компании на бразильском рынке. Доля «Содружество» в совместном предприятии составляет 55%. В течение ближайших нескольких лет компания планирует приобрести оставшиеся акции. Генеральным директором Carol-Sodru назначен Фернандо Лаурия, передает ПРАЙМ-ТАСС.
ссылка: http://kochmeister.ru/news/524.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>