Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР)

(10) Директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) (Дебошир, устроивший драку на борту самолета «Аэрофлота», летевшего из Москвы в Нью-Йорк)

 

 

«Биография»

Предположительно Алексей Васильевич Черекаев сын известного российского нейрохирурга Василия Алексеевича Черекаева и внук героя социалистического труда Алексея Васильевича Черекаева (1932—2010) — крупного специалиста по мясному скотоводству и государственному деятелю Казахской ССР.

 

«Темы»

Уголовные делаПосадкиНовости Коррупции,

 

«Новости»

 

Ударивший стюардессу авиадебошир оказался топ-менеджером ЕФСР

 
Дебошир, устроивший драку на борту самолета «Аэрофлота», летевшего из Москвы в Нью-Йорк, оказался топ-менеджером Евразийского фонда стабилизации и развития Алексеем Черекаевым
 

Опять дебош. Топ-менеджер ЕФСР Черекаев устроил драку на борту

 
ЧП произошло на маршруте Москва-Нью-Йорк. Пассажир бизнес-класса Алексей Черекаев, находясь на борту авиалайнера, стал вести себя неадекватно — приставал к другим пассажирам, оскорблял членов экипажа.
 

Дебош на рейсе Москва — Нью-Йорк устроил директор проектной группы ЕФСР Черекаев

 
По данным источника, близкого к «Аэрофлоту», дебоширом на рейсе «Москва – Нью-Йорк» оказался директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) Алексей Черекаев. Во вторник представитель «Аэрофлота» сообщил, что 8 октября на борту воздушного судна, летевшего по маршруту Москва-Нью-Йорк, пассажир бизнес-класса ударил бортпроводницу и подрался с другим пассажиром. Дебошира пришлось связать и передать по прилету в Нью-Йорк полиции США, передает РИА «Новости». По данным источника, дебоширом оказался директор проектной группы ЕФСР Алексей Черекаев. Во время полета он начал вести себя неадекватно, навязчиво приставать с претензиями к пассажирами, оскорблять членов экипажа. Дебоширу сделали предупреждение, но Черекаев требования экипажа проигнорировал. Во время перемещения по салону он упал на пассажирку с детьми, и устроил драку с другим пассажиром. Источник добавил, что в настоящее время рассматривается вопрос о привлечении Черекаева к уголовной ответственности по статье «хулиганство». Как сообщили в пресс-службе ЕФСР, Алексей Черекаев находится в служебной командировке. Что касается инцидента, то информацией о нем в фонде не располагают. Напомним, в сентябре устроившего дебош на рейсе «Аэрофлота» «Тель-Авив – Москва» пассажира приговорили к полугода лишения свободы. Его привлекли к уголовной ответственности впервые после внесения поправок в статью УК «хулиганство на воздушном транспорте».
 

Дебоширом, которого уняли пассажиры, оказался топ-менеджер крупного фонда

 
Дебош на борту самолета «Аэрофлота», летевшего из Москвы в Нью-Йорк, устроил директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) Алексей Черекаев.
 
Предположительно пассажир бизнес-класса находился в состоянии алкогольного опьянения. Бортпроводница предложила мужчине помощь в перемещении по салону, однако он ударил ее по лицу. Кроме того Черекаев стал навязчиво приставать с претензиями к другим пассажирами, оскорблять членов экипажа, упал на женщину с детьми и спровоцировал драку с другим пассажиром, рассказал РИА Новости источник, близкий к авиакомпании.
 

АЛЕКСЕЙ ЧЕРЕКАЕВ – О ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕФСР В АРМЕНИИ

 
21 Июня 2017
Евразийский фонд стабилизации и развития (ЕФСР) реализует в Армении ряд инфраструктурных проектов в ключевых сферах армянской экономики. О том, какие проекты осуществляет Фонд и каковы его оценки экономической ситуации в Армении в целом, в интервью агентству «АРКА» рассказал директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития Алексей Черекаев.
 

Топ-менеджера Евразийского фонда сдали агентам ФБР за дебош на рейсе «Аэрофлота»

 
Драку на рейсе «Аэрофлота» Москва – Нью-Йорк 8 октября устроил директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) Алексей Черекаев, стало известно «Фонтанке». Экипаж передал дебошира сотрудникам полиции и ФБР.
 
Инцидент произошел днем 8 октября на рейсе SU-102, летевшем из Шереметьево в аэропорт Джона Кеннеди в Нью-Йорке, ранее сообщал «Аэрофлот». По данным пресс-службы, пассажир бизнес-класса, предположительно, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время перемещения по салону он упал на женщину с детьми, затем подрался с пассажиром бизнес-класса и ударил в лицо бортпроводницу.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>