Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
ОАО «Саратовнефтепродукт» — является старейшим предприятием нефтяной промышленности на территории Саратовской области. Наше предприятие было основано в бурные годы Гражданской войны на базе построенных еще в XIX веке нефтяных складов Нобелей, Меркульевых, Восточного общества, общества «Мазут» и других, и считается одним из старейших в нефтяной промышленност

ОАО «Саратовнефтепродукт» — является старейшим предприятием нефтяной промышленности на территории Саратовской области. Наше предприятие было основано в бурные годы Гражданской войны на базе построенных еще в XIX веке нефтяных складов Нобелей, Меркульевых, Восточного общества, общества «Мазут» и других, и считается одним из старейших в нефтяной промышленности

 

«Владельцы»

Компания принадлежит нефтяной компании «ТНК-BP». («Роснефть» владеет 100% ТНК-ВР).

 

«Менеджмент»

Генеральный директор — Молчанов Игорь Николаевич.

 

«Совет директоров»

1. Клаус Ольга Вячеславовна
член Совета директоров

2. Воронкова Екатерина Феликсовна
член Совета директоров

3. Андриасов Максим Григорьевич
член Совета директоров

4. Лобачев Сергей Вячеславович
член Совета директоров

5. Головатский Дмитрий Петрович
член Совета директоров

6. Горбатов Евгений Владимирович
член Совета директоров

7. Осокин Олег Вячеславович
член Совета директоров

 

Официальный сайт: http://www.saratovnefteproduct.ru/

 

«Новости»

 

 Благодаря «Роснефти» раскрыты хищения в ее «дочке»

Кроме того, «Роснефть» и МВД России подписали соглашение, направленное на укрепление взаимодействия, в том числе по вопросам снижения уровня преступности в регионах деятельности компании, а также содействия по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса.
ссылка; http://top.rbc.ru/economics/28/06/2013/863817.shtml     

ТНК Pulsar – топливо будущего

– На заводе контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на всех стадиях производства, – говорит Игорь Молчанов, генеральный директор ОАО «Саратовнефтепродукт».– Хотелось бы отметить, что по своим характеристикам топливо Pulsar значительно превосходит нормы российских стандартов. Это линейка уникальных продуктов, которые полностью соответствуют международным экологическим стандартам «Евро-5». 
ссылка: http://www.sar.rodgor.ru/news/sargorod/16870/

Готовим кадры сами

— Современные автозаправочные комплексы представляют собой настолько сложный комплекс технологических, технических и иных мероприятий, что АЗК смело можно называть производством, — отметил генеральный директор ОАО «Саратовнефтепродукт» Игорь Молчанов, — плюс ко всему весь этот комплекс является потенциально опасным объектом. Все это накладывает определенную меру ответственности на персонал, эксплуатирующий заправочные комплексы.
ссылка: http://saratov.kp.ru/online/news/1386760/

Генеральным директором ОАО «Саратовнефтепродукт» назначен Игорь Молчанов

Совет директоров ОАО «Саратовнефтепродукт» (входит в группу ТНК-ВР) назначил на должность генерального директора ОАО «Саратовнефтепродукт» Игоря Молчанова, ранее занимавшего должность директора департамента по нефтебазам и транспорту управления активами Производственной Единицы «Юг» в составе «ТНК-ВР Маркетинг».
ссылка: http://www.tnk-bp.ru/center/news/2011/08/9334/

Система мониторинга «Навигатор-С» внедрена в «Саратовнефтепродукт»

Внедрение ГЛОНАСС/GPS технологий в работу автопарка компании ОАО «Саратовнефтепродукт» (представительство нефтяного холдинга ТНК-ВР в г. Саратов) повысило безопасность транспортировки нефтепродуктов и привело к снижению расходов на эксплуатацию техники.
ссылка: http://www.tadviser.ru/

Инвестиции ТНК-ВР в «Саратовнефтепродукт» и «Саратовский НПЗ» составят более 3,6 миллиарда рублей

Компания ТНК-ВР, сделку по покупке 100% акций которой «Роснефть» планирует закрыть уже в первой половине текущего года, намерена вложить в развитие дочерних предприятий — ОАО «Саратовнефтепродукт» и  ОАО «Саратовский НПЗ» — свыше 3,6 миллиарда рублей.
ссылка: http://pronedra.ru/oil/2013/02/04/tnk-bp-saratovskij-npz/

«Саратовнефтепродукт» в 2012 г. снизил чистую прибыль в 5 раз — до 128,8 млн руб.

Чистая прибыль ОАО «Саратовнефтепродукт» (региональная «дочка» ТНК-BP ) в 2012 г. сократилась в пять раз по сравнению с 2011 г. по российским стандартам бухгалтерской отчетности — до 128,826 млн руб., говорится в отчете предприятия.
ссылка: http://www.oilcapital.ru/company/199221.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>