Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Региональная энергетическая система на Северо-Востоке России

Региональная энергетическая система на Северо-Востоке России

 

 

 

 

«Владельцы» 

ОАО “Магаданэнерго” принадлежит ОАО “РАО ЭС Востока”.

 

«Руководство»

Милотворский Владимир Эвальдович
Генеральный директор

 

Официальный сайт: http://www.magadanenergo.ru/

 
 

«Новости»

 

Сбербанк и Магаданэнерго запустили совместный проект – Центр обслуживания населения

1 июня, MagadanMedia. В офисе Северо-Восточного отделения Сбербанка на проспекте Карла Маркса, 63, доступны новые услуги для магаданцев. Здесь открылся Центр обслуживания населения – совместный проект Сбербанка и Магаданэнерго. Центр обслуживания населения – это рабочее место специалиста ПАО «Магаданэнерго», которое расположено в офисе Сбербанка. Посетители здесь могут бесплатно получить консультацию по вопросам начисления платы за отопление и горячее водоснабжение, заключить договор на оказание услуг, передать показания счетчиков, осуществить перерасчет. Режим работы Центра: с понедельника по пятницу с 10.10 до 18.15 часов, перерыв с 14.00 до 16.00, в субботу с 10.50 до 15.50 без перерыва.

«Благодарю Сбербанк за то, что учитывая потребности жителей города, предложил на базе собственного офиса организовать Центр обслуживания абонентов «Магаданэнерго». Данное предложение Банка позволит увеличить количество точек присутствия «Магаданэнерго» в центральной части областного центра. Наш совместный проект с крупнейшим банком России позволил ступить на новый уровень общения с абонентами и выгодно подчеркнул нашу способность идти в ногу со временем», — отметил генеральный директор ПАО «Магаданэнерго» Владимир Милотворский.
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/594875/

Магаданэнерго восстановило электроснабжение пострадавших от непогоды районов

ОАО “Магаданэнерго” (принадлежит ОАО “РАО ЭС Востока”) восстановило электроснабжение потребителей в пострадавших от снежного циклона районах области, сообщает “РАО ЭС Востока”.
ссылка: http://energo-news.ru/archives/77294

В 2013 году ОАО «Магаданэнерго» более 800 млн рублей направит на ремонтную кампанию

В 2013 году ОАО «Магаданэнерго» направит на ремонтную кампанию  818 млн рублей, что на 63 млн больше, чем годом ранее. Основные средства энергетики планируют вложить в подготовку оборудования к несению максимальных нагрузок зимой. Об этом говорили на совещании главных инженеров филиалов и дочерних обществ ОАО «Магаданэнерго», — сообщила РИА Север ДВ специалист пресс-службы предприятия Виктория ГУЗЕЕВА.
ссылка: http://severdv.ru/news/show/?id=70544&p=

Сотрудники ОАО «Магаданэнерго» заняли 2-е место на Спартакиаде профсоюзной молодежи

Сотрудники ОАО «Магаданэнерго» заняли 2-е место на Спартакиаде трудящейся профсоюзной молодежи. В ней приняли участие девять команд профсоюзов Магаданской области.
ссылка: http://vostokmedia.com/n165600.html

Магаданэнерго рассылает квитанции, соблюдая закон «О персональных данных»

«Мы знаем, что некоторые предприятия ЖКХ вынуждены сейчас отказатся от рассылки квитанций по адресам потребителей, – рассказала начальник планово-экономического отдела филиала «Магаданэнергосбыт» ОАО «Магаданэнерго» Анжелика Новожилова. – Так, к примеру, абонентам МУП МО «Поселок Ола» «Ола-Электросеть» самим приходится  забирать свои счета на оплату. Ресурсоснабжающая организация не имеет возможности  запечатывать платежные документы таким образом, чтобы сохранить конфиденциальность информации  в соответвии с законом. Об этом  директорпредприятия Г.В. Зубрицкий  рассказывает  в газете «Рассвет Севера», в статье «Разноска квитанций противоречит законодательству».
ссылка: http://vostokmedia.com/n165010.html

Магаданэнерго» и судебные приставы внедряют новую форму работы с неплательщиками

В феврале в Магадане под арест попали семь машин должников ОАО «Магаданэнерго». Столь крайняя мера оказалась эффективной. Злостные неплательщики перечислили в кассу филиала «Магаданэнергосбыт» более одного миллиона рублей. С начала марта судебные приставы наложили арест еще на пять автомобилей. Во время последнего рейда автовладелец, побоявшись лишиться своей машины, сразу же отправился в филиал «Магаданэнергосбыт», чтобы перечислить 150 тысяч рублей за потребленные энергоресурсы.
ссылка: http://vostokmedia.com/n164578.html

Семь команд ОАО «Магаданэнерго» сразились в турнире по пулевой стрельбе

Семь команд ОАО «Магаданэнерго» сразились в турнире по пулевой стрельбе, организованном обкомом «Электропрофсоюза». В соревнования участвовало более 30 сотрудников аппарата управления, Магаданской ТЭЦ, Автотранспортного предприятия, Южных электрических сетей, Магаданэнергосбыта и Магаданэнергоналадки, — сообщает РИА Север ДВ пресс-служба Профобъединения региона.
ссылка: http://severdv.ru/news/show/?id=70053&r=10&p=

В пользу «Магаданэнерго» решены все судебные разбирательства по долгам за электроэнергию в Ольском районе

В 2012 -м, начале 2013 года в пользу ОАО «Магаданэнерго»решены все судебные разбирательства по долгам за электроэнергию в Ольском районе. Энергетики направили в суд 297 исков о взыскании с неплательщиков 1,5 млн рублей. Из них 19 заявлений – по долгам за общедомовые нужды. Пока судебным приставам удалось вернуть энергокомпании 624 тыс. рублей по 134-м исполнительным листам, — сообщает РИА Север ДВ специалисты пресс-службы ОАО «Магаданэнерго» Виктория Гузеева. 
ссылка: http://severdv.ru/news/show/?id=69934&r=19&p=

В Магаданэнерго создали совет ветеранов

В ОАО «Магаданэнерго» создали совет ветеранов. Организация призвана защищать права и интересы ветеранов-энергетиков, а также наладить связь между молодыми и старейшими сотрудниками энергокомпании.
ссылка: http://vostokmedia.com/n163847.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>