Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Управляющий новосибирской сетью кофеен Traveler's Coffee и владелец питерской сети кофеен «Идеальная чашка»

Управляющий новосибирской сетью кофеен Traveler’s Coffee и владелец питерской сети кофеен «Идеальная чашка»

 

 

«Темы»

Уголовные дела, Посадки,

 

 

«Новости»

 

В Москве арестовали управляющего сетью кофеен Traveler’s Coffee

 
Управляющий новосибирской сетью кофеен Traveler’s Coffee Евгений Михиенко арестован Никулинским районным судом города Москвы, заявили в суде. Об этом сообщает ТАСС.
 

Управляющий новосибирской сетью кофеен Traveler’s Coffee Михиенко арестован в Москве

 
Управляющий новосибирской сетью кофеен Traveler’s Coffee Евгений Михиенко арестован Никулинским районным судом города Москвы до 13 сентября 2017 года по подозрению в покушении на мошенничество. Об этом ТАСС сообщили во вторник в суде.
«Михиенко заключен под стражу до 13 сентября 2017 года», — отметил представитель суда, уточнив, что бизнесмен арестован по делу о покушении на мошенничество.
 

Управляющий кофейнями попал в СИЗО

 
Руководитель «Трэвэлерс кофе» в Новосибирске Евгений Михиенко заключен под стражу
 
Управляющий «Трэвэлерс кофе» в Новосибирске Евгений Михиенко решением суда помещен в московское СИЗО. Мера пресечения избрана до середины сентября по делу о мошенничестве в предпринимательской сфере. Сторона защиты планирует в ближайшее время обжаловать постановление суда.
 

Арестован управляющий сетью Traveler’s Coffee Евгений Михиенко

 
Управляющий новосибирской сетью кофеен Traveler’s Coffee Евгений Михиенко был арестован в Москве по подозрению в покушении на мошенничество. Он пробудет в СИЗО до 13 сентября.
 
Евгений Михиенко был задержан в Москве по делу о покушении на мошенничество, связанном с использование товарного знака Traveler’s Coffee, пишет ИА ТАСС. Об этом «КС» стало известно вчера из собственных источников, однако московский Следственный комитет и МВД не успели ответить на официальные запросы и подтвердить арест. Между тем суд определил для управляющего кофеен меру пресечения в виде ареста до середины сентября.
 

Директор новосибирского Traveler’s Coffee рассказал Бастрыкину о произволе МВД

 
Директор новосибирской компании Traveler’s Coffee Евгений Михиенко обратился в Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ. Он заявил о «странных» действиях московской полиции, обыскавшей его офис, и предположил, что оперативники могли действовать по указанию бизнесмена Анвара Пириева. Последний отрицает обвинения и считает, что новосибирцы незаконно отобрали у него бренд.
источник: http://tayga.info/134017

 

Подан иск о банкротстве ЗАО «Идеальная чашка»

 
Весной 2016 г. «Идеальную чашку» приобрели три частных инвестора, в том числе управляющий новосибирским ООО «Трэвелерс кофе» Евгений Михиенко. Сеть обошлась новым владельцам в 3–4 млн руб., сообщало новосибирское агентство «НГС.Новости» со ссылкой на свой источник. Представитель Михиенко говорил, что покупатели по условиям сделки обязались погасить долги «Идеальной чашки». С марта 2016 г. гендиректором ЗАО «Идеальная чашка» является Александр Черенев.
 

Неудачный франчайзи Carl’s Jr взялся за известную сеть кофеен

 
Петербургская сеть кофеен «Идеальная чашка» сменила владельца. Как пишут «Ведомости», теперь сеть может перейти под новосибирский бренд Traveler’s Coffee.
 
Новыми владельцами сети стали три частных инвестора, в том числе управляющий новосибирским ООО «Трэвелерс кофе» Евгений Михиенко, сообщил изданию представитель бизнесмена. Сумма сделки не раскрывается.
 

Евгений Михиенко: «Биг Карл» вместо «Биг Мака»

 
Для абсолютного большинства жителей России Carl`s JR – это свершено неизвестный бренд. Зачем вообще потребовалось брать франшизу такой экзотической марки?
 
Во-первых, нам просто понравился вкус. Это важно, потому что в ресторанном бизнесе от этого зависит большая часть успеха. Еще нас очень подкупила система контроля качества в CKE. Для сотрудников это может быть тяжело, но очень хорошо сказывается на результате. В «Карлс Джуниоре» очень строгие, отработанные стандарты всего – от интерьера до работы кухни. Например, для каждого ингредиента бургера есть свой срок, который он может храниться на кухне. Этот срок фиксируется во внутренней системе, и после того, как он закончился, сотрудники обязаны этот продукт выбросить.
 

Управляющий новосибирской сетью кофеен Traveler’s Coffee Михиенко арестован в Москве

 
Управляющий новосибирской сетью кофеен Traveler’s Coffee Евгений Михиенко арестован Никулинским районным судом города Москвы до 13 сентября 2017 года по подозрению в покушении на мошенничество. Об этом ТАСС сообщили во вторник в суде.
«Михиенко заключен под стражу до 13 сентября 2017 года», — отметил представитель суда, уточнив, что бизнесмен арестован по делу о покушении на мошенничество. 
 

Traveler′s Coffee добивается признания обысков в офисе в Новосибирске незаконными

 
Адвокат управляющего новосибирской сети Traveler′s Coffee Евгения Михиенко сообщил, что планирует обжаловать правомерность обысков, которые проходили в офисе компании, узнал корреспондент Сиб.фм 24 апреля на пресс-конференции в «Интерфаксе».
 

Полиция ворвалась в дом и напугала детей управляющего Traveler’s Coffee

 
Компании ООО «Трэвэлерс кофе» вменяется незаконное использование товарного знака. «Из постановления следует однозначный вывод, что… акционеры и Тара-Браун (один из основателей сети Traveler’s Coffee) подделали договор отчуждения торгового знака и передали исключительные права на бренд Traveler’s Coffee International Ltd. В деле фигурирует стоимость торгового знака – 58 миллионов рублей», – пояснила адвокат управляющего компанией Евгения Михиенко Ирина Конюхова.
 

Управляющий «Трэвелерс кофе» приобрел сеть кофеен в Санкт-Петербурге

 
Управляющий новосибирской компанией «Трэвелерс кофе» Евгений Михиенко стал совладельцем кофейной сети в Санкт-Петербурге «Идеальная чашка». По словам Михиенко, сеть состоит из пяти кофеен, абсолютно непохожих по формату на «Трэвелерс кофе».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>