Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
АО "Петро Мир" - компания, основной вид деятельности: финансовое посредничество

АО «Петро Мир» — компания, основной вид деятельности: финансовое посредничество

 

 

 

«Владельцы»

100% акций в ЗАО «Петро Мир» принадлежит авторитетному предпринимателю Михаилу Мирилашвили.

 

«Менеджмент»

Генеральный директор — Линьков Руслан Александрович.

 

«Новости»

 

Холдинг ‘Петро Мир’ покинул представитель ‘старой гвардии’ Михаила Мирилашвили – генеральный директор ТРК ‘ПИК’ Сергей Базунов. Его место с 1 февраля занял Николай Попов

Холдинг ‘Петро Мир’ покинул представитель ‘старой гвардии’ Михаила Мирилашвили – генеральный директор ТРК ‘ПИК’ Сергей Базунов. Его место с 1 февраля занял Николай Попов.
ссылка: http://www.spbgid.ru/index.php?news=195339

Известный бизнесмен Михаил Мирилашвили может уйти с Сенной площади

Сейчас представители Михаила Мирилашвили утверждают, что он не станет выходить из бизнеса в Петербурге. Руслан Линьков, гендиректор ЗАО «Петро Мир» (контролируется Михаилом Мирилашвили), сообщил, что информация о продаже ТРК «ПИК» «не соответствует действительности».
ссылка: http://www.dp.ru/a/2010/11/23/Izvestnij_biznesmen_Mihai/

Холдинг Мирилашвили покинул представитель «старой гвардии»

Холдинг «Петро Мир», покинул представитель «старой гвардии» Михаила Мирилашвили — генеральный директор торгового комплекса «ПИК» на Сенной площади Сергей Базунов.  
ссылка: http://www.dp.ru/a/2010/02/12/Holding_Mirilashvili_pokin/

Михаил Мирилашвили собирается уйти из Питера?

Переговоры с потенциальными покупателями Мирилашвили начал еще в январе. При этом его представители утверждают, что он не намерен сворачивать свой бизнес в Санкт-Петербурге. Гендиректор компании Михаила Мирилашвили «Петро Мир» Руслан Линьков заявил изданию, что информация о продаже торгово-развлекательного комплекса «ПИК» не соответствует действительности.
ссылка: http://izrus.co.il/oligarhi/article/2010-11-23/12552.html

Михаил Мирилашвили сидит, а акции растут

С незапамятных времен я выступаю очень мелким акционером петербургской компании «Пластполимер». Регулярно от нее приходят приглашения на собрания, на которые я, конечно, не езжу. Некогда. Последнее письмо от «Пластполимера» получил в этом году, но дел было много, поэтому добрался до него только в начале апреля. Выяснил: долю мою размывают в пять раз. Оказывается, 10 января региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в СЗФО зарегистрировало новую эмиссию, состоящую из 16,46 млн акций. И со 2 февраля по 22 марта можно было поучаствовать в размещении этих бумаг по номиналу – 11 рублей.

Чего я не сделал, как и абсолютное большинство из более чем 1900 акционеров компании. «Пластполимер» сообщил, что реализовал 13,6 млн акций или 86% новой эмиссии. Это значит, что доля миноритариев, не купивших бумаги, сократится с 14% до 2,8%. Крупнейшие же совладельцы, конечно, своим правом воспользовались. 13,3 млн бумаг купили семь акционеров. Назову всех: ООО «Капитал-Профит» (7,22 млн), ЗАО «Петро Мир» (2,14), ООО «Аспо» (0,51), ООО «Альба-Капитал» (1,42), ЗАО «АМК Консалтинговая группа» (1,2), Владимир Пратусевич (0,41), Дмитрий Невельский (0,4).
ссылка: http://flb.su/infoprint/43415.html?PHPSESSID=361ae6527a3179257b705a5f39012feb

Мирилашвили займется логистикой на Охте

Сегодня ОАО «Пластполимер», входящее в сферу интересов ЗАО «Петро Мир» Михаила Мирилашвили, должно получить пять участков под строительство логистического комплекса.
ссылка: http://account.spb.ru/news/realty/1300

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>