Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ООО «Газпром трансгаз Саратов» образовано в 1967 году. До 2008 года — ООО «Югтрансгаз». 

 

 

 

 

«Владельцы»

100 % дочернее предприятие ОАО «Газпром».

 

«Дочерние компании»

НПФ «Газфонд»,

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов» — Леонид Николаевич Чернощеков.

Официальный сайт: http://www.gazprom.ru/about/subsidiaries

 

«Новости»

 

«Газпром трансгаз Саратов» признан виновным в аварии и оштрафован

ООО «Газпром трансгаз Саратов» (гендиректор — депутат облдумы Леонид Чернощеков) попросил федеральный арбитражный суд Поволжского округа отменить административное наказание за аварию на газопроводе, в результате которой без газа остались свыше 22,4 тыс. в 31-ом населенном пункте Дергачевского района Саратовской области. Разбирательство по жалобе в суде проведут 21 мая.
ссылка: http://news.sarbc.ru/main/2013/04/16/135499.html

Новые старты для нового поколения

2-3 апреля в ООО «Газпром трансгаз Саратов» по инициативе Объединенной профсоюзной организации, отдела кадров и трудовых отношений Общества и молодежного объединения «Наше дело» состоялось третье в истории предприятия посвящение молодых работников в газовики.
ссылка: http://www.mpogazprom.ru/taxonomy/term/271

Операция «Удушливый газ»

«Я являюсь главным инспектором межрегионального отдела по надзору за объектами магистрального газопроводного транспорта, газораспределения и газопотребления – все связано с газом, точнее, с «Газпром трансгаз Саратов» — напоминает Виталий Терин. — Мы начали проверки газовых труб с 2009 года, когда я стал инспектором, мы постоянно выявляем множество нарушений со стороны «Газпрома» — за год их было более 300, по итогам было возбуждено более 40 административных дел».
ссылка: http://www.4vsar.ru/articles/rassledovaniya/28588.html

Суд изучит дело о штрафе за аварию на газопроводе «Газпром трансгаз Саратов»

Федеральный арбитражный суд Поволжского округа принял к производству жалобу ООО «Газпром трансгаз Саратов» на решение о привлечении компании к административной ответственности за аварию на газопроводе. Авария на отводе от магистрального газопровода «Мокроус-Самара-Тольятти» в Дергачевском районе произошла в феврале прошлого года.
ссылка: http://nversia.ru/news/view/id/37723

«Газпром трансгаз Саратов» поздравил детей с праздником

31 мая, в канун Международного Дня защиты детей в Новоузенском Центре социальной помощи семье и детям «Семья» состоялся праздник, подготовленный работниками ООО «Газпром трансгаз Саратов».
ссылка: http://www.saratovnews.ru/novosti-partnerov/gazprom-transgaz-saratov-pozdravil-detei-s-prazdnikom/

Ремонт поврежденного участка магистрального газопровода «Газпром Трансгаз Саратов» завершится до конца дня 25 апреля 2012 года

Завершить восстановительные работы на участке магистрального газопровода «Газпром Трансгаз Саратов» в Саратовской области планируется сегодня, 25 апреля 2012 года. Об этом сообщила пресс-служба местного управления МЧС.
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/newsitem667B9/default.asp

«Газпром трансгаз Саратов»: Газопровод будет восстановлен сегодня

ООО «Газпром трансгаз Саратов» ведет восстановительные работы на лупинге магистрального газопровода «Средняя Азия — Центр». На месте ликвидации утечки газа работает 14 единиц спецтехники и 40 специалистов ООО «Газпром трансгаз Саратов».
ссылка: http://www.sarinform.ru/news/2012/04/25/82316

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>