Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Журнал GARAGE — это возможность воплощения проектов вне стен московского Центра современной культуры «Гараж», это площадка для экспериментов и футурологических прогнозов.

 

 

Владельцы журнала Garage Magazine 

Даша Жукова полтора года работала главным редактором британского модного журнала Pop, а потом запустила собственный медиапроект — журнал Garage Magazine, рассказывающий о моде и искусстве через призму секса. Изначально Garage выходил в Нью-Йорке, однако в марте этого года издание пришло в Россию.

Главный редактор GARAGE magazine — Даша Жукова.

Руководство журнала Garage Magazine 

1. Даша Жукова
Главный редактор GARAGE magazine

2. Майк Мейре
Арт-директор GARAGE magazine

3. Мария Кравцова
Шеф-редактор русской версии GARAGE magazine

Официальный сайт: http://www.monitorbox.ru

Новости

Даша Жукова выпускает журнал Garage

Как оказалось, первый номер журнала Garage будет выпущен с тремя обложками. Помимо анонсированной сразу — с фотографией Ника Найта, — будут две другие, с откровенным снимком Эди Слимана и эскизом татуировки Ричарда Принса.
ссылка: http://www.vogue.ru/fashion/news/311424/index.php

Запуск журнала GARAGE Даши Жуковой

Русская версия журнала Garage Даши Жуковой сегодня вечером была официально запущена в продажу. Пара сотен номеров с эпатирующим портретом Синди Шерман — на обложке разошлись задолго до конца презентации в «Цветном». Уже в восемь вечера посетители бегали по разным этажам универмага в поисках заветного экземпляра Garage, к которому сегодня также прилагались значки с надписями «Искренность», «Любопытство», «Ирония» и «Дерзость» в подарок, но безуспешно — все давным-давно продано.
ссылка: http://buro247.ru/events/photo-reports

Обложка первого номера российской версии Garage Magazine

Сообщив на минувшей неделе о том, что журнал Даши Жуковой Garage Magazine запускает русскую версию, мы рады представить вам обложку первого номера российского издания, а также некоторые из его иллюстраций.
ссылка: http://www.spletnik.ru

 Журнал GARAGE теперь и в России!

Первый выпуск русской версии GARAGE — международного журнала о современном искусстве, моде и культуре — выходит в свет 28 марта 2013 года.
ссылка: http://mcartnews.blogspot.com/2013/03/garage.html

 Garage Русская версия журнала Даши Жуковой

В Москве вышел первый номер русской версии журнала Garage — «Афиша» узнала у директора «Гаража» и шеф-редактора журнала, чем русское издание отличается от иностранного и кто будет его героями.
ссылка: http://www.afisha.ru/article/russkaja-versija-zhurnala-garage/

Даша Жукова выступила против «ярмарки тщеславия»

Даша Жукова решила воспользоваться своим служебным положением. Будучи главным редактором Garage Magazine, Жукова выступила против победы маркетинговых стратегий над личностными качествами человека, выпустив номер, посвященный тщеславию.
ссылка: http://www.wday.ru/stil-zhizny/kultura/_article/dasha-zhukova-vystupila-protiv-yarmarki-tshheslav/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>