Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Губернатора Курской области, председатель комитета региональной безопасности Курской области

Заместитель Губернатора Курской области, председатель комитета региональной безопасности Курской области.

 

 

 

«Биография»

Родился 13.03.1955

Образование

В 1977 г. окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище.

В 1989 г. – Военно-инженерную Академию имени В.В.Куйбышева 

Подробнее

Должностные обязанности

Ведет вопросы выполнения и контроля реализации Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Администрацией Курской области о передачи части полномочий; управления территориальной подсистемой единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и оперативного реагирования на угрозу или возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожаров, выполнения мероприятий по гражданской обороне в пределах своей компетенции.

В целях выполнения Соглашения от имени Администрации Курской области принимает на себя оперативное управление Главным управлением МЧС России по Курской области в части исполнения переданных полномочий в соответствии с Соглашением.

Возглавляет комитет региональной безопасности Курской области.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность находящихся в его ведении:

государственной инспекции Курской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники с соответствующими государственными инспекциями городов и районов;

государственной инспекции строительного надзора Курской области.

Возглавляет комиссии по направлениям деятельности. 

 

«Связи / Партнеры»

Михайлов Александр Николаевич — Российский государственный деятель, губернатор Курской области, депутат ГД РФ с 1993 по 2000 год

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела,

 

«Новости»

 

Против заместителя губернатора Курской области возбудили дело о взятке

 
Заместитель губернатора Курской области Василий Зубков задержан по подозрению в получении взятки в 1 млн руб. Против него возбудили уголовное дело
 

Вице-губернатора Курской области задержали по подозрению в вымогательстве

 
Заместителя губернатора Курской области, председателя областного комитета региональной безопасности Василия Зубкова задержали по подозрению в вымогательстве крупной денежной суммы. Об этом в понедельник, 5 июня, со ссылкой на собственные источники сообщает информационное агентство «Секунда».
 

Задержан замгубернатора Курской области Василий Зубков

 
Замгубернатора Курской области Василий Зубков задержан, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя региональной администрации Наталью Лымарь.
 
«Мы не комментируем, мы просто говорим, что факт есть, человек задержан», — сказала она.
 
Уточняется, что Зубков курирует вопросы региональной безопасности.
 

Заместитель губернатора Курской области Василий Зубков арестован

 
Сегодня, 5 июня, стало известно об аресте заместителя губернатора Курской области, председателя по осуществлению полномочий в области гражданской обороны, защиты населения и территории от ЧС и пожарной безопасности Курской области Василия Зубкова.
 
На минувших выходных следственно-оперативная группа из Москвы, в состав которой вошли сотрудники ФСБ и СК РФ, арестовала замгубернатора в собственном доме. Зубков является подозреваемым в получении и даче взятки.
 

Вице-губернатора Курской области задержали по подозрению в вымогательстве крупной суммы денег

 
Заместителя губернатора Курской области, председателя областного комитета региональной безопасности Василия Зубкова задержали по подозрению в вымогательстве крупной денежной суммы.
 
По данным ИА «Секунда», Зубков находится «в Москве, в Лефортово». В настоящее время решается вопрос об аресте Зубкова
 

СКР: Замгубернатора Курской области подозревается во взяточничестве

 
Следственный комитет России сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении замгубернатора Курской области Василия Зубкова. По делу также проходят еще трое человек, которым вменяется посредничество во взяточничестве и дача взятки.
 

Курская область в 2019 году введёт в эксплуатацию информационную систему комплексного использования спутниковых навигационных технологий

 
Заместитель губернатора Курской области, председатель комитета региональной безопасности Василий Зубков провёл заседание рабочей группы по дальнейшему развитию системного проекта комплексного использования результатов космической деятельности. Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения Комитета информации и печати Курской области.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>