Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец компании «Молвест», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI и VII созывов, доктор технических наук

*Владелец компании «Молвест», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI и VII созывов, доктор технических наук

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук.

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Депутат Госдумы от Воронежской области Аркадий Пономарев

После окончания школы поступил в Воронежский технологический институт по специальности инженер-технолог и успешно закончил его в 1978 году. В том же году Аркадий Николаевич начинает свою трудовую деятельность в должности главного инженера молочного комбината «Бежецкий» Тверской области.С того момента жизнь Аркадия Николаевича неразрывно связана с деятельностью сначала «Бежецкого», а затем «Россошанского» и «Воронежского» молочных комбинатов. Так, с 1992 года и по настоящее время Аркадий Пономарев является генеральным директором последнего названного предприятия.
ссылка:http://bloknot-voronezh.ru/novosti/59378

Самым богатым воронежским депутатом в Госдуме стал Аркадий Пономарев

Самым богатым среди воронежских депутатов в ГД стал бывший гендиректор холдинга «Молвест» Аркадий Пономарев, который в январе пришёл на смену покинувшему Думу Юрию Исаеву. Согласно декларации у единороса Пономарева 6 жилых домов, 8 квартир и многочисленные земельные участки. Что касается техники, то с бывшим директором молочного холдинга тут тоже сложно тягаться — Land Rover Defender, Porshe Cayenne Turbo, Toyota Tundra Ltd, ГАЗ-21В Волга, Мерседес-Бенц CL 63 AMG, Форд S-MAX, два квадрацикла и две моторные лодки.
ссылка:http://www.moe-online.ru/news/view/259099.html

Новый депутат Госдумы пришел на прием к губернатору Гордееву в куртке и вельветовых штанах

В необычном протокольном формате прошла встреча Алексея Гордеева с депутатом Государственной Думы фракции «Единая Россия» Аркадием Пономаревым. На фото видно, что народный избранник пришел в кабинет губернатора не в строгом костюме, а в куртке и вельветовых штанах. По всей видимости, пресс-службу губернатора, не впечатлил вид депутата и, наверное, поэтому фотографию «для красоты» пришлось обрезать по ногам.
ссылка:http://bloknot-voronezh.ru/novosti/17926

Депутат Госдумы Аркадий Пономарев вошел в топ-50 богатейших федеральных чиновников России

Депутат Госдумы от Воронежской области, единоросс Аркадий Пономарев стал 49-м в рейтинге самых богатых федеральных чиновников по версии журнала Forbes. По данным издания, совокупный доход семьи Пономарева в 2012 году составил 106 миллионов рублей, сам парламентарий заработал 104 миллиона. В его собственности находятся 60 объектов недвижимости и шесть легковых автомобилей.Для подготовки рейтинга использовались сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, опубликованные на сайтах органов государственной власти. Определяющим показателем были суммарные доходы участника рейтинга, его супруги и совершеннолетних детей за 2012 год.
ссылка:http://riavrn.ru/news/deputat-gosdumy-arkadiy-ponomarev-voshel-v-top-50-bogateyshikh-federalnykh-chinovnikov-rossii/

Аркадий Пономарев возглавит российских молочников

Как стало известно „Ъ“, в ближайшее время Российский союз предприятий молочной отрасли должен возглавить депутат Воронежской облдумы, основной владелец и гендиректор молочного холдинга «Молвест» Аркадий Пономарев. Как сообщил исполнительный директор союза Владимир Лабинов, формально г-н Пономарев еще не утвержден в должности, но его кандидатура одобрена большинством членов союза как в наибольшей степени соответствующая требованиям организации к своему лидеру: «Во-первых, председателем союза должен быть руководитель и владелец крупной профильной компании, а „Молвест“ является третьим в стране предприятием по объемам производства молочной продукции.
ссылка:http://www.kommersant.ru/doc/1669169

Глава Воронежского «Молвеста» Аркадий Пономарев через год после выборов в Госдуму может получить мандат

«Единая Россия» пока не определилась с кандидатом, которому может быть передан мандат депутата Госдумы от Воронежской области. Он, по прогнозам, должен освободиться уже до нового года: депутат -единоросс Юрий Исаев на днях может возглавить Агентство по страхованию вкладов, сообщили источники в партии.Вопрос о выборе кандидата, которому может быть предложен освободившийся мандат, решит воронежское реготделение партии, но уже после того, как господин Исаев возглавит госкомпанию и сдаст мандат. Вероятнее всего, этот вопрос решится в середине января.
ссылка; http://www.bereg.vrn.ru/8709.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>