Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Совета Федерации от Ленинградской области

Член Совета Федерации от Ленинградской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Дрозденко Александр Юрьевич — Российский хозяйственный и государственный деятель. Губернатор Ленинградской области (28 мая 2012 — н.в.)

 

«Рейтинги»

«Доходы чиновников за 2013 год»  

 

«Темы»

Правительство РФ, «Совет Федерации РФ»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

Новая высота Евгения Петелина. Головокружение не грозит

В прошлый четверг экс-депутат ЗАКСа и избранный нынче от нашего региона в Совет Федерации Е.В. Петелин дал местной прессе интервью, в котором попытался объясниться, почему такой его поворот судьбы нынче и что он намерен делать в Совете Федерации.Манера общения у Евгения Владиленовича демократичная; он не обижается на нестандартные вопросы, а отвечает на них, быстро реагируя даже на голосовые нюансы собеседников. Не скупится на примеры как из личной жизни, так и из своих рабочих будней.
ссылка: http://gatchina24.ru/spectrgatchina/spectrgatchina_4376.html   петелин

Евгений Петелин глазами своего помощника

 — Маргарита Петровна, о работе Евгения Владиленовича очень хорошо отзывается его коллега глава Гатчинского района и города Гатчины Андрей Иванович Ильин. Он говорит, что Евгений Петелин , являясь председателем бюджетной комиссии Законодательного собрания, уделяет много времени вопросам финансирования по многим программам для области, в том числе и Гатчины. Не без его участия включен в программу ремонт Дома культуры, а также ведется строительство дошкольных учреждений. Но ведь, согласитесь, что немалая часть забот депутата лежит на его помощнике. И порой мнение о депутате складывается на основе того, как умеет работать с людьми его помощник. Именно эти качества связующего звена между депутатом и жителями Гатчинского района высоко ценит в Вас Евгений Владиленович и доверяет Вам самостоятельно решать многие вопросы.
ссылка;http://lenoblast.bezformata.ru/listnews/evgenij-petelin-glazami-svoego/7402760/

«О, СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ ГОТОВИТ»… ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ

кавинСегодня на вопросы «Гатчинской правды» отвечает депутат Законодательного собрания Ленинградской области, председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Евгений Владиленович Петелин.- Оказание помощи в виде выделения денежных средств – дело нужное, но не главное в работе областного депутата. Можно было бы просто направить средства, допустим, в комитет социальной защиты на помощь пенсионерам, различные социальные проекты и этим самым создать себе определенный авторитет.
ссылка; http://gtn-pravda.ru/o-skolko-nam-otkryitiy-chudnyih-gotovi/

Сенатор Петелин ответил на вопросы журналистов

Накануне в редакции телекомпании «Ореол» прошла пресс-конференция с Евгением Петелиным. Напомним, что с 2007 года он был областных парламентарием, причем последние полтора года — по 17-му избирательному округу, который включает Коммунар, Пудомяги, Верево, Тайцы и въезд в Гатчину. В конце апреля этого года Евгений Петелин оставил прежний пост в связи с новым назначением: областной парламент утвердил его как своего представителя в Совете Федерации. Однако, новоизбранный сенатор заявил, что отнюдь не собирается прощаться с Гатчинским районом и его жителями.
ссылка; http://www.smotri19-30.ru/index.php/senator-petelin-otvetil-na-voprosi-jurnalistov.html

Кто возглавит областную КСП?

В ход событий счел нужным вмешаться и губернатор Валерий Сердюков. На прошедшем недавно заседании совета Законодательного собрания (в этот орган входят губернатор, спикер ЗС и председатели постоянных комиссий) Валерий Павлович порекомендовал избрать руководителем КСП Евгения Петелина.
Евгению Петелину 48 лет.
ссылка: http://konkretno.ru/2003/05/11/Kto_vozglavit_oblastnuyu_KSP.html

Евгений Петелин избран сенатором от парламента Ленобласти

Экс-председатель комиссии по бюджету и налогам законодательного собрания депутат фракции «Единая Россия» Евгений Петелин в среду избран на пост сенатора от законодательного органа Ленинградской области, такое решение было принято на заседании областного парламента.»27 голосов — Петелин, четыре голоса — Кузьмин, пять голосов — Лебедев. Петелин наделен полномочиями сенатора от законодательного собрания Ленинградской области», — сказал председатель временной счетной комиссии Олег Петров.
РИА Новости http://ria.ru/politics/20130424/934311074.html#ixzz2nogCqTv3

Евгений Петелин: VIP-залы в аэропорту нужны сенаторам из-за плотного графика

 По его словам, необходимость пользования сенаторами VIP-залов в аэропортах — это вопрос, в первую очередь, организационный. «По вылету, считаю, что это больше организационный, чем финансовый момент. Иногда бывает, что в течение недели приходится совершать несколько перелетов. И чтобы везде успеть, необходимо использовать VIP-залы вылета», — сказал он, уточнив, что VIP-залы прилета он не использует с самого начала своей работы.
ссылка: http://www.aex.ru/news/2013/10/9/111639/

Сенатор Евгений Петелин пообещал областным депутатам, что будет отстаивать инициативы своих бывших коллег.

Как передает корреспондент 47News, на заседании областного парламента присутствовал сенатор от ЗакСа Евгений Петелин. Он просил бывших коллег почаще к нему обращаться, чтобы он знал, какие вопросы отстаивать в сенате.Петелин также сообщил, что в случае чего он может обратиться и к коллегам в нижнюю палату парламента. «Мне не западло сходить и в Госдуму, товарищи», — сказал сенатор.
ссылка: http://47news.ru/articles/68904/

На место Евгения Петелина в парламенте Ленобласти претендуют 11 кандидатов

 В дополнительных выборах в Законодательное Собрание Ленинградской области по Коммунарскому избирательному округу /Гатчинский район/, в ходе которых определится «преемник» Евгения Петелина, в июне ставшего представителем региона в Совете Федерации, примут участие 11 кандидатов. Об этом сообщил сегодня председатель областной избирательной комиссии Владимир Журавлев.По его словам, довыборы пройдут в единый день голосования — 8 сентября. «Петелин сложил свои полномочия своевременно, и вакансия появилась. У нас сейчас 11 претендентов», — сказал Журавлев на пресс-конференции в пресс-центре ИТАР-ТАСС
ссылка: http://itar-tass.com/politika/670296

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>