Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Представитель от исполнительного органа государственной власти Пензенской области\

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Совет Федерации, Доходы чиновников за 2013 год

 

 

«Новости»

 

В Совете Федерации обсудили актуальные проблемы миграционной политики в России

Член Комитета СФ по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Владимир Едалов подчеркнул необходимость совершенствования механизмов привлечения иностранных работников в РФ. В частности, отметил он, многие работодатели, решившие использовать мигрантов в своей деятельности и подающие соответствующие заявления в профильные ведомства, в итоге отказываются от своих намерений в связи с длительным процессом корректировки миграционных квот на федеральном уровне. В связи с этим он предложил передать субъектам Федерации полномочия  по перераспределению квот между работодателями.
ссылка; http://www.ruvek.info/?module=articles&action=view&id=8460&theme=11

Совфед перекроет НКО серые схемы получения зарубежного финансирования

Член комитета по конституционному законодательству СФ Владимир Едалов подтвердил что в парламенте поддержали намерение ужесточить закон об НКО.— В этой части нужно наводить порядок с теми НКО, которые получают деньги с Запада. Такие организации должны быть подконтрольными. И, конечно, необходимо запретить госслужащим владеть НКО, — добавил он.
ссылка:» http://politikus.ru/v-rossii/6999-sovfed-perekroet-nko-serye-shemy-polucheniya-zarubezhnogo-finansirovaniya.html

Сенатор Едалов: гомосексуальность негативно влияет на развитие подростков

Член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Владимир Едалов, представляющий в верхней палате Пензенскую область, заявил, что гомосексуальность якобы негативно влияет на развитие подростков.«Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений является важной составляющей проводимой государственной политики. Эта политика направлена на защиту детей и подростков от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие», — сказал он в интервью газете «Трибуна» 19 июня.«Административная ответственность предусматривается именно за пропаганду отрицания традиционных семейных ценностей среди несовершеннолетних. Мы как законодатели должны приложить усилия для обеспечения нормального развития детей и подростков в нашей стране», — заявил он.
ссылка; http://www.gayrussia.eu/m/world/6983/

Владимир Едалов: «Расслабляться в новой должности не собираюсь!»

Владимир Едалов уверил нас в том, что расслабляться на новой должности не собирается.- Работа, в принципе, мне известна, — говорит Владимир Федорович. — Свои наработки в ГАИ и милиции я перенес сюда. Те требования, которые предъявлял раньше к транспортным средствам и подготовке водителей, сейчас воплощаю в жизнь. Продолжаю наводить порядок и соблюдать дисциплину. Ответственность, возложенная на меня в правительстве, не меньше, чем была, когда я работал в ГИБДД.
ссылка; http://www.kp.ru/online/news/495717/

Член Совета Федерации РФ Владимир Едалов встретился с молодыми парламентариями.

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества, представитель от исполнительного органа государственной власти Пензенской области Владимир Едалов принял участие в российско-украинском молодежном форуме «Наши решения».
Напомним, что форум молодых парламентариев Украины и России прошел в Пензе 10-12 сентября. В числе организаторов международного съезда – Молодежный парламент при Законодательном Собрании Пензенской области.
ссылка; http://www.zspo.ru/pressroom/news/13000/

Пенза прислала сенатора из автоинспекции

Вчера губернатор Пензенской области Василий Бочкарев назначил сенатором от правительства региона депутата Законодательного собрания Пензенской области Владимира Едалова. Нужда в новом сенаторе возникла, когда из Совета Федерации ушел прежний представитель пензенского правительства Борис Шпигель. Наблюдатели оценивают нового сенатора как человека достаточно разнопланового. Кроме того, назначение, по мнению экспертов, говорит о том, что господину Бочкареву отставка не грозит.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2162697

 На 36 году ушел из жизни сын члена Совета Федерации Владимира Едалова

«Вы воспитали замечательного человека, трудолюбивого, честного, порядочного, который очень любил людей и жизнь. Обидно и несправедливо, что его путь оказался столь коротким», говорится в тексте соболезнования, которое выразил председатель Законодательного Собрания Пензенской области Иван Белозерцев.Глава регионального парламента пожелал семье терпения, сил и стойкости.Георгий Едалов работал в органах прокуратуры, а в последнее время — в частном бизнесе в юридической сфере.
ссылка; http://sodeistvie-mk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3248:-36-&catid=1:latest&Itemid=76

Владимир Едалов: «Работа – главное увлечение моей жизни»

С первых минут разговора с начальником Управления делами Губернатора и Правительства Пензенской области Владимиром Федоровичем Едаловым стало понятно, что, несмотря на высокий ранг и богатый жизненный опыт, он остался простым отзывчивым человеком, способным  понимать чужую боль,  пропускать ее через свое сердце.Путь к профессионализму начался у юного паренька с самостоятельного выбора. Отчетливо понимая, насколько родителям тяжело поднимать детей и ставить их на ноги, Владимир  поступил не в институт, а на завод-ВТУЗ при Пензенском политехническом институте: чтобы и учиться, и работать. Первые трудовые шаги начинающий слесарь сделал в ремонтно-механическом цехе завода «ВЭМ».
ссылка: http://www.trud58.ru/news-1-1235.html

Владимир Едалов досрочно сложил депутатские полномочия

Во вторник, 9 апреля, на внеочередной седьмой сессии регионального Заксобра было принято решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 9 Владимира Едалова.Эта процедура необходима в связи с наделением Владимира Федоровича полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ — представителя от правительства Пензенской области.
ссылка; http://www.penzainform.ru/news/politics/2013/04/09/vladimir_edalov_dosrochno_slozhil_deputatskie_polnomochiya.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>