Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Экс-член Совета Федерации от Республики Татарстан

Экс-член Совета Федерации от Республики Татарстан

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат

Минниханов Рустам Нургалиевич — Российский государственный и политический деятель. Президент Республики Татарстан с 25 марта 2010 года. Член Высшего совета партии «Единая Россия». Председатель совета директоров ОАО «Татнефть», председатель совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», председатель совета директоров ОАО «Связьинвестнефтехим», председатель попечительского совета футбольного клуба Рубин

 

«Темы»

Совет Федерации

 

«Новости»

 

Что будет мэру-единоросу, если он случайно признался в тяжком преступлении? Казнить нельзя повысить

  Вышестоящая власть тем временем таит многозначительное молчание, каковое бывает в двух случаях: или человека снимут, или… его ждет небывалый карьерный рост. Вообще, Сергей Батин очень немногословный единоросс, он человек дела. Вот, к примеру, Игорь Холманских с Уралвагонзавода. Чувак обещал собрать мужиков, приехать в Москву разобраться с оппозицией. И что?  Слова не сдержал. И теперь полпред. А тут…  Предельно конкретный пацанский подход.
ссылка; http://alekssolo.livejournal.com/3323.html

Задачка для президента

«Чиновник виноват, но он не виноват, а вообще пускай с ним лучше президент разбирается», — примерно в таком духе ответила Прокуратура РТ жителю Зеленодольска, заподозрившему главу района в незаконной деятельности. Потрясенный таким оригинальным ответом гражданин переслал документ в «ВК»…Заявитель просил прокуратуру проверить Сергея Батина на предмет занятия коммерческой деятельностью, а также выяснить, почему он, будучи зарегистрированным в квартире своей супруги, скрыл факт пользования этой квартирой, когда заполнял справки о доходах и имуществе.
ссылка: http://www.evening-kazan.ru/articles/zadachka-dlya-prezidenta.html

Сергей Батин принял участие в закладке нового судна на заводе им. Горького.

На  заводе имени Горького состоялась закладка транспортного плавучего дока «Свияга» (проект Центрального морского конструкторского бюро „Алмаз“ (г.Санкт-Петербург). Перед началом церемонии участники визита посетили цех 3 (осмотрели введенные в эксплуатацию линии порезки металла и дробемет) и цех 25. Затем гости прошли в цех 17, где и состоялась церемония закладки плавдока.
ссылка; http://zelenodolsk.bezformata.ru/listnews/novogo-sudna-na-zavode-im-gorkogo/8166488/

 Сергей Батин: Лучший подарок на 15 лет — школа! версия для печати

— В ближайшее время у нас планируется сдача в эксплуатацию 5 жилых многоквартирных домов. По средним показателям мы выглядим не хуже других районов Казани, а по некоторым позициям даже лучше. Например, школы, построенные в частном секторе, испытывают недокомплект: если в среднем детей в классе должно быть 25, то здесь занимается по 22 — 23 ребенка. Что касается семей, получивших квартиры в многоквартирных домах, для их детей открылась в сентябре новая школа №33.
ссылка; http://www.kazved.ru/article/27921.aspx

Сергей Батин поздравил учителей с наступающим Днем знаний.

Руководитель исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Сергей Батин принял участие в традиционной педагогической конференции и поздравил учителей с приближающимся днем знаний. В работе конференции также приняли участие заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Людмила Нугуманова и председатель республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Юрий Прохоров.
ссылка: http://www.zelenodolsk.ru/article/6114

 Cергей Батин принимает руководство

18 июня на 55 внеочередной сессии Совета Зеленодольского муниципального района Премьер-министр РТ Ильдар Халиков представил и.о.руководителя исполкома ЗМР Сергея Батина.На сессии было объявлено о досрочном прекращении полномочий депутата Совета, главы ЗМР Р.Хасанова. «Я принял решение вернуться в производство, хорошо мне знакомое, но ставшее более перспективным в многопрофильных возможностях государственной корпорации «Ростехнологии», – подчеркнул Радик Шавкятович
ссылка; http://www.zelenodolsk.ru/article/5888

Сергей Батин уезжает к Валентине Матвиенко

 Сегодня в  Зеленодольске  состоится  сессия горсовета, главный  вопрос которой  –  смена  главы  города и  района. Как  стало  известно газете «БИЗНЕС  Online» из достоверных источников, Сергей Батин уходит со своего поста, чтобы стать представителем от Татарстана в Совете Федерации. Ожидается, что вместо Батина руководителем города и района станет Александр Тыгин, в настоящее время замгендиректора «Ак Барс Холдинга» — фигура, хорошо знакомая в Зеленодольске. За этой рокировкой скрываются как минимум еще несколько сенсаций республиканского масштаба.   
ссылка: http://kazan.bezformata.ru/listnews/sergej-batin-uezzhaet-k-valentine/8575468/

Ильсур Метшин хочет вернуть Сергея Батина в Казань

«Для нас это знаковое кадровое назначение. Зеленодольский район — крупный промышленный и сельскохозяйственный район, Зеленодольск — один из стратегических городов, и, что самое важное, это город, который непосредственно граничит с муниципальным образованием Казани. Мы неоднократно обсуждали и рассматривали на сессиях, на общественных слушаниях, на градостроительном совете наши планы по созданию «Большой Казани»: соединения по Горьковскому шоссе двух муниципальных образований – Казани и Зеленодольска. Когда-то жители муниципального образования Зеленодольского города и района и города Казани и Верхнего Услона будут жить в одной «Большой Казани». В связи с этим решение нашего Президента и наших коллег в Совете Зеленодольского района назначить исполняющим обязанности Батина Сергея Леонидовича очень важно», — подчеркнул Ильсур Метшин.
Читать полностью на: http://kazan.dkvartal.ru/news/ilsur-metshin-xochet-vernut-sergeya-batina-v-kazan-76032636#ixzz2neFDQ9kW

Сергей Батин открыл в Нурлатах спортивный комплекс с ледовой площадкой

Поздравляя жителей с праздником, Сергей Леонидович отметил, что республика Татарстан является одним из самых спортивных регионов России. В ближайшее время здесь пройдет Универсиада, чемпионаты мира по плаванию и футболу. Зеленодольск – город со славными спортивными традициями. Он известе своими футболистами, лыжниками, конькобежцами. Здесь уже несколько лет работает ледовый дворец «Ледокол», воспитавший победителей соревнований самого высокого уровня. Функционирует баскетбольный дворец в поселке Васильево, совсем недавно открыт комплекс в Осиново.
ссылка: http://www.zurbazar.ru/novosti/novosti_11724.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>