Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Бывший заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мень Михаил Александрович — Российский государственный деятель, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации с 1 ноября 2013 года, вице-губернатор Московской области в 1999—2002 годах, заместитель мэра Москвы в 2002—2005 годах, с 2005 года по 16 октября 2013 года — глава администрации (губернатор) Ивановской области

 

«Темы»

Правительство РФ, Министерство спорта Российской Федерации, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Работу ЖКХ обсудят на заседании рабочей группы России и Алжира

Заседание российской части Рабочей группы по вопросам мониторинга и реализации проектов сотрудничества в области градостроительства и жилищного строительства Смешанной межправительственной Российско-Алжирской комиссии по торгово-экономическому и научно-экономическому сотрудничеству состоялось 7 июня 2017 года под председательством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Елены Сиэрра.
источник: http://communal-control.ru/news/3344/rabotu-jkh-obsudyat-na-zasedanii-rabochey-gruppyi-rossii-i-aljira

Назначены заместители Министра строительства и ЖКХ России

Сиэрра Елена Одулиовна назначена на должность заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Ранее она занимала пост заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Министерства регионального развития Российской Федерации. К сфере деятельности на новой должности Елены Сиэрра будут отнесены вопросы регулирования градостроительной деятельности, государственных услуг в строительстве и разрешительной деятельности Минстроя России.
ссылка; http://www.vestnikrss.ru/novosti-i-stati/glavnaya-stranicza/naznachenyi-zamestiteli-ministra-stroitelstva-i-zhkx-rossii.html

 200 семей обманутых дольщиков просят независимые СМИ помочь в освещении проблемы!

По итогам процедуры банкротства требования дольщиков не могут быть удовлетворены, а объект строительства будет продан с торгов. И после этого на совещании заместитель префекта по строительству Сиэрра Елена Одулиовна заявила что «вы не обманутые дольщики, поэтому я вам помогать не должна». При этом Руководство Москвы рапортовало что дом в декабре 2011 года сдадут, сейчас рапортует что сдадут в феврале 2012 года — а по факту на стройке ни одного рабочего. То есть столичное руководство нагло врет показав свою работу и успокоив ситуацию к выборам.
ссылка; http://paparazzi.livejournal.com/29471402.html#

Скоро рядом будет аквапарк

Московские власти планируют построить на юге города два развлекательных комплекса с инфраструктурой для занятия играми на воде и водными аттракционами, сообщила заместитель префекта Южного административного округа (ЮАО) Елена Сиэрра.По её словам, которые приводит «Интерфакс», на территории округа планируется создание двух аквапарков. «Работы по ним сейчас на разных стадиях».Сиэрра отметила, что один из аквапарков планируется разместить на пересечении улицы Луганской и Кавказского бульвара, а другой — недалеко от Борисовских прудов.
ссылка: http://www.tzaritzyno.ru/viewtopic.php?f=5&t=287

На Каширском шоссе продолжается масштабная реконструкция трассы и развязок

Елена Сиэрра, заместитель префекта ЮАО Москвы:- Проект официально прошел экспертизу. Соответственно, все документы были утверждены, все изыскания проведены, все работы по проектированию проведены в полном объеме. В том числе согласования по вырубке деревьев — получены порубочные билеты. Естественно, будет компенсационное озеленение. Все это предусмотрено.
ссылка; http://orehovo-borisovo.info/news/na_kashirskom_shosse_prodolzhaetsja_masshtabnaja_rekonstrukcija_trassy_i_razvjazok/2012-03-22-108

В Госстрое обсудили подготовку к ЧМ-2018

В Госстрое состоялось совещание по вопросу реализации подпрограммы VI «Подготовка инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов» программы подготовки к проведению ЧМ-2018, сообщает пресс-служба ведомства.В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Госстроя Елена Сиэрра, ответственные сотрудники Минрегиона России, а также представители субъектов РФ, на территории которых планируется строительство и реконструкция инженерной инфраструктуры.
ссылка:http://srogps.ru/index.php/

Объезд строительных площадок 4 августа

«Место здесь намоленное.»- восхитилась живописной территорией заместитель префекта ЮАО Елена Сиэрра и обратила внимание рабочей группы на то, что здесь все готово к началу строительных работ: на участке предусмотрен даже домик для проживания строителей. Подводя итог субботнему объезду, руководитель рабочей группы, Михаил Саженов, сделал акцент на усилении информационной работы среди местных жителей: начальник отдела советника мэра Москвы Владимира Ресина напомнил о необходимости разместить на видном месте плакатов со словами «Без вас мы храм не построим!»
ссылка:http://uriro.ru/novosti-i-publikatsii/200-ob-ezd-stroitelnykh-ploshchadok-4-avgusta.html

Юг МКАД разгрузят четыре новые развязки

По данным зампрефекта ЮАО Москвы Елены Сиэрры, все старые развязки были построены по принципу клеверных листочков, или восьмерок, и из-за отсутствия разгонных полос было невозможно заехать и выехать. «Сейчас проектировщиками предусмотрено, что будут разгонные полосы, они будут отделены от основного хода», – отметила Сиэрра.
ссылка; http://www.m24.ru/videos/4822

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>