Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американская актриса. Лауреат премии «Оскар» (2013), трёх премий «Золотой глобус» (2013, 2014, 2016), BAFTA (2014), двух «Премий Гильдии киноактёров США» (2013, 2014) и премии «Сатурн» (2013)

Американская актриса. Лауреат премии «Оскар» (2013), трёх премий «Золотой глобус» (2013, 2014, 2016), BAFTA (2014), двух «Премий Гильдии киноактёров США» (2013, 2014) и премии «Сатурн» (2013)

 

 

«Темы»

Биография, фильмография КиноКинобизнес Сегодня«Премия Оскар»

 

«Новости»

 

15 правдивых фактов о Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс, главная звезда «Голодных игр», любит поговорить. Вот только понять, когда она серьезна, а когда просто издевается над журналистами — не просто. К выходу второй части саги в oKino.ua решили отделить правду от вымысла и составить список только самых достоверных фактов о молодой актрисе.Лоуренс никогда не изучала актерское мастерство и не ходила в драмкружок. Первый артистический опыт она получила в 9 лет, когда в летнем лагере сыграла проститутку в спектакле по библейской Книге пророка Ионы.
ссылка: http://www.okino.ua/article/person/532/

 

Дженнифер Лоуренс вышла в свет прозрачном платье Dior Haute Couture

Дженнифер Лоуренс, недавно кардинально сменившая имидж, не устает покорять не только своей красотой, но и роскошными нарядами! На этот раз  на премьеру картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в Лос-Анджелесе прибыла в полупрозрачном платье в пол, открывшем взору гостей мероприятия роскошную фигуру актрисы. Наряд не только безупречно сидел на Дженнифер, но и подходил под ее новый образ сексуальной дивы.
ссылка: http://viva.ua/view/24156

 

Мисс Dior Дженнифер Лоуренс представила «Голодные игры» в Париже

Мисс Dior Лоуренс примерила образ женщины-вамп, появившись на красной дорожке премьерного показа фильма «Голодные игры: и вспыхнет пламя» в кутюрном наряде от французского модного Дома — роскошном черном платье с атласными и полупрозрачными шифоновыми вставками, наглядно демонстрирующими внешние достоинства молодой актрисы.
ссылка: http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/97373/

 

Дженнифер Лоуренс: «Я не тороплюсь взрослеть»

Актрису Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) некоторые критики уже называют «новой королевой Голливуда». Мол, у девушки, получившей в 22 года «Оскар» в номинации «Лучшая актриса», есть все шансы стать иконой, а там и легендой. Но сама Лоуренс старается не задирать нос. Как признается юная знаменитость, она отнюдь не торопится взрослеть и к своему успеху относится достаточно критически.В беседе с журналистом Лоуренс поведала, что отнюдь не спешит взрослеть и старается по возможности жить «нормальной жизнью». «Я знаю, одна из проблем киноиндустрии — это резкое ускорение темпа. Здесь слишком быстро стареют и теряют вкус к жизни. Но я так не хочу. Я хочу остаться простой девушкой. Знаете, у меня даже нет ассистентки. Мне помогает моя лучшая подруга, так что после съемок я могу вернуться домой и делать вместе с ней то, что обычно делают девушки в 22 года».
ссылка: http://www.kleo.ru/items/news/2013/11/18/lowr.shtml

 

 Дженнифер Лоуренс превратилась в женщину-вамп

В картине Лоуренс так же предстает брюнеткой с пухлыми щечками и длинными волосами. Но на премьеру фильма Джен пришла в совершенно новом имидже.Актриса коротко постригла волосы и покрасила их в светлый цвет и надевала на премьеры исключительно женственные платья.
ссылка: http://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/330009/

 


Дженнифер Лоуренс очаровала Париж

«В отличие от первого фильма, поле битвы совсем уже изуверское. В отличие от первого фильма, во втором немало изящных киноманских ссылок: на «Шоу Трумана», хичкоковских «Птиц», даже на сериал Lost. И куда больше загадок, — пишет кинообозреватель издания «Московские новости» Юрий Гладильщиков. — Наконец, в отличие от первого фильма, новый выглядит более качественным, взрослым. Нечаянную солидность ему, конечно, придает уже то, что исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс, которой всего-то 23, стала в этом году обладательницей «Оскара», пусть и за другую роль».
ссылка: http://www.kleo.ru/items/news/2013/11/16/jl_paris.shtml

Снежная королева: Дженнифер Лоуренс примеряет белые платья

«И что вы предлагаете? Быть голодной каждый день, чтобы сделать счастливыми других? Это просто глупо. Мы должны прекратить относится так друг к другу и называть друг друга толстыми, — заявила актриса. — Я не хочу, чтобы юные девушки, глядя на мою героиню Китнисс (из фильма «Голодные игры». — Прим. ред.), говорили себе: «Я хочу быть, как она, поэтому откажусь от ужина». Я стараюсь, чтоб мое тело выглядело стройным и сильным, а не худым и истощенным».
ссылка; http://lady.mail.ru/article/479806-snezhnaja-koroleva-dzhennifer-lourens-primerjaet-belye-platja/

Дженнифер Лоуренс поддержала поклонницу-инвалида

На прошедшей премьере нового фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в Лондоне Дженнифер Лоуренс поразила поклонников не только потрясающим внешним видом и новой короткой стрижкой, но и исключительной добротой своего сердца. Актриса давала интервью нескольким журналистам на красной дорожке премьеры, но вдруг увидела за ограждением, где находились фанаты звезд, молодую девушку, прикованную к инвалидной коляске. Она плакала, и это зрелище не могло оставить Дженнифер равнодушной.
Читать далее: http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1458796/#ixzz2lB4O0Isw

Дженнифер Лоуренс своей грудью произвела в Риме настоящий фурор

Данное мероприятие было, похоже, самым веселым со всей череды пресс-тура картины. Сама же Дженнифер Лоуренс неимоверно порадовала зрителей на фотоколле. На артистке было платье от «Prоenza Schouler». Наряд в некоторых ракурсах бессовестно открывал любопытным зрителям грудь Лоуренс. Этот пикантный момент, естественно, сплетники обмусолили уже со всех сторон. Отжигали на красной дорожке тогда, надо сказать, все. Например, Джош Хатчерсон пред публикою пустился в открытый пляс. Знак победы показывал Лиам Хемсворт.
ссылка: http://rusinfo.info/shou_biz/28094-dzhennifer-lourens-svoey-grudyu-proizvela-v-rime-nastoyaschiy-furor.html

Зачем Дженнифер Лоуренс остригла волосы?

Натуральная блондинка Джени вынуждена была красить свои волосы в темный цвет на протяжении съемок первой и второй части «Голодных игр», дабы соответствовать главной героине, которая сама по себе чистая брюнетка. Режиссер фильма, Френсис Лоуренс настаивал именно на покраске, без всяких париков. Именно этот факт и лишил красавицу волос. Они были сожжены, и девушка их просто срезала, сделав стильную стрижку.
ссылка: http://gigamir.net/womans/showbiz/paparazzi/pub382097

Дженнифер Лоуренс не осуждает Майли Сайрус

Дженнифер Лоуренс высказалась в интервью BBC Newsnight относительно главной в последнее время нарушительницы общественного спокойствия Майли Сайрус. Почему ее об этом спросили? Видимо, оттого, что Джен и Майли примерно одного возраста, они относительно одинаково популярны, вот только Лоуренс не позволяет себе эскапад подобных тем, которые устраивает Сайрус.
ссылка: http://www.starslife.ru/2013/11/13/dzhennifer-lourens-ne-osuzhdaet-majli-sajrus/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>