Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Председатель Волгоградского областного суда

Бывший Председатель Волгоградского областного суда

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Лебедев Вячеслав Михайлович — Судья, председатель Верховного Суда РСФСР, а затем Верховного Суда Российской Федерации

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»Председатели областных судов РФ

 

«Новости»

Волгоградский облсуд временно возглавил Сергей Чаркин

Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев назначил Сергея Чаркина временно осуществлять полномочия председателя Волгоградского областного суда. Приказ вступил в силу с 1 сентября, сообщает пресс-служба областного судебного ведомства.
ссылка: http://rg.ru/2013/09/03/reg-ufo/sudia-anons.html

Сергей Чаркин назначен зампредседателя Волгоградского областного суда

Указом Президента РФ председатель Центрального суда Волгограда Сергей Чаркин назначен заместителем председателя областного суда по гражданским делам. Соответствующая информация размещена на сайте Волгоградского областного суда, сообщает ИА «Высота 102». Напомним, Сергей Чаркин был назначен на должность председателя Центрального суда Волгограда в марте 2009 года. Ранее он  являлся председателем Городищенского районного суда. 17 июня 2010 года на заседании Президиума Совета судей РФ было принято решение о награждении Сергея Чаркина почётной грамотой Совета судей России за большой личный вклад в совершенствование правосудия, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд.
ссылка: http://v102.ru/politics/23837.html

Председателем Волгоградского областного суда временно назначен Сергей Чаркин

Временно исполняющим обязанности главного судьи Волгоградской области назначен Сергей Чаркин. Об этом сообщает пресс-служба Волгоградского областного суда.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1378108984-predsedatelem-volgogradskogo-oblastnogo-suda-vremenno-naznachen-sergei-charkin

Сергей Чаркин назначен исполняющим обязанности председателя Волгоградского облсуда

Теперь его полномочия возложены на заместителя председателя суда Сергея Анатольевича Чаркина, рассказали OBLVESTI.RU в пресс-службе Волгоградского областного суда.
ссылка: http://oblvesti.ru/news/predsedatelem-oblsuda-naznachen-sergei-charkin.html

Главным судьей Волгоградской области временно станет Сергей Чаркин

Высшая квалификационная коллегия судей проведет конкурс на замещение должности председателя Волгоградского областного суда. Осуществление полномочий главного судьи региона с 1 сентября возложено на заместителя председателя суда Сергея Чаркина, сообщили в пресс-службе ведомства.
ссылка: http://volgasib.ru/person/18337-glavnym-sudej-volgogradskoj-oblasti-vremenno-stanet-sergej-charkin.html

Судья Чаркин нарушая кодекс чести, не смог опорочить честь мундира сотрудников ФСБ

В прошлом году в сети Интернет был опубликован материал, без купюр рассказывающий о сомнительной деятельности зампреда Волгоградского областного суда Сергея Чаркина в те времена, когда он занимал главный пост в Городищенском районном суде области.
ссылка: http://34in.ru/novosti/proisshestvija/Sudya-CHarkin-narushaya-kodeks-chesti-ne-smog-oporochit-chest-mundira-sotrudnikov-FSB.html

Главным судьей Волгограда временно назначен Сергей Чаркин

Председатель Верховного Суда РФ Вячеслав Михайлович Лебедев подписал приказ «Об осуществлении полномочий председателя Волгоградского областного суда», согласно которому в соответствии с ч.4 ст. 29 Федерального конституционного закона Российской Федерации  «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации» осуществление полномочий председателя Волгоградского областного суда с 1 сентября 2013 года возложено на заместителя председателя суда Чаркина Сергея Анатольевича, — сообщает пресс-служба ведомства.
ссылка: http://www.volgograddaily.ru/news/obschestvo/8018

В Волгограде теперь и главный судья – временный

В настоящее время Высшая квалификационная коллегия судей проводит конкурс на замещение должности председателя Волгоградского областного суда. Ротация связана с уходом в отставку теперь уже бывшего главного судьи региона Сергея Потапенко. В нынешнем месяце Сергею Потапенко исполняется 60 лет. Высшая квалификационная коллегия судей РФ удовлетворила его заявление об уходе по собственному желанию еще в феврале этого года. Тогда же стало известно, что свои полномочия Потапенко будет исполнять до сентября. Как сообщалось ранее, он планирует заняться преподавательской деятельностью в одном из юридических вузов. Осуществление полномочий главного судьи региона с 1 сентября возложено на заместителя председателя суда Сергея Чаркина.
ссылка: http://an-34.ru/4091-V-Volgograde-teper-i-glavnyj-sudya-vremennyj.html

«Дон» на Волге
Здесь сильно убеждение, что в Городищенском районе «даже мухи не летают» без соизволения судьи Сергея Чаркина. О нем говорят как о вершителе судеб. При этом Чаркин — на сто процентов официальное лицо, назначен указом президента России.
ссылка: http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=50&PubID=20386

В Волгограде подожгли дом заместителя председателя областного суда

ЧП произошло в ночь с 15 на 16 августа в Городищенском районе под Волгоградом. Преступники подожгли дом судьи Сергея Чаркина, который в январе этого года указом президента назначен на должность заместитель председателя Волгоградского областного суда.
ссылка: http://www.volgograd.kp.ru/online/news/955939/

Судью-оппозиционера Сергея Злобина лишают статуса и привилегий

— Мы расцениваем их как попытку в личных целях посеять сомнения в законности и справедливости судебных решений, дестабилизировать обстановку в регионе и необоснованно опорочить руководство Волгоградского областного суда, в частности заместителя председателя Сергея Чаркина, — заключили в ведомстве.
ссылка: http://news.vdv-s.ru/job/?news=224758

Карьера бывшего председателя Верховного суда Хакасии Сергея Потапенко потерпела крах

Фамилия Потапенко фигурирует в скандальной истории депутата Госдумы, эсера Олега Михеева. «Михеев подготовил обращение к председателю Волгоградского облсуда, заявив, что зампредседателя суда Сергей Чаркин вмешивается в разбирательство по иску ОАО «Промсвязьбанк» к депутату-эсеру и его структурам на стороне оппонентов, — рассказывал депутатам начальник управления по особо важным делам Генпрокуратуры Владимир Юдин. — И это на официальном бланке Госдумы!»
ссылка: http://www.19rus.info/news/97057.html

Судья Чаркин связывает поджог с профессиональной деятельностью

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе Волгоградского областного суда, заместитель председателя облсуда Сергей Чаркин подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что неизвестные пытались совершить поджог его домовладения.
ссылка: http://www.vlg.aif.ru/crime/news/39681

Кто поджег дом судьи Чаркина?

15 августа в поселке Городище на территорию особняка заместителя председателя Волгоградского областного суда Сергея Чаркина неизвестный бросил бутылки с зажигательной смесью. Произошло обгорание стены дома и угла бассейна, пострадавших нет. Сергей Чаркин склонен связывать данное происшествие со своей профессиональной деятельностью.
ссылка: http://www.region-volgograd.ru/news/?id=8676

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>