Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, генерал-лейтенант полиции

Начальник Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, генерал-лейтенант полиции

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНачальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

Липецкий полицейский назначен начальником Управления МВД России по Калужской области

 Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, Сергей Бачурин родился в 1969 году 26 марта в д. Окуневы Горы, Ливенского района Орловской области. В 1988 году окончил Орловский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства. В 2004 году окончил Орловский юридический институт по специальности юриспруденция. Квалификация — юрист. С июля 1988 по май 1990 годов проходил службу в рядах Вооруженных Сил на должностях рядового и сержантского состава.
ссылка: http://gorod48.ru/news/178612/

Начальником УМВД России по Калужской области назначено проведение служебной проверки по факту ДТП с участием сотрудника полиции

 13 сентября 2013 года, около 20 часов 40 минут, помощник участкового уполномоченного полиции МОМВД России «Дзержинский», управляя автомобилем «Renault Logan», на улице Московской в Калуге не выполнил требования Правил дорожного движения, совершил поворот налево из крайнего правого ряда, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Great Wall» под управлением жителя Ферзиковского района.  По данному факту начальником УМВД России по Калужской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД.
ссылка; http://kaluga.bezformata.ru/listnews/dtp-s-uchastiem-sotrudnika-politcii/14108189/

Начальник Управления МВД России по Калужской области Сергей Бачурин посетил Жуковский район

В ходе рабочей поездки главный полицейский Калужской области провел строевой смотр личного состава ОМВД России по Жуковскому району, на котором проверил внешний вид подчиненных, осмотрел административное здание и прилегающую к нему территорию.Далее на рабочем совещании рассматривались вопросы по повышению эффективности оперативно-служебной деятельности. Сергей Викторович указал на неукоснительное соблюдение законности и правопорядка, в том числе культурное обращение с гражданами. Он высказал свои требования по организации работы отдела, а также поделился впечатлениями об увиденном и внес свои замечания.
ссылка: http://40.mvd.ru/news/item/1186071/

Начальник Управления МВД России по Калужской области Сергей Бачурин посетил с рабочей поездкой Бабынинский и Мещовский районы

Сергей Бачурин провел строевые смотры, на которых проверил внешний вид подчинённых, осмотрел здания и прилегающую территорию, посетил рабочие кабинеты сотрудников. На состоявшемся рабочем совещании он поделился своими впечатлениями от увиденного и тут же дал указания по устранению выявленных недостатков. Кроме того, глава областной полиции довел до личного состава свои требования по организации работы.
ссылка: http://40.mvd.ru/news/item/1173100/

Начальник УМВД России по Калужской области встретился с общественниками

Сергей Викторович обратил внимание присутствующих на то, что, в первую очередь, совет действует в целях согласования общественно значимых интересов граждан, государственных структур, общественных объединений, а также решения наиболее важных вопросов деятельности органов правопорядка.В завершение встречи Сергей Бачурин выразил уверенность, что конструктивный диалог и сотрудничество с общественниками будут способствовать укреплению законности и правопорядка, улучшению качества жизни в регионе.
ссылка; http://40.mvd.ru/news/item/1165591/

В день памяти в УМВД России по Калужской области проведено мемориальное мероприятие

31 июля 2013 года в дань памяти погибших бойцов в УМВД России по Калужской области проведено мемориальное мероприятие. В рамках мероприятия родственникам была вручена Книга Памяти, на страницах которой навсегда останутся имена тех, кто защищая от бандитов и боевиков мирную жизнь, первыми шли навстречу пулям, прикрывали собой товарищей. После вручения члены семей погибших и сотрудники УМВД возложили цветы к мемориальным плитам на аллее памяти.
ссылка: http://40.mvd.ru/news/item/1138807/

 Путин поменял главного калужского полицейского

В пятницу, 2 августа, стало известно о новых назначениях в Министерстве внутренних дел России. Указом президента Владимира ПУТИНА руководитель калужского областного управления МВД Олег ТОРУБАРОВ освобожден от этой должности и назначен начальником УМВД по Алтайскому краю. Его место займет полковник полиции Сергей БАЧУРИН (на фото), который ранее занимал должность заместителя начальника полиции главного управления МВД по Краснодарскому краю. В списке должностей нового руководителя калужской полиции значатся следующие: замначальника отдела уголовного розыска, начальник милиции общественной безопасности, руководитель отделения управления по борьбе с организованной преступностью криминальной милиции, начальник отдела по борьбе с организованной преступностью, заместитель начальника отдела по борьбе с преступлениями террористического и экстремистского характера.
ссылка: http://forum.kaluga.ru/index.php?s=98282ebf4ef2e42872049141f1e02be6&showtopic=98179&pid=941531&st=0&#entry941531

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>