Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник УМВД России по Ивановской области, генерал-майор полиции

Бывший Начальник УМВД России по Ивановской области, генерал-майор полиции

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

 

«Темы»

Уголовные делаНовости КоррупцииПосадкиНачальники УМВД России по субъектам РФ

 

«Новости»

 

В УМВД России по Ивановской области состоялось заседание коллегии в котором принял участие председатель Общественного совета при УМВД Владимир Кашаев

В УМВД России по Ивановской области состоялось заседание коллегии, на которой руководители  областной полиции подводили итоги своей оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2013 года.Председательствовал на заседании начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Александр Никитин. В работе совещания приняли участие заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Николай Овсиенко, губернатор Ивановской области Михаил Мень, руководители силовых и правоохранительных структур области, а также председатель Общественного совета при УМВД России по Ивановской области Владимир Кашаев.
ссылка; http://37.mvd.ru/document/1105836

 Члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области приняли участие в церемонии награждения сотрудников СОБР

В торжественной церемонии награждения приняли участие руководство областного УМВД, члены Общественного совета, сотрудники спецподразделений и члены их семей. Высокие госнаграды лучшим представителям одного из элитных подразделений полиции вручал лично начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Александр Никитин. Он поблагодарил СОБРовцев  за службу. «Честь и хвала сотрудникам спецподразделений, успешно выполняющих свой долг перед Российской Федерацией»,  — так завершил свою речь генерал.
ссылка; http://37.mvd.ru/document/1032509

Состоялась церемония представления начальника УМВД России по Ивановской области генерал-майора полиции Александра Никитина Президенту РФ Владимиру Путину

В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца в Москве состоялась церемония представления начальника УМВД России по Ивановской области генерал-майора полиции Александра Никитина по случаю его назначения на командную должность.Среди офицеров,  назначенных на командные вышестоящие должности, были представители Министерства внутренних дел, Минобороны, МЧС России, Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Госнаркоконтроля, Следственного комитета, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству и Федеральной службы исполнения наказаний.
ссылка: http://37.mvd.ru/news/item/1040773/

Начальник УМВД России по Ивановской области Александр Никитин навестил в больнице сотрудника ДПС Евгения Харанеко

   Сегодня начальник областного УМВД генерал-майор полиции Александр Никитин навестил в больнице сотрудника ДПС старшего лейтенанта полиции Евгения Харанеко, на которого 23 июля на проспекте Строителей в Иванове было совершено нападение. Полицейский, получивший тяжелейшую черепно-мозговую травму, был прооперирован. На днях его перевели из реанимации в нейрохирургическое отделение  Ивановской областной клинической больницы.По словам Александра Никитина, Евгению Харанеко еще требуется дополнительное лечение. В ближайшее время будет решаться вопрос о представлении сотрудника ДПС к госнаграде.
ссылка: http://37.mvd.ru/news/item/1132133/

Начальник Ивановского УМВД Александр Никитин пострадал в ДТП

28 июля около 22.10 на автомобильной дороге М-7 «Волга-1» произошло ДТП, в котором пострадал начальник УМВД России по Ивановской области Александр Никитин и его водитель. Александр Дмитриевич возвращался из служебной командировки. За пять километров до поворота на населённый пункт Ломы, из лесного массива на дорогу неожиданно выскочил лось. В результате произошедшего столкновения автомобиль начальника УМВД съехал в кювет. Водитель с резанными травмами лица и тела госпитализирован. Начальник УМВД получил резанную рану кисти, ему назначено амбулаторное лечение.
ссылка: http://m.168.ru/news.html?id=2764

Замначальника сибирского управления МВД возглавил ивановскую полицию

 Заместитель начальника ГУ МВД России по СФО, генерал-майор полиции Александр Никитин назначен начальником управления МВД по Ивановской области. «Назначить генерал-майора полиции Никитина Александра Дмитриевича – начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области, освободив его от занимаемой должности», — сказано в указе президента.
ссылка; http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/politics/12406716/

Ивановскую область укрепили сибиряком
Начальником управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области назначен генерал-майор полиции Александр Дмитриевич Никитин. Соответствующий Указ подписал Президент Владимир Путин. Вот послужной список нового начальника УМВД по Ивановской области.
ссылка; http://www.ivpress.ru/?q=book/export/html/314

По делу Солодкиных допросили генерала

В Новосибирском областном суде по делу Солодкиных-Андреева — предполагаемых участников «труновского» преступного сообщества — допросили генерал-майора полиции Александра Никитина, бывшего заместителя руководителя ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу. Допроса Никитина, чья фамилия уже не раз звучала на скандальном процессе, подсудимые ждали с нетерпением. И дождались — чтобы первым делом обвинить его в фальсификации.»Скажите, что вы ошиблись!» — предложил Александру Никитину другой подсудимый, Александр Солодкин-старший, отец вице-мэра и бывший советник губернатора. В ответ генерал заявил, что никогда не ошибается. На этом обсуждение справки закончилось, и Александру Солодкину пришлось довольствоваться тем, что он наконец высказал в лицо генералу то, что наболело у него в камере за все эти годы.
ссылка; http://www.rg.ru/2013/08/28/reg-sibfo/general.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>