Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Ректор НОЧУ ВПО «Липецкий институт управления»

Бывший Ректор НОЧУ ВПО «Липецкий институт управления»

 

 

 

 

«Темы»

 Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции, Общественные Движения, Государственные Комиссии, , 

 

«Советы и Комиссии»

Экспертный совет Правительства РФ

 

 

«Новости»

 

Наказанные Рособрнадзором вузы заявляют об устранении замечаний и готовятся к приему

 
Как сообщил ТАСС пресс-секретарь управления образования Липецкой области Александр Прокофьев, вуз полтора года не ведет образовательную деятельность. Бывший ректор Липецкого института управления Сергей Гуляев в беседе с корреспондентом ТАСС эту информацию подтвердил.
 
«Аккредитацию вуза приостановили в конце 2015-го, потом отозвали, мы всех своих студентов, а их было чуть более сотни, перевели в другие вузы. Они продолжают обучение по направлению рекламы, дизайна, управления и экономики», — сказал Гуляев.
 

Ректор липецкого института насмерть сбил женщину

 
Стали известны новые подробности ДТП на Тамбовской трассе, в котором погибла пенсионерка.
 
Напомним, по сообщению УГИБДД пл Липецкой области, 19 сентября в Липецке, в 21.00 на 297-м километре автодороги «Орел-Тамбов» 40-летний водитель автомобиля «Мазда-6» допустил  наезд на 78-летнюю женщину. Пострадавшая в ДТП скончалась на месте аварии до прибытия «Скорой помощи». 
 
Сегодня открылись новые обстоятельства этого ДТП. Как стало известно GOROD48, за рулём «Мазды» был ректор Липецкого института управления Сергей Гуляев. GOROD48 связался по телефону с Сергеем Гуляевым, но тот от любых комментариев по поводу ДТП наотрез отказался.

 

Сергей Гуляев вошел в экспертный совет при Правительстве России

6 августа 2012 г.  Дмитрий Медведев утвердил состав Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации. В новой структуре  200 ведущих специалистов из разных областей. В их число вошел и Гуляев Сергей Леонидович, ректор НОЧУ ВПО «Липецкий институт управления».Экспертный совет сформирован впервые. Он будет помогать сотрудникам министерств в подготовке и реализации решений правительства. Кроме того, члены совета будут осуществлять общественный контроль за деятельностью федеральных органов исполнительной власти.
ссылка: http://old.lmi48.ru/index.php/component

 

Ректор «Липецкого института управления» Сергей Гуляев вошел в Экспертный совет при Правительстве России

Премьер Дмитрий Медведев утвердил состав Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации. В новой структуре 200 ведущих специалистов из разных областей. В их число вошел и Сергей Гуляев, ректор НОЧУ ВПО «Липецкий институт управления», лидер проекта «Полеты по вертикали», утвержденного к реализации Наблюдательным Советом Агентства Стратегических Инициатив под председательством В.В.Путина на заседании 21.10.2011 года.
ссылка: http://lipetskinfo.ru/news/full/43289/

 

Нормальные люди: Сергей Гуляев

Бывший бизнесмен и рекламщик Сергей Гуляев создал Липецкий институт управления в 2007 году. Два года назад ректор сделал свой вуз открытым. О том, что это значит, он рассказал в интервью «Московским новостям».— Да, я с детства мечтаю и свое будущее вижу четко. Но сейчас молодые люди на эту тему даже не думают. Два года назад на общегородском школьном балу мы опросили сотню абитуриентов, куда они хотят поступать. Оказалось, что для 95% главное, чтобы вуз был рядом с домом. Потом опросили уже студентов-третьекурсников нескольких государственных и частных вузов (по 100 человек из каждого): туда вы попали или нет, будете ли работать по специальности? Ответили «нет» 85%.
ссылка http://mn.ru/society_civil/20130418/344106349.html

 

Продуктивная работа секции «Образование и рынок труда»

 Сергей Леонидович Гуляев, ректор Липецкого института управления и бизнесмен поделился уникальным опытом руководства частным ВУЗом и особенными методами взаимодействия со студентами и выстраивания процесса обучения. Липецкий институт управления готовит специалистов по четырем направлениям: реклама, дизайн, менеджмент и экономика.  Между бизнесом, абитуриентами и студентами, их родителями, профессорско-преподавательским составом и обществом, по мнению Сергея Леонидовича, в целом нет единого языка общения. Поэтому он решил возглавить институт и готовить специалистов по собственной системе.
ссылка: http://www.asu.ru/news/7854/

 

«Власть в контакте с молодежью»

Павел Путилин. Далее взял слово для приветствия и подробного доклада о состоянии молодежной политики, перспективах ее реализации начальник управления внутренней политики Липецкой области Алексей Грушихин. Он отметил главные проблемы молодежи. Одна из них — снижение престижа рабочих профессий, вовлечение молодежи в общественную жизнь. Алексей Михайлович затронул и иные немаловажные вопросы.
Своим опытом в сфере молодежной политики в системе on-line поделились специалисты Тюменской области.

Напутственные слова молодые люди получили от депутата областного Совета депутатов Елены Бочаровой. Многое узнали и от начальника отдела молодежи Липецкого района Михаила Луговских.Проект «Полет по вертикали» представил кандидат экономических наук, ректор НОЧУ ВПО «Липецкий институт Управления» Сергей Гуляев.
ссылка: http://www.elkrai.ru/?p=8963

 

 В Липецкой области общественники будут давать советы политикам

Это новый экспертно-консультативный орган, в состав которого вошли 24 человека — юристы, экономисты, медики, социологи, известные в области общественники, представители бизнеса. Большинство из них имеют научные степени. Общественники будут оказывать помощь власти в решении актуальных проблем нашего региона, проводить экспертизу областных законов, помогать депутатскому корпусу в разработке новых документов. К изучению некоторых вопросов будут привлекаться студенты.
ссылка: http://gorodlip.ru/events/z15001817/

 

 Генеральный директор НПК «Армастек Липецк» принял участие в фестивале «Полеты по вертикали»

Генеральный директор ООО «НПК Армастек Липецк» Губайдуллин Руслан Харисович и ректор НОУ ВПО «Липецкий институт управления» Гуляев Сергей Леонидович провели круглый стол по теме «Липецкая область как территория инновационного присутствия: создание единого регионального инновационного кластера, объединенного единым брендом». Участники обсудили механизмы продвижения инновационных проектов на территории Липецкой области и пришли к выводу, что для усиления привлекательности Липецкой области необходимо создание бренда, основной ценностью которого может стать неоспоримый факт того, что Липецкая область является лидером в сфере быстрого и эффективного внедрения инновационных технологий и производств.
ссылка:http://armastekl.ru/o-kompanii/news/150-newsvert

 

Липецкие Полеты по вертикали представят в Сколково

Ректор ЛИУ Сергей Гуляев представит свой проект в Сколково коллегам из главных университетов и институтов России в четверг, 28 марта. Уже 1 апреля все нюансы «Полетов по вертикали» будут доступны он-лайн всем желающим на сайте проекта. «Никто не может ответить, что будет с их компанией через 5 лет, кто будет в их компании, – говорит ректор Липецкого Института Управления Сергей Гуляев.

– «Полеты по вертикали» как раз помогают предприятиям и компаниям ответить на этот вопрос, чтобы быть уверенными в своем будущем. Была рассмотрена возможность подготовки специалистов по индивидуальным профессиональным заданиям под конкретные задачи компаний. Предприятиям предлагается войти в так называемую «среду», чтобы участвовать уже в непосредственном образовании своих будущих сотрудников.
ссылка: http://cortik-service.ru/index.php?id=119

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>