Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент АМТ-ГРУП

Президент АМТ-ГРУП

 

 

 

 

«Компании»

«АМТ-Груп»

 

«Новости»

 

Андрэ Маньковский: «Бизнес — это люди»

О проектах, реализованных компанией АМТ-ГРУП, писалось не раз. Глава этой компании на интервью соглашается довольно редко, предпочитая оставаться «за кадром». В сегодняшнем интервью журналу «CIO» президент АМТ-ГРУП Андрэ Маньковский подводит итоги 2007 г., рассуждает о тенденциях и перспективах рынка системной интеграции.
ссылка: http://www.computerra.ru/cio/old/offline/2007/67/348464/

Есть ли лекарство от кризиса? Говорит Андрэ Маньковский, президент компании АМТ-ГРУП.

«На мой взгляд, системные интеграторы еще не почувствовали на себе воздействия кризиса: многие из них в качестве инструмента кредитования использовали финансовые возможности вендоров, бюджеты заказчиков по крупным проектам на 2008 год сформированы, и, хотя наметилась тенденция к пересмотру бюджетов, крупным заказчикам выгоднее завершать начатые проекты, чем замораживать уже сделанные инвестиции.
ссылка: http://www.crn.ru/news/detail.php?ID=21974

АМТ-ГРУП реализует проект по запуску цифрового спутникового вещания в Республике Казахстан.

«Внедрение цифрового телевещания в стране имеет огромную социальную значимость, — прокомментировал старт нового проекта Президент АМТ-ГРУП Андрэ Маньковский. – Мы благодарим Заказчика и наших партнеров за высокую оценку компетенций и профессионализма сотрудников АМТ-ГРУП в области цифрового ТВ, а также за предоставленную возможность внести вклад в создание единого информационного пространства Республики Казахстан».
ссылка: http://www.telesputnik.ru/ts/news/724#.Ucv1y6A07IU

Александр Гольцов возглавил «АМТ-Груп»

«Сегодня «АМТ-Груп» — это сложившийся коллектив профессионалов, — говорит президент компании Андрэ Маньковский, чьи слова приводятся в пресс-релизе. — Я уверен, что наши экспертные знания, опыт и компетенции Александра будут способствовать укреплению позиций компании на рынке, ее дальнейшему росту и развитию».
ссылка: http://www.4cio.ru/news/view/1723/

АМТ-ГРУП объявляет о назначении директора по стратегии и инновациям

«Сегодня мы ставим перед собой амбициозные цели, и на Александра возложены задачи активного развития компании, — говорит Андрэ Маньковский, президент «АМТ-ГРУП». – Александр хорошо знает нашу компанию изнутри, имеет богатый опыт работы на рынке системной интеграции. Приход Александра совпал с началом нового этапа развития АМТ-ГРУП, и мы уверены, что вместе сможем сделать нашу компанию еще более успешной и эффективной».
ссылка: http://www.tssonline.ru/newstext.php?news_id=74566

Сергей Лукаш стал директором представительства компании «АМТ Груп» в Краснодаре

«АМТ Груп с самого начала своей работы уделяло большее внимание региональным проектам», – сообщил Андрэ Маньковский, Президент компании АМТ Груп. Он также сказал, что сейчас в России и СНГ существует четыре отделения компании, представительство в Краснодаре успешно работает уже четыре года. Сегодня можно говорить об увеличении спроса на качественные услуги по созданию современных высокотехнологических систем в регионах России, росте потребностей в развитии ИТ-инфраструктур со стороны промышленных предприятий.
ссылка: http://www.yuga.ru/news/35066/

Italtel и АМТ-ГРУП будут работать вместе

В рамках выставки «Связь-Экспокомм-2008» поставщик NGN-решений Italtel и системный интегратор АМТ ГРУП подписали соглашение о совместном продвижении, внедрении и поддержке NGN-решений на базе мультисервисной платформы Italtel iMSS. До этого Italtel использовала практику прямых продаж, а «сегодня Italtel выбрала нас», сказал Андрэ Маньковский, президент АМТ-ГРУП.
ссылка: http://www.iksmedia.ru/news/2197059.html

Мультисервисным решениям — свой канал
Тем не менее, используя весь арсенал имеющихся технологий и решений, в Italtel надеются заполучить в течение года в качестве клиентов еще двух российских операторов и хотя бы одного корпоративного заказчика, подчеркивая, что это должны быть очень крупные организации. И рассчитывают на содействие в этом специалистов «АМТ-Груп». Следует отметить, что обе компании сближает сотрудничество с Cisco – АМТ является многолетним «золотым» партнером, а Italtel – лучшим итальянским партнером по унифицированным коммуникациям. Глава «АМТ-Груп» Андрэ Маньковский полагает, что в течение первого года работы доходы за счет сотрудничества с Italtel составят около 1,5 млн долл. (суммарный оборот российской компании в 2007 году равен 140 млн).
ссылка: http://www.osp.ru/news/articles/2008/20/5042544/?rss_feed=yandex

АМТ Груп расширяет бизнес

«Для нас переезд в новый офис – это знаковое событие, знаменующее новый этап в развитии компании, – подчеркнул Андрэ Маньковский, президент AMT Груп. – Мы выросли из старых стен. Новый просторный и современный офис создает новую атмосферу, открывает новые возможности для динамичного развития компании. Объединение московских подразделений в одном здании сделает наши внутрикорпоративные коммуникации более эффективными, а, значит, повысит и уровень обслуживания наших заказчиков».
ссылка: http://www.connect.ru/newsdetail.asp?id=5640

АМТ-ГРУП поддерживает Государственную Третьяковскую галерею

«Мы рады возможности принять участие в оснащении Государственной Третьяковской Галереи современными техническими средствами. Сохранение и широкое распространение культурного наследия мы считаем очень важной задачей, и большая честь для нас — способствовать её решению», — говорит Андрэ Маньковский, президент АМТ-ГРУП.
ссылка: http://www.nag.ru/news/newsline/12979/amt-grup-podderjivaet-gosudarstvennuyu-tretyakovskuyu-galereyu.html

Три ведущих российских ИТ-компании – АМТ-ГРУП, CompTek и «Энвижн Груп» – стали спонсорами двух студенческих Олимпиад Cisco

«Олимпиада позволяет определить лучших из лучших, – считает Андрэ Маньковский, президент компании АМТ-ГРУП. – Ее победителями становятся по-настоящему талантливые молодые специалисты, в чем мы постоянно убеждаемся на практике: в нашей компании успешно работают призеры олимпиад прошлых лет. Мы поддерживаем идею проведения Олимпиады с момента ее учреждения и намерены принимать участие в ее организации и в дальнейшем. Мы верим в исключительное значение Олимпиады как для ее участников, так и для отрасли в целом: талантливые молодые специалисты получают возможность работать в ведущих российских системных интеграторах и, значит, применять свои знания и талант для развития российского телекоммуникационного рынка».
ссылка: http://obzor.westsib.ru/news/178167/print

«АМТ-Груп» приняла нового ответственного по стратегии
«Мы ставим перед собой амбициозные цели, и на Александра возложены задачи активного развития компании, — говорит президент «АМТ-Груп» Андрэ Маньковский. — Он хорошо знает нашу компанию изнутри. Приход Александра совпал с началом нового этапа развития «АМТ-Груп».
ссылка: http://h-com.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=6092&Itemid=40

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>