Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский бизнесмен и автогонщик. Основатель и пилот первой украинской команды SIXT UKRAINE, выступающей в ралли-рейдах

Украинский бизнесмен и автогонщик. Основатель и пилот первой украинской команды SIXT UKRAINE, выступающей в ралли-рейдах

 

 

 

«Темы»

«Украина»Страны и Лидеры

 

«Новости»

 

Известный автогонщик погиб от обезвоживания в пустыне

Известный украинский автогонщик Вадим Нестерчук погиб в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает ТSN.ua
ссылка: http://sport.rbc.ru/other/newsline/25/06/2013/395788.shtml

 

Знаменитый украинский гонщик Вадим Нестерчук погиб на тренировке в Эмиратах

Лидер украинской команды по ралли-рейдам SIXT UKRAINE Вадим Нестерчук трагически погиб в пустыне в Объединённых Арабских Эмиратах во время подготовки к ралли «Шелковый путь 2013». Трагедия произошла во второй половине дня в понедельник 24 июня. После продолжительной тренировки в пустыне, автомобиль команды застрял в песчаной ловушке, пишет портал dakar.net.ua.
ссылка: http://kp.ua/daily/250613/400731/

 

Украинские СМИ сообщили о гибели раллийного гонщика Вадима Нестерчука

Известный украинский раллийный гонщик Вадим Нестерчук погиб во время тестов в Аравийской пустыне в ОАЭ, сообщает «ГолосUA». По данным издания, Нестерчук попал в аварию, но скончался не от повреждений, а от обезвоживания на 40-градусной жаре. Подробности трагедии в настоящее время неизвестны.
ссылка: http://ua.championat.com/auto/news

 


В пустыне Руб-эль-Хали от обезвоживания погиб известный гонщик Вадим Нестерчук

Украинские СМИ сообщают во вторник, 25 июня, о том, что неоднократный участник ралли-рейдов «Дакар» и «Шелковый путь» Вадим Нестерчук погиб в пустыне Руб-эль-Хали в Объединенных Арабских Эмиратах. Причина смерти автогонщика — обезвоживание.
ссылка: http://www.eurosmi.ru/853v

 


Украинский автогонщик Вадим Нестерчук погиб в пустыне ОАЭ от обезвоживания

Сообщается, что он проводил тренировочные заезды, и автомобиль завяз в зыбучих песках. Гонщик и его помощник попытались выкопать машину, но их попытки не увенчались успехом, и Нестерчук решил идти за помощью. Во время длительного перехода 42-летний спортсмен скончался от обезвоживания. О судьбе его помощника пока ничего не известно.
ссылка: http://www.mk.ru/incident/news

 

Украинский гонщик погиб в пустыне

Украинский гонщик Вадим Нестерчук погиб в Объединенных Арабских Эмиратах. В понедельник во время тренировочных заездов его автомобиль увяз в зыбучих песках в пустыне в пустыне Руб-эль-Хали. Откопать машину не удалось, и Нестерчук, оставив возле нее помощника, пешком отправился за помощью. Смерть наступила в результате обезвоживания, вызванного сильного жарой, пишет «Корреспондент». В регионе сейчас стоит жара: температура не опускается ниже +40°С.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/06/25/1127189.shtml

 


Украинский автогонщик Вадим Нестерчук погиб от обезвоживания в пустыне Руб-эль-Хали

 Украинский автогонщик Вадим Нестерчук погиб от обезвоживания в Объединенных Арабских Эмиратах в пустыне Руб-эль-Хали. Об этом сообщают украинские СМИ.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c1/783768.html

 

Украинский гонщик погиб в пустыне от обезвоживания

В Объединенных Арабских Эмиратах от обезвоживания погиб украинский гонщик Вадим Нестерчук, сообщили во вторник украинские СМИ.
ссылка: http://www.vz.ru/news/2013/6/25/638634.html

Погиб Вадим Нестерчук

Известный украинский гонщик Вадим Нестерчук погиб во время тренировочных заездов в ОАЭ.
ссылка: http://ua.tribuna.com/automoto/1010051364.html

Украинский гонщик погиб от обезвоживания во время тренировки в пустыне ОАЭ

Украинский автогонщик Вадим Нестерчук скончался от обезвоживания в пустыне Руб-эль-Хали. Там он вместе со своим помощником проводил тренировочные заезды.
ссылка: http://world.fedpress.ru/news/

40-градусная жара убила украинского гонщика в пустыне

Автомобиль известного украинского гонщика Вадима Нестерчука застрял в зыбучих песках ОАЭ во время тренировочных заездов. Спортсмен пошел за помощью, но умер от обезвоживания — в это время стояла 40-градусная жара.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/accidents/25-06-2013/1162660-nesterchuk-0/

Украинский автогонщик погиб в арабской пустыне от обезвоживания

В Объединенных Арабских Эмиратах во время тренировочного заезда в самой песчаной пустыне мира Руб Аль Хали погиб украинский гонщик Вадим Нестерчук.
ссылка: http://www.ridus.ru/news/96345/

Известный украинский автогонщик погиб от обезвоживания в пустыне

Погиб украинский гонщик Вадим Нестерчук  — неоднократный участник знаменитых на весь мир ралли «Дакар» и «Шелковый путь». Ему было всего 42 года. Трагедия произошла в Объединенных Арабских Эмиратах.
ссылка: http://www.nsk.kp.ru/daily/26097/2995783/

В пустыне погиб автогонщик с Украины

В Объединенных Арабских Эмиратах, в пустыне Руб-эль-Хали, 42-летний автогонщик Вадим Нестерчук с Украины погиб от обезвоживания.
ссылка: http://kaliningradtoday.ru/northwestern_fd/kaliningrad/2575327/

Напарник погибшего гонщика Нестерчука сумел выжить: подробности

Напарник украинского автогонщика команды SIXT UKRAINE Вадима Нестерчука, трагически погибшего в пустыне в ОАЭ, выжил. Об этом сообщили спасатели, помогавшие проводить заезды.
ссылка: http://news.eizvestia.com/news

Гонки: Вадим Нестерчук отправился в Южную Америку

«Сикст Юкрейн» отправилась в Южную Америку, где вот-вот стартует 34-й по счету Dakar — самый изнурительный ралли-рейд на планете. Лидер единственного украинского экипажа Вадим Нестерчук давно озвучил амбициозную задачу, которую поставил перед собой и партнерами.
ссылка: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do

Вадим Нестерчук внесен в лист приоритета ФИА
Пилота команды SIXT UKRAINE Вадима Нестерчука назвали одним из лучших гонщиков планеты.
ссылка: http://auto.ria.ua/news/events/195552/

Участник «Дакара-2013» Вадим Нестерчук: для меня важно иметь флаг Украины на своей форме

На сайте «Главред» состоялся чат с пилотом украинской команды SIXT UKRAINE, которая представит нашу страну на ралли «Дакар-2013» Вадимом Нестерчуком
ссылка: http://glavred.info/archive/2012/12/29/100000-2.html

Вадим Нестерчук: на «Дакаре» самые активные болельщицы — девушки от 40-ка

Украинская команда Sixt Ukraine продолжает коллекционировать «Дакары». Босс команды и пилот экипажа Вадим Нестерчук так описывает разницу между финишем этого года и прошлогодним: в 2011-м доехали «на зубах», в 2012-м — на опыте. В беседе с LB.ua Нестерчук рассказал о непьющих механиках и штурмане-землекопе, вспомнил японцев с глазами «как блюдца», раскритиковал позицию «туристов», которые просятся на «Дакар» вместо того, чтобы лететь на Мальдивы. За все время разговора Нестерчук и полсловом не обмолвился о том, что мог лежать пузом кверху, но тратит свои деньги и время на то, чтобы прославить Украину на самом грандиозном ралли-рейде планеты — яркая деталь к психологическому портрету. Нестерчук, будучи в хорошем смысле зависим от «Дакара», получает от него удовольствие.
ссылка: http://dakar.inter.ua/2012/news/our/540

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>