Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Вице-президент Совета по развитию международной торгов-ли CCPIT

 

 

 

«Темы»

Деловая двадцатка,

 

 

«Новости»

 

Ю Пинг 

Ю Пинг родился в июне 1955 г. в г. Хайянг, провинция Шандонг. Он окончил факультет английского языка Института иностранных языков в Гуанчжоу, а также получил степень EMBA в Пекинском Университете. Позже он успешно прошел программу дополнительного образования по Международной Торговле, на факультете Финансов и Торговли Китайской Академии Социологических Наук. С 2002 г. он является сертифицированным старшим экономистом.
ссылка: http://www.b20russia.com/en/k2

Китайско-американской совместной комиссии по торгово была проведена в этом году

CCPIT заместитель председателя Ю. Пинг во главе делегации в Соединенные Штаты была на 9-м. CCPIT представит китайско-американских Совместной комиссии по коммерции и Соединенные Штаты подписали «по содействию экспорту американского бизнеса в Китае совместное заявление», все усилия для содействия американским компаниям в увеличении экспорта в Китай.
ссылка: http://www.sourcejuice.com/

 China Print 2013: крупнейшая полиграфическая выставка в мире?

Ю Пин (Yu Ping), вице-президент Совета по развитию международной торгов-ли CCPIT, говорил о важности выставки China Print для развития полиграфии и полиграфического машиностроения Китая. Представитель China International Exhibition Center Group Corp. Ин Хайцзин (Yin Haixinng) рассказал об успехе выставки, которая стала второй в мире еще в 2009 г.
ссылка: http://www.printing.uz/stati/vystavki/china

Содействие развитию международной торговли на стимулирование местного экономического развития

20 марта, Вена Jifei, председатель Ю. Пинг, заместитель председателя Гуанси-Чжуанского автономного района, встретились с вице-президентом Ли Jinzao, важность четвертой Китай — АСЕАН Экспо «,» Китай — АСЕАН и Деловой инвестиционный саммит с целью обмена мнениями по вопросам сотрудничества . Вице-председатель Ли и его партия Китая по содействию развитию торговли на четвертой Китай — АСЕАН Экспо «,» Китай — АСЕАН и Деловой инвестиционный саммит, что решительная поддержка выразил признательность Ван Jifei представил нынешнее четвертое Китай — АСЕАН Экспо «,» Китай — АСЕАН и Деловой инвестиционный саммит подготовке и сказал, что Гуанси продолжит уделять власти региона запустить четвертый Китай — АСЕАН Экспо «,» Китай — АСЕАН и Деловой инвестиционный саммит.
ссылка: http://www.sourcejuice.com/

Торговый дефицит — «не так уж плохо» для Китая

Торговый дефицит не обязательно является плохим для Китая, так как отражает усилия страны по поощрению импортных операций, чтобы сделать свою торговую структуру более сбалансированной и разумной, заявил в четверг Ю Пинг (Yu Ping), заместитель председателя Совета по содействию международной торговле КНР.
ссылка: http://asiareport.ru/index.php/comment/4063-torgovyj-deficzit-qne-tak-uzh-ploxoq-dlya-kitaya.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>