Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Один из двух основателей купленной Alfabet AG

Один из двух основателей купленной Alfabet AG

 

 

 

 

«Компании»

«Alfabet»

 

«Новости»

 

Software AG купила компанию, созданную российским ученым

Software AG поглотила другую немецкую компанию, специализирующуюся на разработке ПО для планирования ИТ-архитектуры предприятий. Одним из двух основателей купленной Alfabet AG является выходец из России Олег Ковригин.
ссылка: http://www.cnews.ru/top/2013/06/11

Software AG поглотила компанию российского ученого

Немецкий разработчик делового ПО Software AG приобрел компанию Alfabet AG, специализирующуюся на разработке сервисов для планирования ИТ-архитектуры предприятий. Одним из двух основателей Alfabet AG является ученый из России Олег Ковригин.
ссылка: http://startupafisha.ru/news/software-ag-poglotila-kompaniyu-rossijskogo-uchenogo/

Интервью с Олегом Ковригиным: «ИТ как элемент архитектуры предприятия»

На российском рынке систем управления корпоративной ИТ-архитектурой появился новый игрок — немецкая компания Alfabet, единственным партнером которой в нашей стране стала компания РДТЕХ. Сегодня клиентами Alfabet являются такие крупные корпорации, как Credit Suisse, BMW, Deutsche Bahn и T-Systems. Один из основателей Alfabet, занимающий ныне пост директора по технологиям, наш соотечественник Олег Ковригин в начале марта посетил Россию. Повод для этого довольно весомый: у компании появился первый клиент в России. Им стал Аналитический центр при Правительстве РФ. Научный редактор PC Week Сергей Свинарев побеседовал с Олегом Ковригиным.
ссылка: http://rdtex.ru/win/root/ARTICLE_ALFABET_KOVRIGIN.HTML

РДТЕХ вместе партнерами развивает новое направление

Олег Ковригин, технический директор Alfabet AG, сделал акцент на том, что разработанная их компанией система ориентирована на процессный подход к управлению архитектурой предприятия, и благодаря этому planningIT™ обеспечивает прозрачность ИТ-инфраструктуры, а также доступность архитектурных данных о компании (о бизнес-процессах, организационной структуре, бизнес-приложениях, бизнес-функциях и сервисах) на любом этапе ее развития.
ссылка: http://www.na.od.ua/news_1_288327_print.htm

РДТЕХ предлагает эффективное решение по управлению ИТ-инфраструктурой предприятия

Семинар РДТЕХ позволил участникам больше детально ознакомиться с подходом компании по управлению ИТ-инфраструктурой предприятия, познать о первом внедрении Alfabet planningIT в России, а кроме того обрести исчерпывающую информацию о продукте и внедрении Alfabet planningIT от технического директора и одного из основателей компании-производителя Олега Ковригина.
ссылка: http://remont-mobils.ru/news/corp/news_2011-07-27-19-20-10-396.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>