Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский либеральный политический деятель, народный депутат Верховного Совета РСФСР (1990—1993 год), директор, вице-президент АвтоВАЗбанка (1993—1996 год), Трансформатор (1996—2001 год), депутат Государственной Думы России 3 созыва (1999—2003 год), первый заместитель председателя правления ОАО "Российские коммунальные системы" (2005—2008 год), заместитель генерального директора ОАО "РАО Энергетические системы Востока" (2008—2010 год), первый заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам инвестиционной, территориальной и промышленной политики (2014—2016 годах). Генеральный директор ОАО "Мой коммунальный стандарт" (2010—2014 годах)

Российский либеральный политический деятель. Директор департамента приоритетных проектов развития Севастополя, народный депутат Верховного Совета РСФСР (1990—1993 год), директор, вице-президент АвтоВАЗбанка (1993—1996 год), Трансформатор (1996—2001 год), депутат Государственной Думы России 3 созыва (1999—2003 год), первый заместитель председателя правления ОАО «Российские коммунальные системы» (2005—2008 год), заместитель генерального директора ОАО «РАО Энергетические системы Востока» (2008—2010 год), первый заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам инвестиционной, территориальной и промышленной политики (2014—2016 годах). Генеральный директор ОАО «Мой коммунальный стандарт» (2010—2014 годах)

 

 

«Советы и комиссии»

«Экспертный совет Правительства РФ»

«Новости»

 

Приоритетными проектами Севастополя займется Николай Брусникин

На посту главы департамента приоритетных проектов Николай Брусникин сменил Сергея Градировского, уволившегося в мае этого года по собственному желанию.

С октября прошлого года Брусникин занимал должность главы Корпорации развития Севастополя.

До приезда в Севастополь работал первым заместителем председателя правления ОАО «Российские коммунальные системы» (2005-2008 год), заместителем генерального директора ОАО «РАО «Энергетические системы Востока» (2008-2010 год), первым зампредседателя правительства Хабаровского края по вопросам инвестиционной, территориальной и промышленной политики (2014-2016 годах).
источник: http://primechaniya.ru/home/news/iyun_2017/prioritetnymi_proektami_sevastopolya

Генеральный директор «Мой коммунальный стандарт»: “Ингушская молодежь будет трудоустроена”

В Постоянном представительстве  Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации состоялась встреча В. С. Евлоева с генеральным директором открытого акционерного общества «Мой коммунальный стандарт» Брусникиным Николаем Юрьевичем, занимающегося профессиональным управлением объектами жилищно-коммунального хозяйства в регионах Российской Федерации.«Сегодня мы встретились с Вахой Евлоевым, обсудили вопросы взаимодействия с нашей компанией и другими организациями, расположенными в разных субъектах Российской Федерации. Это большие конгломераты, где работает огромное количество людей. 

Мы можем привлекать к своей работе молодежь для того, чтобы предоставлять рабочие места, оказывать помощь людям, которые волею судеб оказались вдали от своей малой родины, вдали от республики. Мы считаем, что эта работа должна быть системной в сфере ЖКХ, в сфере обеспеченья услуг по благоустройству и  обслуживанию жилого фонда, где очевидна нехватка в кадрах. Это первые шаги нашей совместной деятельности. Мне кажется, что мы продолжим переговоры, находя формы, полезные для нашей бизнес-компании и молодежи Ингушетии, у которой будет возможность добросовестно трудиться», – подчеркнул Н.Ю.Брусникин.
ссылка: http://www.galga.ru/news/2012-01-26-1550

В Новосибирске деньги жильцов уходят на Кипр: сицилийская мафия завидует и отдыхает!

— Компания ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» перешла под управление московского холдинга ОАО «Мой коммунальный стандарт» («МКС») и реорганизована в ЗАО «МКС-Новосибирск». ОАО «Мой коммунальный стандарт» создано в октябре 2010 года. Генеральный директор — Николай Брусникин. По данным пресс-службы «МКС», собственниками компании являются частные лица. По данным «СПАРК-Интерфакс», и ОАО «МКС», и ЗАО «МКС-Новосибирск» на 100 процентов принадлежат «Сибеко Эссет Менеджмент Лимитед», зарегистрированной на Кипре.
ссылка: http://forum-msk.org/material/news/8741001.html

«МОЙ КОММУНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ» НАЧАЛ РАБОТУ В УЛАН-УДЭ

Федеральный проект в сфере управления жилищным фондом «Мой коммунальный стандарт» (ОАО «МКС») начал работу в столице Бурятии. Генеральный директор ОАО «МКС» Николай Брусникин встретился с мэром города Геннадием Айдаевым и обсудил планы «МКС» по совершенствованию системы управления многоквартирными домами Улан-Удэ. В городе управляющий холдинг ОАО «МКС» представлен ЗАО «МКС-Улан-Удэ». ЗАО «МКС-Улан-Удэ» создано в конце 2010 года на базе одной из региональных управляющих компаний, ранее работавшей на территории города в статусе филиала
ссылка: http://www.infobaikal.ru/news/s177/n43976/

В омское ЖКХ придет кипрский офшор

В ближайшее время в Омске появится новая управляющая компания. Московский холдинг ОАО «Мой коммунальный стандарт», в управление которого перешла скандально известная УК «Сибирьэнерго-Комфорт», строит планы экспансии на омский рынок. Именно с этим связан визит гендиректора холдинга Николая Брусникина в наш город.Напомним, в конце февраля ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт», в прошлом году с треском провалившееся в Омске, перешло в управление московского холдинга ОАО «Мой коммунальный стандарт» (входит в RuCom Михаила Абызова). В результате реорганизации были выделены региональные компании ЗАО «МКС-Новосибирск», ЗАО «МКС-Томск», ЗАО «МКС-Улан-Удэ», ЗАО «УралЭнерго-Комфорт» (Пермь). Кроме того, региональная компания «МКС» скоро появится и в Омске.
ссылка: http://www.superomsk.ru/news/detail.php?ID=2041

Гендиректор ОАО «МКС» Николай Брусникин вошел в состав Экспертного совета при Правительстве РФ

Генеральный директор ОАО «Мой коммунальный стандарт» (МКС) Николай Брусникин вошел в состав Экспертного совета при федеральном правительстве. Глава федерального холдинга видит в Экспертном совете эффективную площадку для решения системных проблем ЖКХ страны, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ООО «МКС-Брянск»Участие в Экспертном совете – это хорошая возможность быть услышанным. Являясь крупной федеральной компанией, обладая большим опытом управления коммунальными активами, многоквартирными домами мы отлично знаем болевые точки жилищно-коммунального комплекса и имеем видение того, как законодательными и регулирующими мерами сделать ситуацию оптимальной, — говорит Николай БРУСНИКИН.
ссылка: http://gorodbryansk.info/chronicles/2012/08/16/mks-br/

«Мой коммунальный стандарт» приступает к работе в Петрозаводске

«По данным региональной жилищной инспекции ООО «Жилфондслужба» является лидером своеобразного антирейтинга по количеству поступивших жалоб на неудовлетворительное качество работы. Управление проблемными активами — одна из ключевых специализаций МКС, — комментирует генеральный директор Холдинга Николай БРУСНИКИН, — Жители и муниципалитеты таких городов как Новосибирск, Улан-Удэ уже имеют возможность оценить не только потенциал, но и реальные итоги работы Холдинга. В активе компании также один из сложнейших проектов по антикризисному управлению коммунальным предприятием на Северном Урале.
Полная ссылка: http://ieport.ru/32888-moj-kommunalnyj-standart-pristupaet-k-rabote-v.html

Честный частный бизнес в ЖКХ может быть прибыльным

Для качественных изменений в управлении жилым фондом в каждом отдельно взятом доме достаточно инициативы собственников, — отметил Николай Брусникин, — все это требует изменений и в самой системе, и частный бизнес, проявляя интерес к ЖКХ, своим примером доказывает, что работа в социальной сфере может быть эффективной и прибыльной». По словам Николая Брусникина, одной из ключевых проблем, требующих сегодня решения в сфере управления ЖКХ, является отсутствие базы для профессиональной подготовки специалистов.
ссылка; http://www.admgorkluch.ru/pod/fn/detail.php?ID=1030

Николай Брусникин инициировал дискуссию о роли общественников в развитии институтов государственного управления

«Президентом РФ и Правительством РФ дан импульс очередному витку формирования новых экспертных сообществ с целью решения как государственных проблем, так и вопросов гражданского общества и бизнеса. Общество и власть заинтересованы сегодня в независимой профессиональной экспертизе. Как при этом избежать частных интересов, изобретения панацей, упрощенного анализа, превращения теоретических умозаключений в прямые рекомендации, подгонки статистики под заданный результат?» — отмечает он в своей статье, опубликованной на сайте Открытого правительства.
ссылка: http://nv.atomsib.ru/index.php?newsid=1670

«Мой коммунальный стандарт», став владельцем «Жилфонд-Службы», приступает к работе в Петрозаводске

 «По данным региональной жилищной инспекции ООО «Жилфондслужба» является лидером своеобразного антирейтинга по количеству поступивших жалоб на неудовлетворительное качество работы. Управление проблемными активами — одна из ключевых специализаций МКС, — комментирует генеральный директор Холдинга Николай БРУСНИКИН, — Проблемы, существующие у Жилфондслужбы, нас не останавливают. Работая в Петрозаводске, мы не только будем опираться на имеющийся опыт, но и намерены именно здесь реализовать ряд пилотных не только для города, но и для нашего Холдинга проектов, например, создать комплексный Центр обслуживания клиентов».
Подробнее: http://karelinform.ru/?id=26702#commentaries#ixzz2W0ueFgOu

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>