Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Основатель компании Geeksphone

 

 

 

 

«Компании»

Geeksphone

 

 

«Новости»

 

Первые смартфоны с Firefox OS — Geeksphone Keon и Peak

Компания Geeksphone — сама по себе, довольно таки любопытна. Её основал испанский предприниматель Хавьер Агуэра, причём на тот момент ему было всего 16 лет. В 2010 году, то есть на второй год существования стартапа, он выпустил свой первый смартфон. Этим девайсом стал Geeksphone One, сразу же ставший культовым в определённых кругах, но с тех пор Агуэра, которому совсем недавно исполнилось двадцать лет, успел разочароваться в Андроиде, и сделал ставку на новичка — Firefox OS.
ссылка: http://oldroid.ru/blog/pervyie-smartfonyi

 

Начались продажи первых смартфонов на Firefox OS

Главный вопрос – будут ли устройства на Firefox OS востребованы на рынке? Нужна ли вообще рынку новая мобильная операционная система? Как отмечает глава Geeksphone Хавьер Агуэра (Javier Agüera), Firefox OS имеет хорошие шансы благодаря сильному бренду Firefox и поддержке со стороны крупнейших игроков рынка.
ссылка: http://www.therunet.com/news/841-nachalis

 

 
Первые 5 тыс. смартфонов на базе Firefox OS были распроданы за пару часов

Ранее соучредитель GeeksPhone Хавьер Агуера (Javier Agüera) утверждал, что его компания сможет производить до 5000 телефонов в день, если будет спрос. Похоже, испанской компании придется пересмотреть свою бизнес-стратегию.
ссылка: http://app2top.ru/main/

 


Первую партию смартфонов на Firefox OS раскупили за час

Интересным фактом является то, что компания Geeksphone была основана испанским предпринимателем Хавьером Агуэра, которому на тот момент было всего 16 лет. В данный момент в компании верят в успех Firefox OS, о чем и свидетельствуют первых финансовые результаты этого года.
ссылка: http://os-firefox.net/news/pervuyu

 

Смартфоны с Firefox OS уже на подходе

Производитель самых первых смартфонов работающих на Firefox OS – Geeksphone сообщил, что они уже продали первую партию смартфонов. И уже сегодня генеральный директор компании Хавьер Агуера пообещал, в интервью журналу Forbes, что вторая партия мобильных телефонов с Firefox OS, уже на подходе. Генеральный директор заявил, что на официальном сайте компании, в ближайшие дни снова откроется предзаказ.
ссылка: http://boomzone.ru/news/250

 

Смартфоны на Firefox OS раскупили за день

Geeksphone – интересная компания. Ее основал молодой испанский предприниматель Хавьер Агуэра, когда ему было всего 16 лет. В 2010 году Агуэра выпустил свой первый смартфон – культовый в определенных кругах Geeksphone One. С тех пор Агуэра, которому недавно исполнилось двадцать, разочаровался в Android и теперь делает ставку на Firefox OS.
ссылка: http://slon.ru/appheroes/pervye-smartfony-na-firefox-os-raskupili-za-den-935768.xhtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>